Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Так, чем бы подушиться на хэллоуин! Пять претендентов, сижу, выбрать не могу.
Dior poison - вечная классика, сливовая тубероза. Чистый секс, обожаю.
Brocard Черный лебедь - томные и печальные розы с пачулями. Очень готично!
Brocard Малахитовый Цветок - сырые русалочьи травы и мхи. Обожаю его поздней осенью, в подмороженном воздухе получается шикарный горький шлейф.
Mugler Alien - инопланетный жасмин. Так пахнет другая планета. И не факт, что ее жители мирные.
Rouge Bunny Rouge Embers - драконья тема. Сначала пощекочет искрами черного перца, потом зажжет деревяшки, сочащиеся сладкой смолой.
Все, кстати, продается у моих друзей из Randewoo. А по промокоду 10SAINT будет приятная скидочка в 10%, которая действует всегда. Так что если что приглянулось - не зевайте! И промокодик сохраните: не сейчас, так потом пригодится.