🚚👎 «Грузовичкоф» присылает сотрудников, которые опаздывают и специально тянут время на почасовом заказе
В период оформления заказа все проходило очень мило, на этом все плюсы закончились.
Заказ был на разбор и сбор мебели, все отговаривалось до мелочей, акцент был на том, что необходимы сборщики мебели.
Машина должна была подъехать к 16:00, но машина подъехала только к 19. Приехали уставшие, неработоспособные, незаинтересованные в работе двое мужчин (один из которого водитель). Как оказалось у рабочих не было необходимых инструментов для разбора мебели, да и желания разбирать мебель у них не было, якобы оператор им это не доложил, хотя все было детально обговорено. Заказ который мы с оператором запланировали на 2—3 часа, продлилась 5 часов, более того основная цель (разобрать и собрать мебель) не выполнена, к этому даже не притронулись.
Ориентировочная цена озвученная оператором была около 10000, а вышло 16410.
Чек кстати тоже не выписывают, ни бумажный ни электронный. потрачено лишние время на попытку связаться с оператором, водитель стоял и никуда не торопился, а оплата почасовая.
Более того, газель приезжает с тентом, обговаривали что будет каркасная газель. Многочисленные звонки и попытки договориться с оператором не принесли результатов, на второй день попытки продолжились, результат нулевой, полный игнор.