Не понимаю, что это, но внушает некоторый оптимизм. Видел вчера на улицах Москвы.
Предполагаю, это оммаж великой песне группы «Кувалда» - «Бетономешалка». Там есть слова - «Бетономешалка - каннибализм».
А такая вариация кажется чем-то уже и положительным.