Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

Команда Здоровье

4 года назад
Открыть в
С позорной войной в Украине уже даже самому квасному патриоту все ясно, сраной Рашке - труба и она теперь топчет ножками в истерике в надежде на то, что проплывет какой-то черный лебедь, и этому оккупационному говну удастся разрулить ситуацию с минимальным достоинством. Лол кек похоронный марш Однако, я считаю важным объяснить, почему каждый русский несет ответственность за все, что здесь произошло и еще будет происходить Основа всего – великодержавный шовинизм, основанный буквально на собачьем хуе Превосходство русского над соседом с позиции силы, как мы уже видим, смехотворно. Превосходство русского над соседом с позиции интеллекта, как все знают, нереально Превосходство русского над соседом с позиции технологического развития, где десятки миллионов продолжают срать в яму тоже вряд ли обсуждается Однако, проблема эта куда более комплексна Русский значит необразованный Система рассеянского образования подразумевала сначала колоссальное количество лженаук, а сейчас базируется на шовинистическом мистификации Одним из примеров является адиннарот! Несмотря на то, что большинство русских реально в это верят, ни один сколько-либо образованный человек не может даже пытаться употреблять подобное выражение к треугольнику украинцы-беларусы-русские. Беларусь – крайне отдельный культурный пласт, который дичайшим образом отличается от всего что есть на постсовке и несущий в себе большую часть культуры Великого Княжества Литовского, Речи Посполитой, это кардинально иные люди, с украинцами и их волей и русскими терпилами думаю все уже все прекрасно поняли и так Однако в первой трети 20 века произошла советская чума, где вследствие массового принудительного переселения народов, осознанного умерщвления целых этнических групп, на территории разных образований побросали хомо советикусов – людей новой формации, новый человек социалистического строя. Они ассимилировались с локальным населением (говорю это как плод такой ассимиляции, у меня почти вся родня из позорной России) и возникло ложное впечатление, что это все стало единым целым, однако одно-два поколения с точки зрения истории – это как один матч Раськи, в котором он не проебался на фоне среза всей его карьеры Вы считаете, что современные немцы – это все те же нацисты, которые лезли сюда 80 лет назад? Так почему же вы считаете, что несколько поколений ассимиляции с хомосоветикусом дает вам право отменять столетия образовывавшейся до советской чумы идентичности? Такими вещами моск русского не обременен, им намного проще верить про крым отдал хрущев, это все америка и прочую непонятную хуету, при том, что америка еще в декабре-январе активно клала ту же Украину под рашку, принуждая к активизации минска-2. Но, для этого, к сожалению, у русского Вани должно быть чуть больше, чем три класса образования Когда мы накладываем функционал мистификации, как национальной идеи, наложенный на фактор высокого уровня национальной тупости, позволяющей промывать себе мозг телевизору, мы видим абсолютно четкую картину, в рамках которой нет проблем с логикой, когда одна армия держит эту позицию и потом сама себя вместе с местными жителями обстреливает и кроет. Для них это очень логично. Все остальное – вытекает уже отсюда В 14-ом году я собирал достаточно хейта, когда пытался объяснять русским ванькам, что то что произошло – это пиздец в первую очередь для вас, но как оказывается, это абсолютно безнадежное занятие Есть средний + класс, для которого намного важнее будет столкнуться с отключением спотика, а есть вся остальная замосковия, где пенсию получают на почте налом и на все эти свифты вообще срать хотели. Не жили богато, так и нехуй начинать