Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Короче, ламинирование.
Не, не бумажки в копировальном центре, а ресниц.
Я сходила на него чуть больше двух недель назад, и мне тааак нравится!
Что такое ламинирование? Ну это когда вы приходите, ложитесь на кушетку, закрываете глаза, мастер кладет вам на веки специальные валики, и наносит специальные составы, которые зафиксируют изгиб, а потом красит краской, чтобы ресни долго были черными.
В чем прикол? Прикол в том, что если ваши ресницы не берет ни один керлер - это ваша остановочка. Взгляд сразу, что называется "распахнутый" (это кстати еще одно слово, которое я ненавижу. Больше только слово "деликатный" в отношении хайлайтера). Черная краска у меня на третьей неделе только начала смываться. Выглядит это все супер-естественно, возможно, даже недостаточно, если вы привыкли к яркому макияжу. Мне лично такой эффект очень по душе, и он правда есть - даже мой муж отметил, что очень красиво получилось.
Однако, стоит учесть, что лами не даст ни объема, ни удлинения. Так что если вы жизни не представляете без ресниц, накрашенных по-хардкору - вам, наверное, не понравится.
И еще. Ламинирование ресниц - это не уходовая процедура, а косметическая. Мастер замешивает в краску "ботокс", однако не для того, чтобы сделать лучше, а чтобы осталось, как было, и ваши ресницы не разъебало. Мои остались такие же хорошие, как и были - не начали выпадать, не поломались, словом, ничего страшного с ними не произошло.
Делать можно примерно раз в 6-8 недель. Иначе можно навредить, как я уже говорила, это не уходовая процедура. Я делала у Лили. Она принимает в Москве, на Белорусской, и кстати, у нее можно еще и брови красивые сделать!
Первая отработка лами 🌿
Сегодня моей моделью была Инга. У нее свой хороший естественный завиток ресниц, а я с помощью лами добилась lift эффекта.
Мне понравилось делать ресницы) Хочу еще тренироваться, поэтому мне нужна модель завтра с 13:00 до 15:00.
📍м. Белорусская
👛1 000 ₽