Обложка канала

Реальная логистика. Страница 2

Новости и отзывы о транспортных компаниях России. Канал ОПИ – За безопасный транспорт

  • Реальная логистика

    Да я нормально пацаны, вывезу 😹
  • Реальная логистика

    Если вы ждали знака в пятницу вечером, то вот он! 😂 *На самом деле это шоу дронов во Франции в Бордо во время «Винного фестиваля».
  • Реальная логистика

    🛻🙄 Ozon без причин переносит более чем на неделю дату доставки И снова история повторяется... До этого уже писала как Озон.Глобал месяцами откладывал доставку. Но тут внутренняя доставка по стране. Доставка и так длительная, ну думаю подожду, все равно мотоцикл в пути, шлемы чуть пораньше придёт, и бог с ним. Но нет, озон снова умудрился подгадить. Во вторник в ГИБДД ехать, а озон... Перенес доставку. Да не на пару дней, а сразу с 24 июня на 02 июля. Без объяснения причин, разумеется. В итоге 70к рублей зависли и не отменить заказ, и о его судьбе ничего не ясно (в прошлый раз озон четыре раза доставку переносил, для них это, видимо, норма). В прошлый раз мне здесь помогли, надеюсь,и в этот раз получится. Ибо сумма не три копейки и все уже оплачено, а товар неизвестно где.
    Задержка доставки озон — Приёмная на vc.ru

    И снова история повторяется. До этого уже писала тут, как озон.глобал месяцами откладывал доставку. Но тут - внутренняя доставка, по стране. Два заказа, 43266229-0063 и 43266229-0062 . Доставка и так длительная, ну думаю, подожду, все равно мотоцикл в пути, шлемы чуть пораньше придёт, и бог с ним. Но нет, озон снова умудрился подгадить. Во…

    vc.ru
  • Реклама

  • Реальная логистика

    🚎Общественный транспорт в Непале Страна в гималайских горах с слишком трудной логистикой. В автобусе не только ездить, да и "летать" приходится. Главное, чтоб не с обрыва.
  • Реальная логистика

    🚚👎 «Грузовичкоф» присылает сотрудников, которые опаздывают и специально тянут время на почасовом заказе В период оформления заказа все проходило очень мило, на этом все плюсы закончились. Заказ был на разбор и сбор мебели, все отговаривалось до мелочей, акцент был на том, что необходимы сборщики мебели. Машина должна была подъехать к 16:00, но машина подъехала только к 19. Приехали уставшие, неработоспособные, незаинтересованные в работе двое мужчин (один из которого водитель). Как оказалось у рабочих не было необходимых инструментов для разбора мебели, да и желания разбирать мебель у них не было, якобы оператор им это не доложил, хотя все было детально обговорено. Заказ который мы с оператором запланировали на 2—3 часа, продлилась 5 часов, более того основная цель (разобрать и собрать мебель) не выполнена, к этому даже не притронулись. Ориентировочная цена озвученная оператором была около 10000, а вышло 16410. Чек кстати тоже не выписывают, ни бумажный ни электронный. потрачено лишние время на попытку связаться с оператором, водитель стоял и никуда не торопился, а оплата почасовая. Более того, газель приезжает с тентом, обговаривали что будет каркасная газель. Многочисленные звонки и попытки договориться с оператором не принесли результатов, на второй день попытки продолжились, результат нулевой, полный игнор.
    Отзывы о Грузовичкоф - Бытовые услуги - Москва

    114 отзывов ✉ посетителей Грузовичкоф ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о Грузовичкоф

    zoon.ru
  • Реальная логистика

    🚛🤬 «Деловые линии» потеряли груз на терминале и даже не стараются найти его и скомпенсировать мои страдания! Заказ №2300661357748 24.05 отправили груз. 16.06 разместили запросы по статусу. 19.06 ДЛ сообщили, что доставка будет 23.06. Закралось сомнение - почему так долго? 23.06 доставка так и не состоялась. Приехавший к заказчику с другим грузом водитель "деловых линий" сообщил, что груз потеряли на терминале. После очередного обращения дата доставки на трекере менялась ежечасно - от 30.06 до 09.06 (да да, в наглую). Сначала операторы даже соизволяли извиняться и сообщали, глядя в свои компы, что проводили инвентаризацию и нашли груз наш, обещали ускорить и перезвонить через час, потом через 2,5 ч... И вот вуаля - снова дата доставки на трекере 09.06, по телефону - 30.06, операторы снова потеряли людское обличье и своим тоном ясно мне объяснили кем они меня считают (непечатно) - видимо в компах их всё постирали или там такое понаписано. Спасибо за обслуживание, деловые линии...
  • Реальная логистика

    🛸 Китайцы создали летающую тарелку iUFO - огромный дрон для перевозки одного человека. Летает 15 минут со скоростью 50 Км/ч на высоте до 200 метров. Ее хотят использовать на экскурсиях для осмотра достопримечательностей.
  • Реальная логистика

    Дорога «глазами» беспилотника 👀
  • Реальная логистика

    🚛🧐 Wildberries тянут с оформлением возврата неоригинального товара Здравствуйте, вайлдберис прислал не оригинальный фен дайсон, товар был осмотрен сразу пвз и захотел отказаться а они не могут принять потому что это неотказной товар, проверку качества отклоняют, по ходу тянут время чтобы вышли сроки возврата так и реализовывают поддельный товар без права возврата чтоб распродать так как отказаться нельзя, что делать не знаю как вернуть свои деньги
    Запись в сообществе Приёмная на vc.ru

    Здравствуйте, вайлдберис прислал не оригинальный фен дайсон, товар был осмотрен сразу пвз и захотел отказаться а они не могут принять потому что это неотказной товар, проверку качества отклоняют, по ходу тянут время чтобы вышли сроки возврата так и реализовывают поддельный товар без права возврата чтоб распродать так как отказаться нельзя, что…

    vc.ru
  • Реальная логистика

    Суровые азиатские перевозчики 🙈
  • Реальная логистика

    🛻😵‍💫 Авито и Exmail потеряли груз клиента и не возвращают его стоимость 31 марта отправила товар покупателю новым для меня способом - Авито доставка совместно с Exmail. Уже тогда удивили сроки доставки - 12 дней, хотя речь идет не о Москве и Владивостоке. Еще больше удивил сотрудник, принявший посылку, отказавшись выдать мне накладную. В тот же день, буквально через пару часов, поддержка Авито в чате заявляет, что накладную обязательно пришлют, создает обращение, ждать ответа по которому я должна на электронную почту. С тех пор я получила порядка 10 абсолютно бессмысленных отписок, "нам нужно больше времени", "как выясним - сразу вернемся", "проведем инструктаж сотрудникам в пункте", you name it. Но отсутствие накладной стало меньшей проблемой, когда утром 14 апреля покупатель молча от товара отказалась, и с тех пор, как вы, наверное, уже догадались, трек номер не сменился ни разу. Прошло больше недели, мой товар лежит в Рязани? уже утерян? покупательница его испортила во время примерки, и теперь он таком состоянии, что даже возврату не подлежит? - Вариантов масса. Ни одного ответа ни exmail, ни Авито не дало. По истечении 30 дней с момента отказа покупателя груз автоматически считается по закону утерянным, и Авито обязан компенсировать его стоимость, но я уже почти месяц без товара и денег, зато с нервотрепкой.
    Авито х Exmail: потеря товара, денег, времени, нервных клеток — Приёмная на vc.ru

    31 марта отправила товар покупателю новым для меня способом - Авито доставка совместно с Exmail. Уже тогда удивили сроки доставки - 12 дней, хотя речь идет не о Москве и Владивостоке. Еще больше удивил сотрудник, принявший посылку, отказавшись выдать мне накладную. Чуть позднее я, конечно, уже узнаю, что в этом ничего не обычного нет (ну как нет,…

    vc.ru
  • Реальная логистика

    Вполне возможно, что в будущем мы увидим курьеров на таких велосипедах!))
  • Реальная логистика

    📦👎 Ozon переносит дату доставки 5й день подряд Сделала покупку на 20 000, и доставку переносят уже 5-й день… Каждый день писала в поддержку, но получаю лишь ответы ботов, что сегодня доставят, потом время подходит к 19 часам, и без какого либо объяснения переносят на следующий день, а мне этот заказ нужен был уже 11го для работы... 14го таки зашла в пункт выдачи, решила поинтересоваться, может он все же пришел и не могут найти номер или еще что то, девушка сразу сообразила о чем я говорю. "Заказ от 11го?" - "Да, так он тут?" - "Нет, 11 приехал курьер, привез половину заказов, и с тех пор другая половина просто висит, когда все это прибудет неизвестно, нужно обратиться в поддержку" Обратилась, снова ответы ботов, что сегодня доставят, а потом опять шаблоны... Теперь заказ висит в статусе "Дата доставки на уточнении"
    Каждодневный перенос доставки "OZON", безразличие к своим клиентам — Приёмная на vc.ru

    Сделала покупку на 20 000, и доставку переносят уже 5-й день… Постоянно заказываю на этом сервисе, до этого были мелкие переносы, но они были не критичные, и оценки я никогда не занижала за это.. Часто заказывала товары до 12 тысяч, исправно привозили, в срок, независимо от размера товара. Каждый день писала в поддержку, но получаю лишь ответы…

    vc.ru
  • Реальная логистика

    📦🧐 «ПЭК» везет груз дольше, чем ишаки Заказал к перевозке груз из Москвы в Волгоград. Прошло 10 дней, ни ответа ни привета...10 дней из Москвы и не приходит! Я посчитал, что на ишаках можно было бы привезти за 9 дней! В последний раз пользуюсь этой компанией.
    Задержка — отзыв о транспортной компании ПЭК от 14.04.2023

    Отзыв «Задержка» пользователя Константин Андрюнин от 14.04.2023 о транспортной компании ПЭК.

    Main Transport
  • Реальная логистика

    🚛🫤 «Деловые Линии» потеряли груз весом 270 кг Жду груз из Владивостока в Новосибирск, груз 270 кг, 14 мест. Планируемая дата доставки стояла на 2 апреля. Груз 2 апреля не приехал, дату перенесли на 3 апреля. Потом перенесли на 4 апреля. 4 апреля, вроде как, груз приехал. Я заказал доставку на следующий день после прибытия. По приезду на терминал прождал час на складе, после чего кладовщик сказал, что не могут найти груз. В офисе сказали, что груз будут искать. 10 апреля информации о грузе никакой. Груз шел 2 месяца из-за рубежа, чтобы потеряться на новосибирском складе (дай бог что он вообще доехал). Пишу везде, где только можно. Даже предоставил фото груза, чтобы было легче искать, но результатов нет.
    Потерян груз.

    Транспортная компания "Деловые линии"

    irecommend.ru
  • Реклама

  • Реальная логистика

    🚘 Когда получил уведомление на Госуслугах
  • Реальная логистика

    🚛👎 Товар Ozon украли из постамата после продления срока хранения Хочу поведать мою историю о том, как я решил подарить планшет Apple Ipad другу на день рождения, а в итоге остался без планшета и денег, стоимость планшета составляла на момент заказа 42860 рублей 24 марта я нашел подходящий планшет на сайте Ozon. к сожалению, из-за занятости я не успел забрать планшет до срока хранения и 28 марта мне пришлось продлить еще на сутки. 29 марта, в 12:00 по местному времени мне на почту приходит интересное письмо, о том чтобы я попросил оценить заказ, вместе с электронным чеком. Не в понимании я зашел в личный кабинет Ozon, в мои заказы, и увидел что этот планшет помечен как "Получен". По глупости, я начал обращаться в тех. поддержку с попыткой разобраться в данной ситуации, но увы, тех. поддержка ни на что не способна кроме того чтобы отвечать шаблонными фразами. мне ничего не оставалось делать, как идти в в полицию, там составили протокол объяснения и заявление. После поехали к постамату, он расположен прямо в Магните. на месте находится много камер и сотрудник Магнита предоставил следователю запись, где неизвестный человек, 29 марта, около 12:00 забирает мой планшет. предоставив документы полученные в отделе МВД, тех. поддержка Ozon в ВК, предложила мне.... составить письменную претензию и отправить им в Москву.... И вот, 5 апреля, озон забирает письменную претензию, спустя 2 дня дает ответ и.... опять шаблонный ответ по скрипту!
    Как я заказал Apple Ipad на Ozon и как я остался без 42860 рублей и планшета — Приёмная на vc.ru

    Здравствуй читатель!Хочу поведать мою историю о том, как я решил подарить планшет Apple Ipad другу на день рождение, а в итоге остался без планшета и денег, стоимость планшета составляла на момент заказа 42860 рублей

    vc.ru
  • Реальная логистика

    🚚🫤 «Почта России» везет груз по городу дольше, чем AliExpress из Китая Пора бы уже переименовать эту организацию, что то вроде "не дождётесь и точка", "не доедет и точка"... Сделала 3 заказа с AliExpress, первые два успела забрать в день поступления, третий, вот уже больше двух недель не могу найти. Выбирала почту которая ближе к моему нынешнему дому, но как мне сказали я прикреплена к другой почте (которая значительно дальше от моего дома). Позвонив на горячую линию мне сказали, что виноват продавец раз выбрал дешовый вид отправления и они не могут его отследить и разбираться мне дальше с продавцом... Но лично я вину продавца здесь не вижу, любая оплаченная услуга должна быть выполнена и выполнена в срок!!! Посылка с Китая шла 16 дней, а с отделения которое я выбрала, до того к торому прикреплена уже 18 дней (между отделениями расстояние в 3 автобусные остановки).