Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

  • Команда Здоровье

    После сегодняшнего думаю, что ни один русский не имеет права называться человеком, ладно вы все проебали, но проигрывать хотя бы надо уметь
  • Команда Здоровье

    Арестович: «До удара по роддому Мариуполя это были ещё цветочки. Сейчас, твари, начнётся совсем другая война».
  • Команда Здоровье

    НЕВЗОРОВ

    https://youtu.be/uXIzmUgo6Aw

    Telegram
  • Реклама

  • Команда Здоровье

    ‼️Російські окупаційні війська скинули кілька бомб на дитячу лікарню в Маріуполі. «Руйнування колосальні. Корпус медичного закладу, де нещодавно лікувалися діти, повністю зруйнований. Інформація щодо постраждалих дітей уточнюється», — повідомлення Маріупольської міськради
  • Команда Здоровье

    Вирва від снаряда після бомбардування дитячої лікарні військами РФ у Маріуполі
  • Команда Здоровье

    А це відео після авіаудару військами РФ по дитячій лікарні.
  • Команда Здоровье

    Много лет назад, когда отцы-основатели современного ФСБ подбирали себе подходящего святого и остановили свой выбор на Александре Невском, мало кто мог подумать, что в нем кроется глубочайший символизм. Этот князь осознанно предпочел Орду европейской ориентации России, и тем самым на много столетий вперед закольцевал русскую историю. Россия прожила в желудке у Орды триста лет, пока та не срыгнула ее, развалившись на части от старости. Путин, похоже, повторил подвиг своего любимого героя, поднеся Россию на блюдечке с голубой каемочкой Китаю в качестве политического десерта. Главным историческим результатом войны с Украиной для «великой России» станет то, что она будет жить теперь в желудке у Китая. Только без шансов быть выплюнутой: Китай переварит ее всю без остатка. Старший брат Си с непроницаемым спокойствием пихнул младшего брата Владимира под автобус. Китай не будет союзником России в войне с Западом, как рассчитывали в Кремле. Он будет наблюдателем. И ростовщиком, который будет менять бусы на черное золото.
  • Команда Здоровье

    Добрый вечер, руSSкий мир. Почему у каждой руSSкой швали так бомбит от поражения в Украине https://youtu.be/OvmOJfuwGhE
    Шоковое столкновение России с украинской реальностью. Как Путин ищет выход из войны

    Спустя две недели видно, что Россия начинает метаться в поисках ловушки в которую залезла благодаря виртуальному миру Путина и прохиндеев, которые его в этом виртуальном мире поддерживали. Моя статья по теме https://hvylya.net/analytics/248328-za-chto-srazhaetsya-ukraina-1 На английском https://ukrainianpost.com/opinions/240-what-is-ukraine-fighting-for Вы можете поддержать канал: На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy на карту Привата 4731 1856 1467 7968. Моя страница в Facebook: https://www.facebook.com/yuriy.romanenko Моя страница в Instagram: https://www.instagram.com/hayate_ua/​​ Моя страница в Twitter https://twitter.com/shan_yan Моя страница в TikTok https://www.tiktok.com/@yuriyrom77 Страница "Хвили" в Facebook https://www.facebook.com/hvylya #Украина #Россия #вторжениеРоссии #Путин

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Путин в преддверии большой войны готовит превентивный удар по штабам. Бомбить будут чиновничий Воронеж – среднее и часть высшего аппаратного звена. Для этого Путин взял себе новую девичью фамилию – Навальный. Только что подписанный указ о конфискации денег со счетов чиовников и членов их семей, включая несовершеннолетних детей, если сумма поступлений превышает официальные доходы семьи, - ключевой пункт программы Навального. Это говорит вовсе не о том, что Путин решил в очередной раз в критический момент перехватить инициативу у оппонентов, а о том, что готовится полный разгром аппаратного сопротивления военной авантюре. Путин прекрасно понимает, что главная угроза сейчас исходит не от разгромленного гражданского общества, а от армии обеспокоенных ситуацией чиновников. На них и натравят сейчас толпу свежеиспеченных патриотично настроенных хунвейбинов
  • Команда Здоровье

    Заканчивается еще один день позорной руSSкой войны, ваньки продолжают гнить на украинской земле, а моск маленьких запутинцев все пытается понять: зачем уничтожать все неподконтрольные СМИ, если мы побеждаем и триумфально анально освобождаем весь мир? Маленький руSSкий шовинист продолжает искать логику в заявлениях своего недомерка, записанных заранее на зеленке на фоне чужих каких-то непонятных стюардесс в то время, как цивилизационный мир уже строит картину мира, где сраная рашка либо отсутствует вообще, либо огорожена от всего мира, как чумной регион Потрясающие и бравые руSSкие воены понаехали домой в гробах, а видео с состоянием обосранной руSSкой техники, где седушки под жопы не менялись с 63-ьего года, показывает все величие и могущество РуSSкий петух-поцреот-освобожденец остается один на один с телевизором, где каждый час приближает его к временному хранению в украинской земле Полет нормальный Что уже понятно? Рашка окончательно проебала всю инициативу, даже во временно оккупированных городах Рашка все никак не может наладить снабжение и ее зольдатены просто грабят сельские магазины, ибо жрать нехуй Рашка попытается совершить еще один набег, итог которого предсказуем, после чего окончательно усрется и начнет призывать военов второгодников.ру, телеграмов и прочих блядюшников, которые начнут бегать от всех и прятаться под мамкиной юбкой за деньги, лишь бы не оказаться здесь, как в Чечне Все это было, проходили уже. Удачной оккупации!
  • Команда Здоровье

    Если тебе долбоебу, непонятно, то здесь четко объясняют, почему когда улетит одна - всему миру и твоему сортиру на улице труба. Все уже сделает автоматика
  • Команда Здоровье

    Третя після Росії та США. Як виглядав ядерний потенціал України

    Чого позбулася Україна після “Будапештського меморандуму”? Як працювали секретні ядерні бази? Яким був механізм запуску міжконтинентальних ракет? Чим налякала американців українська ракета "Сатана"? Екскурсія Музеєм Ракетних військ стратегічного призначення поблизу селища Побузьке на Кіровоградщині Автори: Ельдар Сарахман, Євген Руденко, Дмитро Ларін Текстовий репортаж з фото: https://www.pravda.com.ua/articles/2020/06/19/7256256/ Якщо вам сподобався цей матеріал і ви хочете допомогти нам, вступайте в Клуб Української правди: https://club.pravda.com.ua/ ___ Українська правда: Сайт: https://www.pravda.com.ua Facebook: https://www.facebook.com/ukrpravda/ Twitter: https://twitter.com/ukrpravda_news Telegram-канал "УП. Подорожі": https://t.me/ukrpravda_travel Telegram-канал "УП. Кляті питання": https://t.me/ukr_pravda Telegram-канал "УП. Off the record": https://t.me/off_the_record

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Разом із стримінговим сервісом Megogo запускаємо нову послугу для користувачів застосунку Дія - Дія TV. Зараз Дія TV транслює марафон телеканалів, які об’єднались, щоб 24/7 висвітлювати війну РФ проти України. То ж ви будете в курсі останніх новин будь де та будь коли. Згодом на Дія TV з'явиться дитячий контент, щоб трохи відволікти малечу. Як скористатись послугою? У застосунку оберіть "Послуги" та "Дія TV". Трансляція почнеться автоматично. Сервіс доступний для користувачів iOS та Android. Але не забувайте оновлювати застосунок.
    TV тепер в Дії!

    Дія TV транслює телемарафон UAразом, де 24/7 висвітлюється війна росії проти України. Кожен може безкоштовно, в реальному часі, слідкувати за подіями. Як користуватись: 1️⃣Оновіть застосунок 2️⃣Перейдіть у Послуги 3️⃣Виберіть Дія TV, контент відтвориться автоматично Назабаром там з'явиться ще й контент для малечі! Дякуємо MEGOGO за допомогу в реалізації послуги! Дивіться українське, бережіть себе! Офіційний сайт: https://thedigital.gov.ua Instagram: https://www.instagram.com/diia.gov.ua Telegram: https://t.me/diia_gov FB: https://www.facebook.com/diia.gov.ua Viber: https://vb.me/diia

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Zelensky today in a video with appeals to the nation

    Posted in r/nextfuckinglevel by u/MaxButrik • 170,397 points and 4,735 comments

    reddit
  • Команда Здоровье

  • Реклама

  • Команда Здоровье

  • Команда Здоровье

    Пока температура анального плавления руSSких патреотов достигает практически температуры солнечной вспышки, единицы умных и образованных людей на фоне общего российского долбоебизма и поддержки войны, могут все еще не до конца понимать, почему эти низшие формы жизни на земле так прекрасно кормятся терминами, вроде «укронацистов» и прочих распятых мальчиков? Вот челик из России разобрал то несчастье, которое называется современный русский человек еще два года назад: Кстати здесь и про ядерку, которую он ебнет https://www.youtube.com/watch?v=VUMlRS2qJEI
    9 мая и три столпа идентичности современной России

    На протяжении последних лет 9 Мая в России разворачивается настоящая истерика, имеющая все признаки белой горячки и религиозного культа. В новой беседе с Павлом Щелиным показано, как Владимир Путин и его команда создали мощную и логическую стройную идеологию, которая опирается на три столпа, апеллирующих к православию и истории России. "Победобесие" на наших глазах превратилось в форму государственной религии, определяющей все действия власти сквозь призму борьбы добра и зла. Настоятельно рекомендую вам внимательно прослушать эту интереснейшую беседу. Также советую по теме ряд статьей на "Хвиле" 9 мая и война нарративов https://hvylya.net/analytics/206612-9-maya-i-voyna-narrativov Зачем был придуман День Победы 9 мая https://hvylya.net/analytics/history/zachem-byil-priduman-den-pobedyi-9-maya.html Малая Отечественная Война: большие события в воспоминаниях маленьких людей https://hvylya.net/analytics/history/malaya-otechestvennaya-voyna-bolshie-sobyitiya-v-vospominaniyah-malenkih-lyudey.html Джазовая импровизация на тему современного корпоративизма https://hvylya.net/analytics/society/dzhazovaya-improvizatsiya-na-temu-sovremennogo-korporativizma.html #Путин #9Мая #Россия Телеграм-канал Павла Щелина https://t.me/common_sen Моя страница в Telegram: https://t.me/romanenko_dns Моя страница в Facebook: https://www.facebook.com/yuriy.romanenko Моя страница в Instagram: https://www.instagram.com/hayate_ua/

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Русский заслуживает того хейта, который на него летит и ни при каких условиях не может быть иначе Худшее, что может случиться с диктатором – это потеря страха и ареола духовной и физической мощи Леша-бутерброд уничтожил Путена как личность, когда показал фильм, в котором четко продемонстрировал, что ГЛОБАЛЬНЫЙ ИГРОК ПУ – обычный базарный жлоб, ничем не отличающийся от Януковича с золотыми батонами или Пшонки с портретами маслом и его безвкусным ебалом на месте исторический личностей. Все равно зассали Военная кампания в Украине показала, что военный стратег и тактик из него, как из бота по заказу косметики в телеграме – все равно зассыте. Обладая преимуществом в людях, технике, самой большой в современной Европе линией фронта, челик за полторы недели еле-еле держит контроль над одним областным центром, да и то в Херсоне такая ситуация, что она сегодня-завтра может откатиться обратно, как было с Сумами. Все равно сидите на бутылке Возможно, Путен – геополитик? Его сраное ОДКБ от него открестилось, Турция – в игноре, Кетай вообще раздел его как лоха. Винни-Пух дал подержать себя за сиську, но как только рассеянцы пошли в бой – сразу же начал отстраняться. Путен, чей интеллект очень сильно преувеличен, к счастью Украины, не понимает, что философия Китая – это Китай, на фоне которого все америкашки, бриташки и русские – это перхоть подзалупная и уже прошлый век. Поэтому Кетай на словах поддержал, а на деле просто помог запустить авантюру быстрее, приблизил парад суверенитетов и ускорил возврат того, что в учебниках прописано как «временно оккупированные Россией территории». Завтра ты будешь ездить на ссаньйонге и джили, которые сгнивают за два года, твой телефон – только сяоми и Кетай будет полностью контролировать останки твоего несчастья, под названием экономика Пока Путен кричал про внешнее управление в Украине – оно уже пришло в сраную рашку Русский продолжает сидеть на жопе ровно Продолжаем, мозг и стратегия. Любой человек понимает, что верховный оберхуйлер вообще не в ладах с реальностью, не понимает, что его имеют во все дыры не только внешние игроки, но и собственное окружение анальных клоунов, которые рассказывают ему про Украину, которая сдастся за два дня. Он не в состоянии отсеивать информацию и делать самостоятельные выводы, а если его выводы самостоятельны – то он еще более ебнутый, чем всем нам кажется Русский все еще боится получить в табло Может быть, Путен что-то понимает в экономике? Он затянул ваши пояса, увеличил пенсионный возраст, забрал ваши накопления, но ему не хватило мозгов нормально проработать сохранность этих денег и он все их одномоментно проебал в качества золотовалютного резерва, который копил восемь лет Русский продолжает ходить под себя В конце концов, элементарные лидерские качества Рассеянец боится Пу, как будто их сраной руководит кусок говна на Сталине, забывая о о том, что сталинская мразь, на секундочку, и стреляла, и была частью диверсионных отрядов, и взрывала, и нападала, то есть, как минимум обладала хоть необходимой для этого смелостью. Путен – обычная кабинетная крыса, которая сидит в 30 метрах от представителей других стран, заставляет сидеть по месяцу в карантине перед личной встречей и всячески обсыкается при виде опасности, то есть, он и как человек слабак Вы все равно на бутылке Нация, которая боится старого слабака-маразматика, который абсолютно ничего не понимает в мироустройстве, ужасен в экономике, геополитике, ведении войны, не способен генерировать ни идеи, ни смыслы, отбирает будущей у своей страны (на ее уже похуй, как на джоннибоя), но и пытается отобрать ее у соседей, вместо этого лишь усиливая превращение Украины в новую Южную Корею, что без его петушиного вмешательства было бы недостижимо в ближайшей и среднесрочной перспективе, заслуживает не только порицания и унижения, но и публичного гнобления и позора, через который проходила нацистская германия, только никакого плана Маршалла Россиюшке не организуют, если ее люди продолжат сидеть на бутылке