А теперь подумайте: кто из вас готов за это умирать?
Кто из вас готов за это жертвовать будущим и благополучием своих детей, если у вас лично его уже объективно нет?
Вы могли бы верить в то, что удастся добиться результата путем военного маневра, хитрости и тд, но вы же видите, что этих людей нужно воспринимать как Уэстбрука после Хьюстона – они уже проебали идеальные условия и дальше будет только хуже
И я не шучу
Они либо начнут отправлять на убой еще больше ваших людей, как всегда делали, либо начнут убивать с дистанции еще больше наших людей, но в ответ вам же будет хуже, потому Запад уже их просто стирает вас с лица цивилизованной Земли, ведь понимает, что перед ними 39-ый год, когда нужно сделать все, чтобы придушить эту ситуацию здесь и сейчас
Либо ядерка
Либо четвертый вариант: вы начинаете что-то делать, близкие круги чувствуют возможность, когда восстание масс или публичная поддержка дает им карт-бланш на то, чтобы его заебашить и они все сделают сами. Все крысы в бочке хотят жить и они прекрасно понимают, даже будучи номиналами, что с ним им не выжить
Карты в ваших руках. Делайте, либо сглатывайте как последние 10 лет, это ведь привело к таким замечательным результатам