Обложка канала

Толстые люди в просторных футболках. Страница 39

Улица Гончарова смотрит на улицу Фонвизина

  • Толстые люди в просторных футболках

    совершенно новенький русский паспорт плавал в пузырях
  • Толстые люди в просторных футболках

    Интересно, что подрыв сразу трех ниток газопровода — это такой удар одновременно и по России, и по Европе. У одних отбирают деньги, у других — тепло. Не пострадал, а точнее, даже выиграл тут только один актор. И мы все его знаем. Ну а чьими руками это было сделано — совершенно неважно. Слуцкий — “А Европе уже сейчас пора сделать предварительные выводы о последствиях пресловутой евроатлантической солидарности”. https://t.me/slutsky_l/1362
    СЛУЦКИЙ

    Диверсия на обеих нитках «Северного потока» - провокация или теракт? Подрыв произошел в разгар референдумов в Донбассе, в акватории были замечены корабли с флагами одной из стран НАТО (США, конечно). Европа в шоке, Боррель заявляет о преднамеренных действиях. В таких случаях всегда возникает вопрос – кто бенефициар? Выгодоприобретатели очевидны – США и Украина. И те, и другие не гнушаются террористическими и провокационными методами. Если точнее: там, где Киев учился, Вашингтон преподавал. Прямые бонусы: возможность для Украины включить режим «газового шантажа» по своему транзиту, а для США – активное продвижение дорогостоящего СПГ на европейских рынках. И не удивлюсь, если мы вновь услышим огульные обвинения России во всем произошедшем. Опять же, по классике жанра. Россия намерена созвать Совет Безопасности ООН по ситуации вокруг газопроводов. Необходимо выяснить причины и следствия, еще лучше - провести независимое расследование. А Европе уже сейчас пора сделать предварительные выводы о последствиях пресловутой…

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Друзья, а подпишитесь на Ирину Молотову (Галушко) - военкора, писателя, радиоведущую - тем более, что сегодня у неё День Рождения! Поздравляем и подписываемся https://t.me/galulala
    Ирина Галушко Z|О|V

    Журналист-мастодонт телеканала RT.

    Telegram
  • Реклама

  • Толстые люди в просторных футболках

    Раньше всех. Ну почти.

    ⚡️Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Наконец-то вернули крепостное право. Как же мы без него страдали. https://t.me/mardanaka/10690
    МАРДАН

    Во время мобилизации работа и проживание в месте, отличном от места регистрации, будет считаться нарушением, если гражданин не встал на учет в военкомате по месту пребывания. Прописка возвращается

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Чаемые результаты более или менее предсказуемы. И народные настроения в этом смысле понятны. Сейчас, выходит так, что главная задача России — обеспечить проведение этих референдумов, сделать так, чтобы люди шли туда под защитой, в безопасности. От этого зависит уровень доверия. А доверие — это в первую очередь, лояльность. Без которой дальнейшее построение отношений и интеграция невозможны. https://t.me/maester/3909
    Мейстер

    Незадолго до старта референдумов ВЦИОМ провел свое исследование о настроениях граждан. 87% граждан Донецкой и Луганской народных республик собираются принять участие в голосовании, 97% из них выступают за вхождение республик в состав России. В Запорожской области декларируемая явка составляет 80%, в Херсоне – 69%, вхождения в состав РФ в качестве субъекта поддерживают 87% и 89% из них. Эти цифры схожи с теми, что мы уже видели раньше. Сомневаться в результатах не приходится. И это приговор Украине. Многолетние обстрелы Донецка и Луганска, попытки спровоцировать атомную катастрофу на ЗАЭС, бесконечные удары по гражданской инфраструктуре Херсона и прочие военные преступления Киева довели жителей этих регионов до тотального неприятия идеи украинской государственности. Скоро эти регионы вернутся домой в Россию, ждать осталось не долго.

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    А что в этом удивительного? Негативный сценарий просматривается давно. А тут, все-таки, звучит слово "урегулирование". Это скорее хорошо. Ведь нет опыта урегулирования Карибского кризиса радикальным методом. https://t.me/kononenkome/35885
    Максим Кононенко 🇷🇺

    хуяссе. а это кто конкретно сказал? https://t.me/rian_ru/179054

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Не могу понять две вещи. Точнее, не могу понять многих вещей, но в сложившейся ситуации купировал бы их бесконечный список до двух. Почему международному сообществу так трудно согласиться с тем, что жители некоторого количества областей одного государства хотят стать некоторым количеством областей другого государства? В чем проблема? Где общепринятое право на самоопределение? Почему мировое сообщество отказывается принять наиболее вероятную негативную перспективу — если оттуда уйдет Россия, то там всех убьют? Слуцкий — “Единственный путь спасения для жителей Донбасса, Херсонской области и Запорожья – воспользоваться в соответствии с уставом ООН правом наций на самоопределение и самим решить свою судьбу на референдумах”. https://t.me/slutsky_l/1346
    СЛУЦКИЙ

    77-я сессия Генассамблеи ООН становится полем борьбы правды и лжи, двойных стандартов с нормами международного права. С интересом наблюдаю из Москвы. Визу США для поездки в Нью-Йорк, куда должен был лететь в составе делегации России, мне так и не дали, хотя загранпаспорт до сих пор находится в американском посольстве. Выступление Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова – одно из самых ярких. Он прямо называет всё своими именами: «Крестовый поход» НАТО против России и вовлеченность стран Запада в украинский конфликт – причины сегодняшней ситуации. Украина их стараниями превратилась в тоталитарное государство нацистского толка, «ядерного шантажиста» и террориста. Единственный путь спасения для жителей Донбасса, Херсонской области и Запорожья – воспользоваться в соответствии с уставом ООН правом наций на самоопределение и самим решить свою судьбу на референдумах. Выступления представителей западных стран, прямо скажем, пока не впечатляют: никаких серьезных идей и конструктивных предложений по преодолению угроз…

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Очень важный пост с предупреждением для российских военкоматов. Владимир Путин дал четкое указание по тому, кто нужен сейчас стране для защиты суверенитета - это люди прошедшие службу, люди с боевым опытом, люди здоровые и способные воевать. И таких в нашей стране достаточно. Часть военкоматов по всей стране подставляют Президента своей приверженностью традиционной палочной системе. Чтобы закрыть свои косяки по реальной работе за все эти годы, они начинают без разбору призывать людей без военных билетов, не профильных специальностей, не служивших, не прошедших комиссию (а иногда и вообще не смотрят на состояние здоровья). Многих добровольцев при этом разворачивают и отправляют домой под надуманными предлогами. О том же пишут Рыбарь и об этом же есть свежее видео у Юрия Подоляки. Приходят в квартиры по ночам, мама рассказала, как в соседней деревне вчера по беспределу выволокли всех мужиков, одного знакомого схватили на улице, на месте слепили повестку. Что мы получим в итоге такого подхода: - неспособный воевать резерв - людей необученных, немотивированных, с внутренним чувством кинутости - проблемы с экономикой - забрали же забронированных с производств - проблемы социального плана - огромное количество семей с внутренним чувством несправедливости - подарок для украинской пропаганды Прямо сейчас призываю всех объединиться и донести до Минобороны важную информацию: если срочно не урезонить военкоматы и не обязать их выполнять приказ Президента - как сказал Подоляка, все это приведет к большой беде. Выполняйте задачу Президента, а не своей "палочной" системы. Время отчетов прошло, началась борьба за суверенитет страны. Не подставляйте главнокомандующего своими сиюминутными прикрываниями пятой точки.
    Рыбарь

    🇷🇺🇺🇦 О проблемах частичной мобилизации К третьему дню частичной мобилизации складывается следующая картина. В военных коммисариатах есть адресная работа, есть реально радеющие за свое дело коллективы, которые внимательно относятся и к кандидатам, и к выполнению поручений Верховного Главнокомандующего и Министра обороны Российской Федерации. Но таких — в лучшем случае две трети. ▪️В основном, первое, что волнует военные коммисариаты и военкомов — это выполнение плана. Та самая палочная система, которая стала бичом всех российских структур. ▪️В бот обратной связи прислали огромное количество историй и доказательств про то, как людям с ограничениями по здоровью вручали повестки, людям без боевого опыта и какой-либо специальности. ▪️Много историй про добровольцев, которых немотивированные сотрудники (ну серьезно: тетеньки и бабушки по 12 тысяч получают) разворачивают на месте, объясняя тем, что «уже всех набрали». ▪️В Курской области повестки вообще втыкали в дверные косяки. Но за подлинность истории…

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Иногда кажется, что Россия - это какая-то совершенно отдельная сущность, иное агрегатное состоянте человечества. Что с ней ни делают, что она сама с собой ни делает, а каким-то образом, все оказывается вполне терпимо. Не прямо круто, но нормально - еда, одежда, что-то из бытовой техники. Мне представляется, что это вполне рабочая глубинная идея со времен Древней Руси. На бытовом уровне люди понимают, что для обеспечения приемлегого уровня жизни необходим суверенитет. Иначе никак. Или маленькая страна с внешним управлением, или большая и самостоятельная страна, которой сложно. Но возможно.
  • Толстые люди в просторных футболках

    Если б не пояснение, я бы подумал, что "Стрелянина" - это такое модное украинское имя. https://t.me/krispotupchik/6020
    Кристина Потупчик

    «Стрилянина» в Кремле. Ну, прекрасно. Какие-то тролли написали на украинское телевидение от имени якобы ФСОшника о том, что в Кремле сегодня снова (!) была перестрелка. Там, разумеется, это зачитали в прямом эфире. Нация, живущая в метавселенной. Ещё Китеж у нас на днях утонул. Олень Серебряное копытце уехал в Китай. А на вершине горы Белухи раскрылась пещера и оттуда призрак Гельмута Коля начал бросать шенгенские визы.

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Не понимаю, что это, но внушает некоторый оптимизм. Видел вчера на улицах Москвы. Предполагаю, это оммаж великой песне группы «Кувалда» - «Бетономешалка». Там есть слова - «Бетономешалка - каннибализм». А такая вариация кажется чем-то уже и положительным.
  • Толстые люди в просторных футболках

    Любое явление можно связать с ощущением бессмысленности жизни. Поедание устриц сязали с ощущением бессмысленности жизни. Стрижку волос связали с ощущением бессмысленности жизни. Изготовление гробов связали с ощущением бессмысленности жизни. Всякая жизнь конечна. А человек наделен сознанием. И это сознание заставляет его каждую секунду жизни на том или ином уровне держать в голове понимание этой конечности. То есть бессмысленности. А порнуха, устрицы, даже изготовление гробов иногда позволяют от этого отвлечься. https://t.me/kononenkome/35858
    Максим Кононенко 🇷🇺

    Просмотр порно связали с ощущением бессмысленности жизни

    Telegram
  • Толстые люди в просторных футболках

    Так блять. А впрочем, чего только не бывает.
  • Толстые люди в просторных футболках

    Открывается фестиваль «Биеннале театрального искусства» в Москве. Что любопытно, он приурочен к 125-летию со дня встречи Константина Сергеевича Станиславского (урожденного Алексеевым) и Владимира Ивановича Немировича-Данченко в ресторане «Славянский базар». По преданию, они там договорились о создании Московского художественного театра. Дата важная, безусловно. Но все, кто читал книгу Станиславского «Моя жизнь в искусстве» помнят, что автор там описывает создание МХТ как длительный процесс. И длительный даже не в материальном и физическом смысле, а на уровне идеи. Так, формируя идею Станиславский и Немирович-Данченко обсуждали, кого из актрис приглашать в театр, а кого - нет. И самой страшной характеристикой было - «Любит себя в искусстве, а не искусство в себе». Пожелаем «Биеннале театрального искусства» любить искусство в себе. https://ria.ru/20220920/teatr-1818059295.html?ysclid=l8a14gttvq276928405
    В Москве открывается фестиваль "Биеннале театрального искусства"

    В Москве открывается VI фестиваль "Биеннале театрального искусства", сообщили РИА Новости в пресс-службе смотра. РИА Новости, 20.09.2022

    РИА Новости
  • Реклама

  • Толстые люди в просторных футболках

    Кино, которое мы будем смотреть. Я не склонен преувеличивать демонический образ американских властей - такие же шаромыжники, как и везде. Но если кто-то разобрал факты, имевшие и имеющие место, то это, по-крайней мере, интересно. Вообще, если посмотреть на всю историю сына Байдена, с этим ноутбуком, с его работой на Украине, с проститутками, наркотиками, ясно вырисовывается фактура фильма в духе Саши Барона-Коэна. Так сказать, праздничная биография. https://t.me/TheTimesOfValinor/961
  • Толстые люди в просторных футболках

    Мы же понимаем, что, как бы Россия ни берегла на Украине гражданскую инфраструктуру и мирные жизни, она будет виновата. А обвинять её берутся две высокоморальные страны с сильнейшей демократической прессой и неподкупными политиками. Одна применила ядерное оружие в двух японских городах, полных гражданских жителей. Вторая… Вы ведь почти всё знаете про Дрезден? Там силы союзничков уничтожили 200 тысяч мирных граждан вместе с городом. И военной, тактической или стратегической цели в этом не было. Факт этот обычно проговаривается сквозь зубы – типа «все немцы виноваты, за что и получили». ОК, я люблю, когда на территории России историю WWII излагают строго по англосаксонским методикам. Но старательно обходимая на цыпочках правда ужасна. Так вот, Дрезден – это как бы жемчужина в короне Британской империи, а ведь системное уничтожение немецких городов вместе с жителями началось не с него. С 1942 года американо-британскими военными командирами была воплощена концепция уничтожения гражданского населения вместе с историческими городами. Любек, Гамбург, Росток – все с населением больше 100 тысяч. ДАЛЕЕ ТУТ: absatz.media/mneniya…stupniki
    Убийцы детей: почему США и Великобритания – самые страшные военные преступники

    Одна применила ядерное оружие в двух японских городах, полных гражданских жителей. Вторая…

    Абzaц
  • Толстые люди в просторных футболках

    В этой новости мне видятся три аспекта. Во-первых, да, цензура на площадках вроде YouTube существует, и работает она в направлении невыгодном русским людям. Во-вторых, действительно, нужно использовать любые средства доставки информации для русской аудитории. Пусть такие, пусть любые. Главное, чтобы средство было рабочее. В-третьих, сколько у нас, оказывается, есть своих сервисов. Не пропадем. Пока. Из уважения к постоянным подписчикам мы будем сохранять до последнего свою площадку на YouTube. Но вы также можете следить за регулярными выпусками канала «Депутат Слуцкий» на страницах «Слуцкий NEWS» в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Дзен» и Rutube. https://t.me/slutsky_l/1340
    СЛУЦКИЙ

    Видеохостинг YouTube не в первый раз проявляет цензуру под предлогом якобы «нарушений правил». Удален новый ролик с нашего канала «Депутат Слуцкий», где в первую очередь рассказывалось о судьбе русскоязычных педагогов, которые не бросили своих учеников в Донбассе и на освобожденных территориях, продолжали преподавать, рискуя в буквальном смысле своими жизнями. Представители киевского режима в публичной плоскости называли русских учителей коллаборационистами, угрожали тюремными сроками, на них совершались покушения. Но в корпорации Google, к которой относится YouTube, этот сюжет отнесли к «дискриминационным высказываниям». Мол, это мы кого-то «дискриминируем», раскрывая террористическую и антигуманную суть действий и Киева, и его западных патронов. Из уважения к постоянным подписчикам мы будем сохранять до последнего свою площадку на YouTube. Но вы также можете следить за регулярными выпусками канала «Депутат Слуцкий» на страницах «Слуцкий NEWS» в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Дзен» и Rutube. Ссылки: …

    Telegram