Обложка канала

Реальная логистика. Страница 10

Новости и отзывы о транспортных компаниях России. Канал ОПИ – За безопасный транспорт

  • Реальная логистика

    Оптимизация перевозки)
  • Реальная логистика

    🚛📦 DPD без объяснения причин не доставляют груз — а вместо службы поддержки отвечает бот Заказал груз в Leroy Melin, к несчастью для меня продавец выбрали отправку груза сервисом DPD. Сомнительная конторка из трёх букв очень строго следит за сроками. Правда, не за своими, а за клиентом. Так, на сайте написано, что курьер будет звонит за 30 минут, а ждать будет всего 15. Итого, для принятия груза надо планировать день дома, иначе ты рискуешь не успеть. Итак, конторка из трех букв, которой больше подходят другие три буквы, в течение недели слали мне с левых номеров сообщения по типу "Приносим извинения, не удается доставить заказ leroymerlin Новая дата 15. 07 Изменить дату/выбрать пункт [ссылка]". В день, указанный в бланке заказа Leroy Merlin как день выдачи, на сайте конторки из трёх букв, которой определенно нужно сменить название на другие три буквы, статус доставки поменялся на "Доставка по другому адресу". Поддержку в чате заменил бот, поддержка по телефону, едва услышав проблемный вопрос, сбрасывает телефон, полностью оправдывая идею переименования в другие три буквы.
    Последняя контора для отправки груза

    DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

    irecommend.ru
  • Реальная логистика

    🛻🚫 «КИТ» месяц везет груз клиенту, из них 2 недели товар лежит на складе Мой груз 0107937793 забран экспедитором у отправителя в иркутске 23 июня. Груз поступил на склад 4 июля. 2 недели не поступал на склад. Ответы операторов горячей линии все эти две недели- да, экспедитор забрал, да, на склад не поступил. Почему не можем сказать. После поступления груза на склад прошло еще 2 недели. Груз не отправляют. Всего с момента забора груза экспедитором прошел месяц! Звоню ежедневно. Ответ всегда один- а мы не знаем почему груз не отправляют. Просто атас.
    Ужас

    Транспортная компания "КИТ"

    irecommend.ru
  • Реклама

  • Реальная логистика

  • Реальная логистика

    🚛🤷🏻‍♀️ «СДЭК» не доставили груз вовремя — и заставляют клиента платить за перевозку дважды Отправили для нашей организации из Москвы в п. Часцы (примерно 45км) запчасть для промышленного оборудования, в надежде быстро устранить поломку! В приложении срок доставки 05.07.22г. до двери! К оплате 612 рублей. Оплатил! 08.07.22г терпение закончилось! Не смотря на то, что телефон получателя был указан на посылке, звонков не было! В ближайшем сдеке узнал, что наша посылка на пол пути развернулась обратно в Москву на распределительный пункт! После звонка оператору и оставлении ругательной заявки, в течении дня со мной связались! Принося извинения, обещали привезти 11.07.22г с 9 до 14 часов! Но и 11 числа, что то пошло не так! Составил еще одну злую заявку! Опять со мной связались! Опять со словами извинения перенесли на 13.07. Но ЧУДО ОПЯТЬ НЕ ПРОИЗОШЛО! 14 числа приехал курьер! Но теперь я должен оплатить еще раз! Так как оплата уже была, решил связаться опять с оператором, который обещал обратную связь в течении СУТОК! Переключения на ответственного за доставку сотрудника я так и не дождался! Возможно продолжение!
  • Реальная логистика

  • Реальная логистика

    📦🤷🏻‍♀️ «Лидертранс_рф» везет боль
  • Реальная логистика

    🚛🚫 «Грузовичкоф» готов выдать груз только в неудобное для клиента время — и после допоплаты Переезд из Нижнего Новгорода в Москву заказывала. Договорились о конкретном времени, потом звонит водитель и говорит, что у него в этот день только одно свободное время, не соответствующее обговоренному с коллцентром, в качестве альтернативного варианта предложил приехать вместо пт в пн. Водители не в найме, им плевать на договоренности. В Москве опять привезли груз в несогласованное время, когда принять его никто не мог, поставили на ночную стоянку и в ультимативной форме без предоставления каких-либо документов заставили заплатить 5 тысяч с лишним под угрозой вообще не возвращения грузов.
  • Реальная логистика

    🛻🚫 «Возовоз» неоднократно нарушает сроки доставки Оплатили у поставщика по безналичному расчету ИБП. Так же у поставщика заказали доставку. Поставщик отправил груз прекрасной компанией VOZOVOZ. В итоге в день получения груза (а доставляют они с 10-00 до 18-00) позвонила девушка, извинилась, и сказала что не успевают в этот день. В итоге перенесли на следующий. На следующий день уже я звоню им весь день, меня мягко отшивают. Я начинаю скандалить. В итоге со мной связывается их логист, извиняется и говорит что в первый раз слышит о такой ситуации (ПЕРВЫЙ РАЗ, КАРЛ!) и говорит что они раньше 19-00 не привезут. Дальше рассказывать не буду, много мата...
    Как мы сроки по проекту на 4 дня затянули: Отзывы о Транспортная компания Возовоз

    Всего 307 отзывов о Транспортная компания Возовоз. Оплатили у поставщика по безналичному расчету ИБП. Так же у поставщика заказали доставку. Поставщик отправил груз прекрасной компанией VOZOVOZ. В итоге в день получения груза (а доставляют они с 10-00 до 18-00) позвонила девушка, извинилась, и сказала что не успевают... Отзывы о Транспортная компания Возовоз

    Первый независимый сайт отзывов России
  • Реальная логистика

    🚛🚫 ТК «Энергия» повысила стоимость доставки на 36 тыс. руб. из-за сбоя компьютера Я получатель. Я оплачиваю груз. На четвёртый день отправки тк энергия оповестила отправителя о повышении цены на груз аж на 36т.р ссылаясь на сбой компьютера. Заранее просчитывалась цена на груз три раза Составлена экспедиторская расписка, я согласился с ценой и груз отправили. Но тк энергии в дороге показалось мало. Не связывайтесь с этой компанией.
    Отзывы и жалобы Энергия транспортная и экспедиционная компания - доставка грузов по России

    отзывы о Энергия курьерской службы для экспресс доставки почты и транспортно-экспедиционной компании для доставки грузов по России - отзыв.

    edost.ru
  • Реальная логистика

    📦😧 Доставка очень хрупкого груза не удалась
  • Реальная логистика

    🚛👿 DPD перенаправляют клиентов со своего сайта на сообщество Вконтакте Удивительная непрофессиональная контора! На оф. сайте ничего конкретного не найти, не добиться! С какого-то перепугу отсылают в помойку=во ВК??? Это что за новый сервис? А чего не на сайт РПЦ? Даёшь номер отправления, просят адрес, даёшь адрес, требуют номер и так до бесконечности, при этом сдобряют ублюдочными смайликами! Такое впечатление, что банально издеваются!!! Достоинства: Отсутствуют напрочь! Недостатки: Один огромный минус-полное игнорирование интересов клиента! Цинично издеваются над публикой, попавшей в их лапы!
    Отвратительная доставка!!!!

    DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

    irecommend.ru
  • Реальная логистика

    🚛🙈 «Грузовичкоф» подает машину с опозданием на 2 часа — и отказывается отдавать груз без полной оплаты Заказ приняли за сутки на Газель 6 метров вместимость на 13 часов. Мы взяли 2-х грузчиков с почасовой оплатой (не через них). Машину предоставили с опозданием 2 часа!!!!! Это не задержка в 15-20 мин. Машина была на 2 метра короче заказанной. Понятно, что 6-метровые экраны у нас не вошли… И самое главное, что у Водителя в графике мы стояли в 15 часов. Т. е. Водитель и не опоздал! Эта логист нас так поставил в график. Это уже сказал менеджер, когда мы в 10 раз звонили в эту компанию. Было это сегодня 30.06.22, забирали нас с г. Москва, Федосеича, 9, к1. И более того, взяли за 4 часа с боем без учёта своего опоздания. Просто не хотели выгружать наши вещи пока мы не оплатим полностью, хотя мы использовали вместе с погрузкой только 2 часа.
  • Реальная логистика

    🚛🤨 «Деловые Линии» просрочили авиадоставку на несколько дней Если вы хотите отправить груз срочно и читаете на сайте доставка авиатранспортом от 2 дней, то читайте это как рекламу кредита где пишут от скольких то процентов. Этот срок с наименьшей вероятностью будет соблюден. Заказал партию материала для производства срочно, производство встало из Барнаула в Казань. Поставщик отправил авиа доставкой 17.06, срок доставки стоял 20.06. что было приемлемо для нас и 21 работу производства можно включать по полной. Но 21.06 стоит дата планируемой доставки 23.06. На 1-2 дня быстрее их же авто экспресом и почти в 6 раз дороже доставка. 6 дней на самолете будет лететь груз. Так что не имеет смысла надеется на их "супер быструю" доставку авиатранспортом. Ну или вам решают эти 1-2 дня. В опровдание скажу, что раньше меня не подводили обычной доставкой и экспресс доставкой. Всегда привозили во время или даже быстрее. Так же немного раздражает скорость выдачи груза в Казани, могло уходить до 1 часа на все манипуляции с обычным грузом (большие очереди).
    Не берите авиа доставку Деловыми линиями

    Транспортная компания "Деловые линии"

    irecommend.ru
  • Реальная логистика

    🚛👿 Срочная доставка CDEK длится больше 8 дней 20.06.22 года отправила срочные документы по тарифу "Экспресс склад-дверь" из Саратова в Ульяновск ( около 450 км), Сегодня 28.06.22 г. до сих пор не пришли)))))). На горячую линию не дозвониться! Написала вчера претензию на специальную почту - [email protected], полный игнор. Сорвали мне сроки! Вынуждена краснеть и оправдываться перед заказчиками.... Кошмар! А мы "Почту России" ругаем))) Даже они бы уже доставили!
    Полная катастрофа!: Отзывы о СДЭК

    Всего 2368 отзывов о СДЭК. 20.06.22 года отправила срочные документы по тарифу Экспресс склад-дверь из Саратова в Ульяновск ( около 450 км), Сегодня 28.06.22 г. до сих пор не пришли)))))). На горячую линию не дозвониться! Написала вчера претензию на специальную почту - [email protected], полный игнор.... Отзывы о СДЭК

    Первый независимый сайт отзывов России
  • Реклама

  • Реальная логистика

    🛻🤷🏻‍♀️ПЭК привезли новую итальянскую мебель разбитой и мокрой — несмотря на двойную обрешетку Получен груз ВКСОНДГ-65/0806 во Владивостоке 28.06.22. Отправка из Питера. Мебель вся мокрая и разбита при полной обрешетке и страховке. Двойная обрешетка. Нанесен непоправимый ущерб. Мебель производство Италия,новая,в упаковке,разбита мраморная столешница,побиты все фасады и углы,все поцарапано,разбухли тумбы,мокрая бытовая техника.Прошу принять меры,акт приемки составлен на месте. Никому не рекомендую и буду отслеживать дальнейшие действия компании по расследованию и компенсации ущерба!
    Новая мебель(Италия) пришла вся мокрая и разбита (12 фото): Отзывы о Компания «ПЭК»

    Всего 2489 отзывов о Компания «ПЭК». Получен груз ВКСОНДГ-65/0806 во Владивостоке 28.06.22. Отправка из Питера. Мебель вся мокрая и разбита при полной обрешетке и страховке. Двойная обрешетка. ... Отзывы о Компания «ПЭК». Отзыв по адресу Военное ш., 18

    Первый независимый сайт отзывов России
  • Реальная логистика

    🚛😟 CDEK сливает в сеть данные своих клиентов
    в IT и выйти

    ⚡️Компания CDEK сливает мошенникам данные своих пользователей Клиентам, которые зарегистрировались на сайте CDEK Forward, начинают писать мошенники в WhatsApp на номер, который был указан при создании аккаунта. Стоит заметить, что это не первая ошибка платформы. 2 года назад сервис уже «ловили» на сделке с мошенниками, которые писали клиентам СДЭК сразу после получения посылки. Даже не понятно, где опасней регистрироваться. На форуме в Даркнете или в СДЭК...

    Telegram
  • Реальная логистика

    📦🚫 DPD сорвали три срока доставки — и так и не привезли груз Отвратительная доставка!!!! Достоинства: Нет, Одни минусы Недостатки: Безответственность и некомпетентность менеджеров, Все сроки доставки нарушены, Нарушают сроки, Пофигистическое отношение к клиенту, Сотрудники не выполняют своих обязанностей, Хуже почты России, Шаблонные ответы Блин,а я то думал ,что только мне не повезло с доставкой!Подписываюсь под каждым словом чужих отзывов!Посылку ещё не получил..Прошло 3 срока доставки.Из за срывов поставки не сделал в срок халтуру.Попал на деньги.Думаю подавать в суд.
    Отвратительная доставка!!!!

    DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

    irecommend.ru