Обложка канала

Команда Здоровье. Страница 2

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

  • Команда Здоровье

    Зато сам по себе организуется парад суверенитетов, ведь татарстаны, рамзанки и прочие образования уже прекрасно чувствуют, куда дует ветер GOOD NIGHT SWEET PRINCE
  • Команда Здоровье

    Специалист по спецэффектам и разрушитель легенд Джейми Хайнеман выразил свою поддержку Украине и указал направление русскому военному кораблю 🙏 Реальная Война
  • Команда Здоровье

    С позорной войной в Украине уже даже самому квасному патриоту все ясно, сраной Рашке - труба и она теперь топчет ножками в истерике в надежде на то, что проплывет какой-то черный лебедь, и этому оккупационному говну удастся разрулить ситуацию с минимальным достоинством. Лол кек похоронный марш Однако, я считаю важным объяснить, почему каждый русский несет ответственность за все, что здесь произошло и еще будет происходить Основа всего – великодержавный шовинизм, основанный буквально на собачьем хуе Превосходство русского над соседом с позиции силы, как мы уже видим, смехотворно. Превосходство русского над соседом с позиции интеллекта, как все знают, нереально Превосходство русского над соседом с позиции технологического развития, где десятки миллионов продолжают срать в яму тоже вряд ли обсуждается Однако, проблема эта куда более комплексна Русский значит необразованный Система рассеянского образования подразумевала сначала колоссальное количество лженаук, а сейчас базируется на шовинистическом мистификации Одним из примеров является адиннарот! Несмотря на то, что большинство русских реально в это верят, ни один сколько-либо образованный человек не может даже пытаться употреблять подобное выражение к треугольнику украинцы-беларусы-русские. Беларусь – крайне отдельный культурный пласт, который дичайшим образом отличается от всего что есть на постсовке и несущий в себе большую часть культуры Великого Княжества Литовского, Речи Посполитой, это кардинально иные люди, с украинцами и их волей и русскими терпилами думаю все уже все прекрасно поняли и так Однако в первой трети 20 века произошла советская чума, где вследствие массового принудительного переселения народов, осознанного умерщвления целых этнических групп, на территории разных образований побросали хомо советикусов – людей новой формации, новый человек социалистического строя. Они ассимилировались с локальным населением (говорю это как плод такой ассимиляции, у меня почти вся родня из позорной России) и возникло ложное впечатление, что это все стало единым целым, однако одно-два поколения с точки зрения истории – это как один матч Раськи, в котором он не проебался на фоне среза всей его карьеры Вы считаете, что современные немцы – это все те же нацисты, которые лезли сюда 80 лет назад? Так почему же вы считаете, что несколько поколений ассимиляции с хомосоветикусом дает вам право отменять столетия образовывавшейся до советской чумы идентичности? Такими вещами моск русского не обременен, им намного проще верить про крым отдал хрущев, это все америка и прочую непонятную хуету, при том, что америка еще в декабре-январе активно клала ту же Украину под рашку, принуждая к активизации минска-2. Но, для этого, к сожалению, у русского Вани должно быть чуть больше, чем три класса образования Когда мы накладываем функционал мистификации, как национальной идеи, наложенный на фактор высокого уровня национальной тупости, позволяющей промывать себе мозг телевизору, мы видим абсолютно четкую картину, в рамках которой нет проблем с логикой, когда одна армия держит эту позицию и потом сама себя вместе с местными жителями обстреливает и кроет. Для них это очень логично. Все остальное – вытекает уже отсюда В 14-ом году я собирал достаточно хейта, когда пытался объяснять русским ванькам, что то что произошло – это пиздец в первую очередь для вас, но как оказывается, это абсолютно безнадежное занятие Есть средний + класс, для которого намного важнее будет столкнуться с отключением спотика, а есть вся остальная замосковия, где пенсию получают на почте налом и на все эти свифты вообще срать хотели. Не жили богато, так и нехуй начинать
  • Реклама

  • Команда Здоровье

    Отсутствие стремления к образованию и мышлению приводит к тому, что людишкам буквально похуй на то, что они находятся на грани ядерной войны и буквально занимаются геноцидом населения соседней страны, так как образование из лженаук, наложенное на великодержавный шовинизм, менталитет терпил и не способность к состраданию и эмпатии (бабы новых нарожают), приводит к тому, что ни о каком сопротивлении не может быть и речи, потому что люди неспособны даже думать такими материями, не то, что выстраивать долгоиграющие цепочки из причинно-следственных связей Итог немного предсказуем: большинство долбоебов все устраивает, а единицы тех, кто обладает умом и еще не свалил, видят, что большинство долбоебов все устраивает и из-за отсутствия воли опускают руки и становятся точно такими же соучастниками Это и есть менталитет хомо советикуса, чьи метастазы нам придется еще очень долго выталкивать из себя, если хуйло не нажмет на кнопку, разумеется. Поэтому виноваты все: основные массы, которые поддерживают и меньшинство, не способное обладать даже минимальными зачатками воли, чтобы заняться самоорганизацией себя, как этнической группы и взять ситуацию в свои руки
  • Команда Здоровье

    Утреннее видео из Гостомеля откуда вчера были выбиты войска противника Уничтожена техника РФ и много трупов рядом с ней. ПРОШУ ИМЕННО ЭТО ВИДЕО АКТИВНО РАСПРОСТРАНЯТЬ В РФ и БЕЛАРУСИ.
  • Команда Здоровье

    Диалог с родственниками из Мордора: - Как у вас дела? - Норм, ждём ядерного взрыва - Где? Как? - Штурмуют АЭС в Энергодаре, самую большую в Европе. Уже горит здание и первый блок - И кто же это делает? - Она под контролем Украины. Видимо, инопланетяне - Аааа Доброе нахуй утро.
  • Команда Здоровье

    Агентство Reuters сняло с дрона как выглядит г.Бородянка в Киевской области. Несколько дней там были обстрелы. Это видео сегодня увидит весь мир!
  • Команда Здоровье

    Вы думаете нельзя обстреливать самую большую атомную электростанцию Европы и прилегающие территории, включая город атомщиков Энергодар? А вот ошибаетесь. Армия России даёт залп из «Градов»
  • Команда Здоровье

    Покатался сегодня по золотому кольцу русского мира в Киевской области. Спасибо освободителям Украины от Российской экономики за незабываемые впечатления! Киевские курорты хороши как никогда! Ебучие мрази
  • Команда Здоровье

    А пока вы все ещё думаете, я пойду спать. Кстати, спать приходится вот так
  • Команда Здоровье

    А теперь подумайте: кто из вас готов за это умирать? Кто из вас готов за это жертвовать будущим и благополучием своих детей, если у вас лично его уже объективно нет? Вы могли бы верить в то, что удастся добиться результата путем военного маневра, хитрости и тд, но вы же видите, что этих людей нужно воспринимать как Уэстбрука после Хьюстона – они уже проебали идеальные условия и дальше будет только хуже И я не шучу Они либо начнут отправлять на убой еще больше ваших людей, как всегда делали, либо начнут убивать с дистанции еще больше наших людей, но в ответ вам же будет хуже, потому Запад уже их просто стирает вас с лица цивилизованной Земли, ведь понимает, что перед ними 39-ый год, когда нужно сделать все, чтобы придушить эту ситуацию здесь и сейчас Либо ядерка Либо четвертый вариант: вы начинаете что-то делать, близкие круги чувствуют возможность, когда восстание масс или публичная поддержка дает им карт-бланш на то, чтобы его заебашить и они все сделают сами. Все крысы в бочке хотят жить и они прекрасно понимают, даже будучи номиналами, что с ним им не выжить Карты в ваших руках. Делайте, либо сглатывайте как последние 10 лет, это ведь привело к таким замечательным результатам
  • Команда Здоровье

    И вот когда ты видишь все это, ты понимаешь, почему эта война – это война за существование сраной рашки Тех, кого раньше она могла пугать своим могуществом, ждала неорганизованная толпа непонятно чего, неспособная учиться на собственных ошибках Украина на Донбассе или Рашка в Чечне имели право на ошибки, так как ситуация вспыхивали быстро, как спички и тушить их нужно было здесь и сейчас В данной же конкретной ситуации вторжение ГОТОВИЛОСЬ и готовилось достаточно долго, и если этот тупик в мозгах – это то, на что способны локальные рашкины военные умы – это уничтожает любое влияние россиюшки как глобального игрока в сфере обеспечения безопасности. И когда кровавая америка или Китай, или бриташка с Турцией смотрят на этот позор, они прекрасно понимают, что съедят его на завтрак при необходимости, и статус третьего большого игрока, способного нарушить баланс сил в противостоянии США – Китай – это точно не про этих товарищей Теперь пришло время классики: что будет творить гений тактики и стратегии в агонии? Начнет коврово накрывать Украину? Ебнет тактической ядеркой? Да, это и есть демонстрация силы, когда у тебя хер 10 см и ты пиздишь жену за то, что не способен ее удовлетворить Это и есть Путен.
  • Команда Здоровье

    Когда параноидальная шизофрения стала прогрессировать, у нас многие из подкованных людей говорили о том, что это будет не столько война за существование Украины, сколько война за существование эрефии, если то, что они видели в 14-ом году – это правда Напомню, что тогда у запрогандоненного населения эрефии в головах засел аргумент о том, что если бы они пиздячили Украину только регулярными войсками – то они бы стерли ее с лица Земли и за три дня взяли бы Киев В это же время, здесь видели эти регулярные войска. В результате этих свиданий с ними, россиянскому военному командованию пришлось секретить псковскую десантуру. Причина этого не кроется в каком-то невероятном могуществе украинцев, у которых, как у долбоеба феди в фильме, у каждого по три руки, реальность проще. Вооружение у пехоты и там, и там, примерно одинаковое, как и оснащение. Да, чуть подлатали, чуть поновее, но этого недостаточно, чтобы перекрыть очевидное военное преимущество Украины – защищаться всегда проще чем нападать, особенно при +/- равном оснащении на земле. Все те 700 миллиардов долларов, которые прекрасный Путин потратил на модернизацию армии, как обычно, осели в карманах военных долбоебов в кэше, и самое главное – за них не купить идею и мысль. Стоило Украине закрыть дырку с воздухом за счет натовского вооружения, как все сразу стало ясно. Русские за неделю ни разу не показали ни одной интересной идеи и ни одного интересного маневра, а продолжают делать то же, что и всегда – отправлять сотнями на верную смерть, так как бабы новых нарожают Итог немного предсказуем Ну, а операция по высадке 2 с чем-то тысяч десантников для захвата четырехмиллионного Киева, где на руках немеряно стволов и 80% готовы их применять против русских, когда параллельно не наносится ни одного удара по другим частям города, чтобы разорвать службы оперативного реагирования и части регулярной армии и добровольцев – это высшая точка пиздоватизма
  • Команда Здоровье

    Пленный оккупант удивлён, что к украинским селам проложен асфальт Реальная Война
  • Команда Здоровье

    Окружив параноидального шизофреника стадом альтернативных историков, типа Мединского, Суркова и прочих, прекрасная русская верхушка создала условия, когда в их головах нарисовалась какая-то конспирологическая альтернативная Украина, вообще не понимая ни ее сути, ни здравой логики Украина обладает одной из самых больших территорий в Европе, и обладает она ей не по тому, что дедушка Ленин так сказал, а потому что всю жизнь она умела воевать и резать людей в составе самостоятельных или имперских образований Нелогично предполагать, что в Средневековье можно было подчинить себе столько большой кусок крайне ценной земли (буферная зона между христианской и восточной цивилизацией, выход к морю, Днепр, огромное количество плодородных земель, невероятно удачный климат, когда и не совсем пиздец зимой и не совсем пиздец летом), просто приходя с букетом одуванчиков к соседним племенам их поселениям. Вырезали много и мучительно, на вилы поднимались как пить дай, истории восстаний говорят сами за себя. Элементарное количество статей в википедии дает даже самому альтернативно одаренному возможность понимать, что здесь всегда происходило: Украина: ru.wikipedia.org/wiki/%D…BD%D0%B5 Россия: ru.wikipedia.org/wiki/%D…B8%D0%B8 Украину всегда подводило отсутствие самоорганизации, на которое в 20 веке наложилось сразу несколько факторов: Голодомор от коммуняк и сталинская импотенция во время Второй мировой войны, когда он напрочь игнорировал информацию всех внешних разведок о том, что Гитлер открывает второй фронт, был совершенно не готов к войне, а Украина и Беларусь приняли на себя основной удар блицкрига, потеряв колоссальное количество людей. Всего за 15 лет Украина по разным оценкам потеряла до 13 миллионов человек, что совершенно немыслимо, учитывая то, что большинство этих потерь можно было избежать. Эта травма и изменение национального состава в связи с политикой савецкаго саюза убедило альтернативных кремлевских историков в том, что перед ними люди, которые им и женщин с детьми отдадут и на бутылку за них сядут. Результат довольно предсказуем. Нация, которая расселилась на необъятную территорию в центре Европы ВНЕЗАПНО обладает высочайшим боевым духом и умеет воевать не только с помощью натовских шушпанцеров, но и тупо за счет элементарного эффорта и смекалки. Хотите понять, как это работает? Сядьте за баранку и заедьте из волгоградской области в Краснодарский край, этнически украинское образование Это две разных страны, которых отделяет десять километров, и потом очередной русский Ваня, которого здесь захватывают, удивляется как в Украине в селах дороги освещены:
    Категория:Восстания на Украине

    категория в проекте Викимедиа

    Wikipedia
  • Реклама

  • Команда Здоровье

    Проходит еще один позорный день позорной войны, только что освободители ебнули рядом с вокзалом в Киеве, где проходит эвакуация гражданских, уже намекая своему генералиссимусу как сильно они хотят домой, желательно, конечно, не в пакетах АТБ Мы же продолжим курс объяснения того, как образовывался маразм, из-за которого наш прекрасный русский подписчик теперь пришел к экономике первобытного строя. Начнем с МОГУЩЕСТВА ВЕЛИКОРУССКОЙ АРМИИ Как я писал выше, украинская армия совершенно не боялась этого говна, говоря о том, что мы видели мол как они воют и на чем. Потрясающий рассеянский мозг, отуманенный пропагандой, немножко не понимал того, что если воруют на всем и всегда на выходе обязательно выходит аналог космодрома «Восточный», то почему-то ВНЕЗАПНО с армией не должно быть по-другому. Наши солдаты это увидели еще в 14-15-ом году, пока 86% были одурманены крымнашем, а остальным не хватало смелости, чтобы консолидировать общество и единственное, на что их хватало – это на разговоры о крымском бутерброде Время шло, не менялось ничего, и тут надо было атаковать Украину (вы пока посмотрите видео, а я пошел, опять угроза бомбардировки) https://www.youtube.com/watch?v=B-Hkd0W8hJc
    Это будет славная охота: Россия не завоюет Украину. Arty Green о сдаче Дебальцево и переменах в ВСУ

    Бывший офицер-доброволец с позывным Arty Green рассказывает о том, почему Россия не имеет позитивных вариантов захватить Украину. Он принимал участие в боях за Дебальцево и прямо обвиняет Порошенко и Муженко в сдаче плацдарма. По его мнению, в 2014-2015 годах между Порошенко и Путиным были договорняки, которые позволяли российским генералам действовать четко и слажено. Он рассказал о слабых местах армии России и объяснил, почему западная помощь позволит Украине существенно усилить свою обороноспособность. Текстовая версия беседы на "Хвиле" здесь https://hvylya.net/interview/246195-rossiya-ne-zavoyuet-ukrainu-oficer-dobrovolec-arty-green-obeshchaet-slavnuyu-ohotu-rossiyskim-okkupantam Мы также рекомендуем прочитать его статьи на Хвиле, где он давал развернутые оценки войны на Донбассе и состояния украинской армии сегодня. Правда о российско-украинской войне на Донбассе, которую вам не расскажут в мемуарах https://hvylya.net/analytics/225429-pravda-o-rossiysko-ukrainskoy-voyne-na-donbasse-kotoruyu-vam-ne-rasskazhut-v-memuarah Реформа обороны Украины. Цели, возможности, механизмы, принципы и основные компоненты https://hvylya.net/analytics/205653-reforma-oborony-ukrainy-celi-vozmozhnosti-mehanizmy-principy-i-osnovnye-komponenty Кто и как сдал Дебальцево. Свидетельствую https://hvylya.net/analytics/politics/kto-i-kak-sdal-debalcevo-svidetelstvuju.html Лекция по тактике для чайников https://hvylya.net/analytics/politics/lekcija-po-taktike-dlja-chajnikov.html Все его статьи под тєгом здесь https://hvylya.net/tag/arty-green Вы можете поддержать канал отправив денежный перевод: На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy на карту Привата 4731 1856 1467 7968. Моя страница в Facebook: https://www.facebook.com/yuriy.romanenko Моя страница в Instagram: https://www.instagram.com/hayate_ua/​​ Моя страница в Twitter https://twitter.com/shan_yan Моя страница в Tiktok https://www.tiktok.com/@yuriyrom77 Страница "Хвили" в Facebook https://www.facebook.com/hvylya #Украина #Россия #война #ArtyGreen #война_Украины_России #США #Путин #Порошенко #Зеленский #Залужный #ВСУ #ЗСУ

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Если вы не понимаете, почему Глебыч - велик, вот его видео двухнедельной давности https://youtu.be/Ke3ksXEPI4c
    Невзоров. Война с Украиной, олимпиада, Лавров, мидовский жаргон, Зюганов, силиконовые губы и хоккей

    🔴 Подписывайтесь на telegram Невзорова https://t.me/nevzorovtv с синей галочкой, остерегайтесь мошенников. 🔴 Криптовалютные кошельки для желающих сделать вклад в развитие инакомыслия, цинизма, беспринципности и безнравственности: Биткоин: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c Эфириум, ВSC и Magic : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 🔴 Новый мерч, книги с автографом, сувениры, «Расчленинград» по ссылке: https://shop.nevzorov.tv/product/kalendar-razvitiya-2021/ 🔴 Билеты на "Невзоровские среды , книги с автографом, мерч Невзорова и аудиокниги: «Искусство Оскорблять» и «Уроки атеизма» здесь: https://shop.nevzorov.tv 🔴 Вступите в "Невзровское сообщество" и вы получите доступ к эксклюзивным Невзоровским стикерам и значкам, скидкам, розыгрышам билетов на "Невзоровские среды" и другим приятным бонусам. У вас появвится доступ к закрытым записям в "сообществе", в котором обсуждаются организационные вопросы, возможность задать вопрос и внести предложение по работе канала. Подробнее: https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join 🔴 Инстаграм: https://www.instagram.com/nevzorovofficial/?hl=ru 🔴 Telegram: https://t.me/nevzorovtv 🔴 Twitter: https://twitter.com/nevzorovag 🔴 Facebook: https://ru-ru.facebook.com/nevzorovanevzorov/ 🔴 ВКонтакте: https://vk.com/nevzorovofficial 🔴 Официальный сайт: https://nevzorov.tv 📚 Книги: https://shop.nevzorov.tv/product-category/books/ 🔴 Магазин: https://shop.nevzorov.tv ▪️ Лидия. Невзорова https://www.instagram.com/lydianevzorova/?hl=en ▪️ Невзоров сын: https://instagram.com/nevzorov_junior?igshid=r34f556jqdk2

    YouTube
  • Команда Здоровье

    Вот обещанное интервью с российским офицером Романом Никаноровым, которого в составе группы 9 человек захватили обыкновенные украинские охотники. Интервью во всех смыслах показательное. https://youtu.be/ztIcCG6LtYY
    Разговор с пленным российским разведчиком: «Мне параллельно». Армия России разлагается в Украине

    Украинские партизаны все чаще захватывают пленных российской армии. Предлагаю вашему вниманию эксклюзивное интервью с офицером Никаноровым Романом Александровичем 08.10.1991 года рождения, проживающий в Самарской области Волжском районе поселок Рочинский пгт В/Ч 90600. Это командир взвода связи. Интервью во всех смыслах показательное. Вы можете поддержать канал: На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy на карту Привата 4731 1856 1467 7968. Моя страница в Facebook: https://www.facebook.com/yuriy.romanenko Моя страница в Instagram: https://www.instagram.com/hayate_ua/​​ Моя страница в Twitter https://twitter.com/shan_yan Моя страница в TikTok https://www.tiktok.com/@yuriyrom77 Страница "Хвили" в Facebook https://www.facebook.com/hvylya #Россия #Украина #война #пленныеРоссии #УкраинаРоссия #УкраинаРоссиявойна

    YouTube