🚛🤬 «Деловые линии» потеряли груз на терминале и даже не стараются найти его и скомпенсировать мои страдания! Заказ №2300661357748
24.05 отправили груз.
16.06 разместили запросы по статусу.
19.06 ДЛ сообщили, что доставка будет
23.06. Закралось сомнение - почему так долго?
23.06 доставка так и не состоялась.
Приехавший к заказчику с другим грузом водитель "деловых линий" сообщил, что груз потеряли на терминале.
После очередного обращения дата доставки на трекере менялась ежечасно - от 30.06 до 09.06 (да да, в наглую).
Сначала операторы даже соизволяли извиняться и сообщали, глядя в свои компы, что проводили инвентаризацию и нашли груз наш, обещали ускорить и перезвонить через час, потом через 2,5 ч... И вот вуаля - снова дата доставки на трекере 09.06, по телефону - 30.06, операторы снова потеряли людское обличье и своим тоном ясно мне объяснили кем они меня считают (непечатно) - видимо в компах их всё постирали или там такое понаписано.
Спасибо за обслуживание, деловые линии...