И вот когда ты видишь все это, ты понимаешь, почему эта война – это война за существование сраной рашки
Тех, кого раньше она могла пугать своим могуществом, ждала неорганизованная толпа непонятно чего, неспособная учиться на собственных ошибках
Украина на Донбассе или Рашка в Чечне имели право на ошибки, так как ситуация вспыхивали быстро, как спички и тушить их нужно было здесь и сейчас
В данной же конкретной ситуации вторжение ГОТОВИЛОСЬ и готовилось достаточно долго, и если этот тупик в мозгах – это то, на что способны локальные рашкины военные умы – это уничтожает любое влияние россиюшки как глобального игрока в сфере обеспечения безопасности.
И когда кровавая америка или Китай, или бриташка с Турцией смотрят на этот позор, они прекрасно понимают, что съедят его на завтрак при необходимости, и статус третьего большого игрока, способного нарушить баланс сил в противостоянии США – Китай – это точно не про этих товарищей
Теперь пришло время классики: что будет творить гений тактики и стратегии в агонии?
Начнет коврово накрывать Украину? Ебнет тактической ядеркой?
Да, это и есть демонстрация силы, когда у тебя хер 10 см и ты пиздишь жену за то, что не способен ее удовлетворить
Это и есть Путен.