Обложка канала

Команда Здоровье. Страница 3

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

  • Команда Здоровье

    И самое главное - вы не понимаете, откуда все ваши потери (а они реальны). Вы не понимаете, что государство Украина отдало оружие любому желающему, но территориальная оборона - полугосударственная штука, они типа должны действовать по букве закона и тд, но многие люди туда не пошли, они просто взяли свои стволы и пошли сами воевать. Стреляем и сжигаем на свое усмотрение, а потом задаем вопросы. Я позавчера с обознавательными знаками во время комендантского часа прошел три дома - меня трижды тормозили из окон чуваки со своими автоматами, причем один из них со мной общался прошлым на тот момент вечером. И у меня вообще рай на земле, по сравнению с другой частью Киева. Представляете, что с теми, где пошла активная фаза?
  • Команда Здоровье

    Хотите понять во что вы влезли: есть такой город - Чернигов, древнее всей рашки, туда вошли танки, вооружение и тд, большое спасибо усатой черноротой залупе. Так вот, там просто местный губер взял и приказал, после того, как зашли войска - заминировать все выезды. Хотите хуярить дома - пожалуйста, но вы будете умирать на выезде из города в любом случае. И в каждом из этих феодальных наделов что-то такое
  • Команда Здоровье

    💥В Закарпатье готовы защищать свои территории
  • Реклама

  • Команда Здоровье

    привет, можешь ещё этот видос залить, что бы люди поняли нашу силу и наш дух!
  • Команда Здоровье

    Президент футбольного клуба Ингулец Александр Поворознюк эмоционально отреагировал на ситуацию в стране. Як мед у вуха😻🐝 Реальная Война
  • Команда Здоровье

    И если вы думаете, что я вам сказки рассказываю, вот вам один такой феодал очень локального масштаба и президент клуба УПЛ
  • Команда Здоровье

    Помните страшилки о Чечне? Так вот вам таких нужно завоевать 15-17 штук одновременно, когда в них вкачивается весь мир. Удачи пацаны
  • Команда Здоровье

    Поэтому встревая с каждым днем еще больше в Украине, они просто лишь еще больше приближают развал рашки, как бы это смешно не звучало. Если про бананостаны всем похуй, то сейчас они просто берут и начинают хуярить одно военное преступление за другим в центре Европы на айфоны, в результате чего уже к концу недели (!) начинается первое гаагское заседание Итог будет очень простым: либо они ебнут ядерку, либо прекрасную россию будушего демитализируют, анально введут внешнее управление и вытянут репарации из осколков умершей за последнюю неделю экономики Вам нравятся оба варианта? Не вопрос, чуваки, приезжайте умирать Либо собирайтесь, и начинайте что-то делать. Потому что Украина капитулировать не будет, особенно когда убедилась в том, что хваленая вторая армия мира – это как DPOY Драммонд – не больше, чем ничего не имеющие за собой цифры Думайте головой, у вас уже нет будущего (выход из санкций займет лет 15 минимум), дайте шанс на него хотя бы своим детям
  • Команда Здоровье

    Пятое – вытекает полностью из этого Великие сратеги из русского генштаба вообще непонятно чем занимались, считая, что они могут тут что-то сделать и сейчас столкнулись с безумием: танки не идут, лыжи не едут, трупы на трупах, обеспечения нет, и при этом уже понятно, что это не та страна, о котором им говорил кто-то по телеку или где-то там на совещаниях и их мелкие писюны деморализованы, потому что влад бумага им про такое не рассказывал Украина еще даже не включилась полностью, так как из-за Чернобыля она не может контратаковать и закрыть северный фронт, но методы партизанской войны типа фугасы, минирование дорог и тд еще даже не начали применяться, а уже беда В результате все очень плохо: у Путена бомбит, и они от бессилия и собственной импотенции начинают делать единственное, что умеют – насыпать города как в Сирии бомбардировками с воздуха, не понимая, что тем самым они еще больше себя закапывают в землю, заставляя еще больше людей мобилизироваться против них.
  • Команда Здоровье

    Убожественная разведка и подготовка на местах Перед наступление русского мира в прошлый раз украинскую армию два десятилетия пропесочивали всякие петухи, имевшие два паспорта, в результате чего был жесточайший коллаборационизм и ситуация лишь ждала своего времени. Сейчас большинства из этого говна нет, итог очень простой – никто никого не встречает с цветами, триколорными тряпками и прочей лабудой К сожалению, обезьяны в русском командовании не поняли одного существенного изменения – децентрализация, не петушиная федерализация для вида, как в РФ-ии, а прям реально каждая область – отдельный надой, по сути, страна в стране, которой руководит конкретный хер у которого там завязаны все бабки, связи и тд Это не ситуация, когда Путен назначает какого-то анального клоуна губернатором говнинского округа, где тот никогда не был, здесь все наоборот – это по сути маленькие феодальные государства, то есть, тебе каждое из них нужно завоевать отдельно, а все они кардинально разные – особенности местности, обеспечение, методы борьбы, возможности и тд И все эти люди, как ни странно ВЫБРАНЫ, и они пользуются большим доверием у людей на местах, так как именно за счет этих чуваков решались вопросы по ковиду и всему говну. Итог – высокий кредит доверия, и когда им челик в телеге говорит – идите ебните обеспечение колонны – они идут и ебашат цистерны и у них вопроса нет зачем им это делать
  • Команда Здоровье

    ​​🛩 Захопили російський танк або БТР та переживаєте про те, як його декларувати? Зберігайте спокій та продовжуйте захищати Батьківщину! Декларувати захоплені російські танки та іншу техніку не потрібно, адже вартість цього лайна не перевищує 100 прожиткових мінімумів (248 100 грн). Відповідно, подавати повідомлення про суттєві зміни в майновому стані протягом 10 днів в разі захоплення такого непотребу так само не потрібно (така от тавтологія). Якщо ж говорити буквою закону, бойові трофеї не підлягають відображенню в декларації з наступних причин: 🔥 вони були набутті не внаслідок укладення якого-небудь виду правочину, а у зв’язку із повномасштабною агресією з 24.02.2022 російської федерації стосовно незалежної і суверенної Української держави як продовження розпочатого у 2014 році підступного нападу рф на Україну з метою знищення останньої; 🔥 завдяки мужності та звитязі захисників Української держави ворожа військова техніка зазвичай потрапляє до вас вже знищеною та виведеною із ладу, через що неможливо провести її оцінку відповідно до Закону України «Про оцінку майна, майнових прав та професійну оціночну діяльність в Україні». А отже, неможливо і з’ясувати, скільки коштує таке майно. Так що російський танк, іди нахуй з̶ ̶д̶е̶к̶л̶а̶р̶а̶ц̶і̶ї̶. У той же час НАЗК продовжує забезпечувати технічну можливість подання повідомлень про суттєві зміни у майновому стані щодо набуття об’єктів, захоплених у рашистської армії, у разі наявності бажання суб’єктів декларування здійснити такі дії. Детальне роз’яснення: https://bit.ly/3K35Jj0
  • Команда Здоровье

  • Команда Здоровье

    Практичні поради, як підготуватися до надзвичайної ситуації та як діяти в такому випадку

    У разі надзвичайної ситуації або війни
  • Команда Здоровье

    Військовий розвідник «Пілігрим». Що робити в час "X"?

    Якщо Путін таки наважиться атакувати Україну, ця війна буде геть іншою за знайомий нам конфлікт на Донбасі. У разі повномасштабного наступу росіян, головне мати чіткий алгоритм дій на перші дні, коли вірогідно пануватиме хаос та паніка. Для цього я записав інтервʼю з військовим розвідником на позивний "Пілігрим", ветераном багатьох воєн, який тренував українських спецпризначенців для роботи на Донбасі. За що давно знаходиться в міжнародному розшукку за запитом слідчих органів РФ. Головна порада "Пілігрима": задача № 1 в перші дні війни –вижити та забезпечити безпеку ваших близьких. Як це зробити, він поянює крок за кроком. Ці крокі прості, але їх потрібно зробити до того, як росіське вторгнення може трапитись. Знайдіть час послухати і головне виконати поради людини, у величезному досвіді та патріотизмі якої немає ані найменших сумнівів. Подивіться самі і перешліть ближнім. Це важливо! 00:00 - Інтерв’ю з «Пілігримом». 02:28 – Що робити, якщо раптом війна? 08:29 – Чи потрібно очікувати мародерства? 11:20 - Скільки часу є на евакуацію? 13:49 – Як зібрати тривожний чемодан? 19:20 – Куди йти в разі війни? 26:34 – Що робити зі зброєю, яка є у власності? 29:04 – Що робити з автомобілем? 30:22 – Чи зможе Україна воювати з Росією? «Пілігрим» - Військовий розвідник. «Конституційна кухня» – авторський проект правника та публічного інтелектуала Геннадія Друзенка, в якому він запрошує гостей обговорити вузлові конструкції конституційної архітектури України. По суті це розмови про правильну модель української державності. Де проходить легітимна межа втручання держави у життя людини та суспільства? Яка конституційна логіка підштовхує президентів узурпувати владу? Навіщо країнам конституційний суд? Як створити належний баланс між центральною владою та місцевим самоврядуванням? На ці та інші питання конституційної архітектури держави ви почуєте відповіді на «Конституційній кухні». Чи радше навіть не готові відповіді, а приклади правильної та глибокої дискусії, без якої ми ніколи не змоделюємо успішний український проект.

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Любой адекватный человек понимает, что сегодняшняя Евролига – это говно говна, так как после того, как практически все стали играть в свою версию «фимок» (хуету, которую изображали вокруг Шведа), ЕЛ лишилась и идентичности, и любых зачатков мысли, и оказалась ровно посередине между Джи-Лигой и дальним концом скамейки в НБА. Если раньше еще можно было +/- ожидать, что какой-то интересный американец или состоявшийся игрок европейского типа может действительно заиграть в НБА, так как обладает определенным набором качеств, которые являются явно конкурентоспособными (бросок, фундаментальное понимание баскетбола, чтение игры и тд) на любом профессиональном уровне, то сейчас Евролига стала настоящей помойкой баскетбола. Прекрасный пример – челик на Кевине Пангосе. Он попал в команду, прошедшую очень сложный сезон, с травмами, эпидемиями и тд, и которой нужен был результат здесь и сейчас и куча возможностей, чтобы выйти. Причем, нельзя сказать, что там большое количество броскового или атакующего таланта, но есть хорошие оборонительные большие за спиной и люди, которые +/- помогут тебе адаптироваться. Пародия на Пангосе пять раз за сезон пробила планку в 10 минут и только в двух этих матчах была борьба. Cтоявший двумя ногами на трапе самолета в Турцию Осман сумел в этих условиях стать полезным и продлил срок своего пребывания в НБА еще на несколько сезонов, но великий звездун Евролиги не сумел даже оказаться минимально бесполезным на площадке Поэтому предельно очевиден кризис и смена вектора, от которой бомбит руководителей клубов Евролиги Сейчас НБА выдергивает любого, способного прямо ходить молодого игрока, чтобы работать с ним самостоятельно, и в Евролиге играют локальные игроки, которые объективно бездарны с точки зрения потенциала перехода на какой-то следующий уровень и по факту являются обычными паспортистами. НБА также спускает туда переработанный шлак, не способный бороться даже за двенадцатое место в ростере, который оказывается в командах, где локальные игроки – паспортисты и «дети лимита», получается, что они начинают чисто катать свое говно, что примерно равно чемпионату Украины по баскетболу-2010-ого года чуть с другими ценниками. Понятно, что изменения в Евролиге необходимы, чтобы этот пердив имел хоть какие-то шансы на то, чтобы конкурировать хотя бы со снукером, но я очень сильно сомневаюсь, что в Европе сейчас вообще возможно создать план развития этого турнира, если любого Шенгюна тут же с руками американцы забирают, не дав ему даже доползти до карьеры в Евролиге По состоянию на сейчас, этот веник обречен и может оставаться интересным только для старых сербских шизофреников
  • Реклама

  • Команда Здоровье

    Ок. Продолжим в лучших традициях популярных блогеров. 200 какашек под этим постом, и я сделаю Часть 3.
  • Команда Здоровье

    Часть 2. Дедлайн.
  • Команда Здоровье

    Часть 1. В день дедлайна.