Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Встала сегодня спозаранку, чтобы поехать утром на педикюр и депиляцию. Ну а как вы хотели, у хороших мастеров окошки разбирают быстро, так что если приспичило - выбирай из того, что есть. Вообще это уже второе утро подряд, когда я встаю ни свет ни заря, поэтому без классических гидрогелевых патчей не обойтись. Я уже говорила, что их польза несколько преувеличена, но рано утром нет ничего приятнее, чем положить холодный гидрогель под глаза. Мне это помогает проснуться. Сейчас в холодильнике валяется беларусский гостинец - вiтэкс ретинол & коллаген. Как и обычно, в целом это патчи как патчи - отек снимают, холодят, чутка увлажняют. Не сползают, что плюс. Но есть нюанс. На упаковке, написано, что они могут пощипывать глаза. Консультантка в магазине мне говорила, что они пощипывают. И да, они правда пощипывают. Чего я их ещё пользую - хз, руки не доходят другие купить. Вообще пощипывание - это не страшно, просто зачем терпеть, если можно не терпеть. 🤷