Диалог с родственниками из Мордора:
- Как у вас дела?
- Норм, ждём ядерного взрыва
- Где? Как?
- Штурмуют АЭС в Энергодаре, самую большую в Европе. Уже горит здание и первый блок
- И кто же это делает?
- Она под контролем Украины. Видимо, инопланетяне
- Аааа
Доброе нахуй утро.