Обложка канала

Реальная логистика

Новости и отзывы о транспортных компаниях России. Канал ОПИ – За безопасный транспорт

Реальная логистика

4 года назад
Открыть в
🚛🤷🏻‍♀️ «СДЭК» не доставили груз вовремя — и заставляют клиента платить за перевозку дважды Отправили для нашей организации из Москвы в п. Часцы (примерно 45км) запчасть для промышленного оборудования, в надежде быстро устранить поломку! В приложении срок доставки 05.07.22г. до двери! К оплате 612 рублей. Оплатил! 08.07.22г терпение закончилось! Не смотря на то, что телефон получателя был указан на посылке, звонков не было! В ближайшем сдеке узнал, что наша посылка на пол пути развернулась обратно в Москву на распределительный пункт! После звонка оператору и оставлении ругательной заявки, в течении дня со мной связались! Принося извинения, обещали привезти 11.07.22г с 9 до 14 часов! Но и 11 числа, что то пошло не так! Составил еще одну злую заявку! Опять со мной связались! Опять со словами извинения перенесли на 13.07. Но ЧУДО ОПЯТЬ НЕ ПРОИЗОШЛО! 14 числа приехал курьер! Но теперь я должен оплатить еще раз! Так как оплата уже была, решил связаться опять с оператором, который обещал обратную связь в течении СУТОК! Переключения на ответственного за доставку сотрудника я так и не дождался! Возможно продолжение!