🚛🫤 «Деловые Линии» потеряли груз весом 270 кг
Жду груз из Владивостока в Новосибирск, груз 270 кг, 14 мест. Планируемая дата доставки стояла на 2 апреля. Груз 2 апреля не приехал, дату перенесли на 3 апреля. Потом перенесли на 4 апреля. 4 апреля, вроде как, груз приехал. Я заказал доставку на следующий день после прибытия.
По приезду на терминал прождал час на складе, после чего кладовщик сказал, что не могут найти груз. В офисе сказали, что груз будут искать. 10 апреля информации о грузе никакой.
Груз шел 2 месяца из-за рубежа, чтобы потеряться на новосибирском складе (дай бог что он вообще доехал).
Пишу везде, где только можно. Даже предоставил фото груза, чтобы было легче искать, но результатов нет.