🚛👎 Товар Ozon украли из постамата после продления срока хранения
Хочу поведать мою историю о том, как я решил подарить планшет Apple Ipad другу на день рождения, а в итоге остался без планшета и денег, стоимость планшета составляла на момент заказа 42860 рублей
24 марта я нашел подходящий планшет на сайте Ozon. к сожалению, из-за занятости я не успел забрать планшет до срока хранения и 28 марта мне пришлось продлить еще на сутки.
29 марта, в 12:00 по местному времени мне на почту приходит интересное письмо, о том чтобы я попросил оценить заказ, вместе с электронным чеком. Не в понимании я зашел в личный кабинет Ozon, в мои заказы, и увидел что этот планшет помечен как "Получен". По глупости, я начал обращаться в тех. поддержку с попыткой разобраться в данной ситуации, но увы, тех. поддержка ни на что не способна кроме того чтобы отвечать шаблонными фразами.
мне ничего не оставалось делать, как идти в в полицию, там составили протокол объяснения и заявление. После поехали к постамату, он расположен прямо в Магните. на месте находится много камер и сотрудник Магнита предоставил следователю запись, где неизвестный человек, 29 марта, около 12:00 забирает мой планшет. предоставив документы полученные в отделе МВД, тех. поддержка Ozon в ВК, предложила мне.... составить письменную претензию и отправить им в Москву....
И вот, 5 апреля, озон забирает письменную претензию, спустя 2 дня дает ответ и.... опять шаблонный ответ по скрипту!
Здравствуй читатель!Хочу поведать мою историю о том, как я решил подарить планшет Apple Ipad другу на день рождение, а в итоге остался без планшета и денег, стоимость планшета составляла на момент заказа 42860 рублей