📦🚫 DPD сорвали три срока доставки — и так и не привезли груз
Отвратительная доставка!!!!
Достоинства: Нет, Одни минусы
Недостатки: Безответственность и некомпетентность менеджеров, Все сроки доставки нарушены, Нарушают сроки, Пофигистическое отношение к клиенту, Сотрудники не выполняют своих обязанностей, Хуже почты России, Шаблонные ответы
Блин,а я то думал ,что только мне не повезло с доставкой!Подписываюсь под каждым словом чужих отзывов!Посылку ещё не получил..Прошло 3 срока доставки.Из за срывов поставки не сделал в срок халтуру.Попал на деньги.Думаю подавать в суд.