Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Короче, ламинирование. Не, не бумажки в копировальном центре, а ресниц. Я сходила на него чуть больше двух недель назад, и мне тааак нравится! Что такое ламинирование? Ну это когда вы приходите, ложитесь на кушетку, закрываете глаза, мастер кладет вам на веки специальные валики, и наносит специальные составы, которые зафиксируют изгиб, а потом красит краской, чтобы ресни долго были черными. В чем прикол? Прикол в том, что если ваши ресницы не берет ни один керлер - это ваша остановочка. Взгляд сразу, что называется "распахнутый" (это кстати еще одно слово, которое я ненавижу. Больше только слово "деликатный" в отношении хайлайтера). Черная краска у меня на третьей неделе только начала смываться. Выглядит это все супер-естественно, возможно, даже недостаточно, если вы привыкли к яркому макияжу. Мне лично такой эффект очень по душе, и он правда есть - даже мой муж отметил, что очень красиво получилось. Однако, стоит учесть, что лами не даст ни объема, ни удлинения. Так что если вы жизни не представляете без ресниц, накрашенных по-хардкору - вам, наверное, не понравится. И еще. Ламинирование ресниц - это не уходовая процедура, а косметическая. Мастер замешивает в краску "ботокс", однако не для того, чтобы сделать лучше, а чтобы осталось, как было, и ваши ресницы не разъебало. Мои остались такие же хорошие, как и были - не начали выпадать, не поломались, словом, ничего страшного с ними не произошло. Делать можно примерно раз в 6-8 недель. Иначе можно навредить, как я уже говорила, это не уходовая процедура. Я делала у Лили. Она принимает в Москве, на Белорусской, и кстати, у нее можно еще и брови красивые сделать!
Being a Woman Is My Cardio

Первая отработка лами 🌿 Сегодня моей моделью была Инга. У нее свой хороший естественный завиток ресниц, а я с помощью лами добилась lift эффекта. Мне понравилось делать ресницы) Хочу еще тренироваться, поэтому мне нужна модель завтра с 13:00 до 15:00. 📍м. Белорусская 👛1 000 ₽

Telegram