Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Так, чем бы подушиться на хэллоуин! Пять претендентов, сижу, выбрать не могу. Dior poison - вечная классика, сливовая тубероза. Чистый секс, обожаю. Brocard Черный лебедь - томные и печальные розы с пачулями. Очень готично! Brocard Малахитовый Цветок - сырые русалочьи травы и мхи. Обожаю его поздней осенью, в подмороженном воздухе получается шикарный горький шлейф. Mugler Alien - инопланетный жасмин. Так пахнет другая планета. И не факт, что ее жители мирные. Rouge Bunny Rouge Embers - драконья тема. Сначала пощекочет искрами черного перца, потом зажжет деревяшки, сочащиеся сладкой смолой. Все, кстати, продается у моих друзей из Randewoo. А по промокоду 10SAINT будет приятная скидочка в 10%, которая действует всегда. Так что если что приглянулось - не зевайте! И промокодик сохраните: не сейчас, так потом пригодится.