И самое главное - вы не понимаете, откуда все ваши потери (а они реальны). Вы не понимаете, что государство Украина отдало оружие любому желающему, но территориальная оборона - полугосударственная штука, они типа должны действовать по букве закона и тд, но многие люди туда не пошли, они просто взяли свои стволы и пошли сами воевать. Стреляем и сжигаем на свое усмотрение, а потом задаем вопросы. Я позавчера с обознавательными знаками во время комендантского часа прошел три дома - меня трижды тормозили из окон чуваки со своими автоматами, причем один из них со мной общался прошлым на тот момент вечером. И у меня вообще рай на земле, по сравнению с другой частью Киева. Представляете, что с теми, где пошла активная фаза?