Убожественная разведка и подготовка на местах
Перед наступление русского мира в прошлый раз украинскую армию два десятилетия пропесочивали всякие петухи, имевшие два паспорта, в результате чего был жесточайший коллаборационизм и ситуация лишь ждала своего времени. Сейчас большинства из этого говна нет, итог очень простой – никто никого не встречает с цветами, триколорными тряпками и прочей лабудой
К сожалению, обезьяны в русском командовании не поняли одного существенного изменения – децентрализация, не петушиная федерализация для вида, как в РФ-ии, а прям реально каждая область – отдельный надой, по сути, страна в стране, которой руководит конкретный хер у которого там завязаны все бабки, связи и тд
Это не ситуация, когда Путен назначает какого-то анального клоуна губернатором говнинского округа, где тот никогда не был, здесь все наоборот – это по сути маленькие феодальные государства, то есть, тебе каждое из них нужно завоевать отдельно, а все они кардинально разные – особенности местности, обеспечение, методы борьбы, возможности и тд
И все эти люди, как ни странно ВЫБРАНЫ, и они пользуются большим доверием у людей на местах, так как именно за счет этих чуваков решались вопросы по ковиду и всему говну. Итог – высокий кредит доверия, и когда им челик в телеге говорит – идите ебните обеспечение колонны – они идут и ебашат цистерны и у них вопроса нет зачем им это делать