31 марта отправила товар покупателю новым для меня способом - Авито доставка совместно с Exmail. Уже тогда удивили сроки доставки - 12 дней, хотя речь идет не о Москве и Владивостоке. Еще больше удивил сотрудник, принявший посылку, отказавшись выдать мне накладную. Чуть позднее я, конечно, уже узнаю, что в этом ничего не обычного нет (ну как нет,…