🚛👿 DPD перенаправляют клиентов со своего сайта на сообщество Вконтакте
Удивительная непрофессиональная контора! На оф. сайте ничего конкретного не найти, не добиться! С какого-то перепугу отсылают в помойку=во ВК??? Это что за новый сервис? А чего не на сайт РПЦ? Даёшь номер отправления, просят адрес, даёшь адрес, требуют номер и так до бесконечности, при этом сдобряют ублюдочными смайликами! Такое впечатление, что банально издеваются!!!
Достоинства: Отсутствуют напрочь!
Недостатки: Один огромный минус-полное игнорирование интересов клиента! Цинично издеваются над публикой, попавшей в их лапы!