🚛🚫 «Грузовичкоф» готов выдать груз только в неудобное для клиента время — и после допоплаты
Переезд из Нижнего Новгорода в Москву заказывала. Договорились о конкретном времени, потом звонит водитель и говорит, что у него в этот день только одно свободное время, не соответствующее обговоренному с коллцентром, в качестве альтернативного варианта предложил приехать вместо пт в пн. Водители не в найме, им плевать на договоренности. В Москве опять привезли груз в несогласованное время, когда принять его никто не мог, поставили на ночную стоянку и в ультимативной форме без предоставления каких-либо документов заставили заплатить 5 тысяч с лишним под угрозой вообще не возвращения грузов.