Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

Команда Здоровье

4 года назад
Открыть в
Поэтому встревая с каждым днем еще больше в Украине, они просто лишь еще больше приближают развал рашки, как бы это смешно не звучало. Если про бананостаны всем похуй, то сейчас они просто берут и начинают хуярить одно военное преступление за другим в центре Европы на айфоны, в результате чего уже к концу недели (!) начинается первое гаагское заседание Итог будет очень простым: либо они ебнут ядерку, либо прекрасную россию будушего демитализируют, анально введут внешнее управление и вытянут репарации из осколков умершей за последнюю неделю экономики Вам нравятся оба варианта? Не вопрос, чуваки, приезжайте умирать Либо собирайтесь, и начинайте что-то делать. Потому что Украина капитулировать не будет, особенно когда убедилась в том, что хваленая вторая армия мира – это как DPOY Драммонд – не больше, чем ничего не имеющие за собой цифры Думайте головой, у вас уже нет будущего (выход из санкций займет лет 15 минимум), дайте шанс на него хотя бы своим детям