«Стрилянина» в Кремле. Ну, прекрасно. Какие-то тролли написали на украинское телевидение от имени якобы ФСОшника о том, что в Кремле сегодня снова (!) была перестрелка.
Там, разумеется, это зачитали в прямом эфире. Нация, живущая в метавселенной.
Ещё Китеж у нас на днях утонул. Олень Серебряное копытце уехал в Китай. А на вершине горы Белухи раскрылась пещера и оттуда призрак Гельмута Коля начал бросать шенгенские визы.