А что в этом удивительного? Негативный сценарий просматривается давно. А тут, все-таки, звучит слово "урегулирование". Это скорее хорошо. Ведь нет опыта урегулирования Карибского кризиса радикальным методом. https://t.me/kononenkome/35885