Обложка канала

Сам себе финансист. Страница 3

61355 @nastya_docs

Канал Сам Себе Финансист о личных финансах от @nastya_docs

  • Сам себе финансист

    Всем доброго понедельника🙌🏻 Буду краткой: Завтра стартует мой курс для новичков «Инвестиции и точка», а значит сегодня последний шанс купить участие😉 В полной программе 9 учебных модулей и 50 уроков. Посмотреть подробную программу курса. По шагам, начиная с полных азов, простым языком, с примерами и видео с экрана моего компьютера - куда нажимать и что делать. Закончив весь курс, вы получите возможность самостоятельно составить свой инвестиционный портфель и зарабатывать на фондовом рынке🙌🏻 Забрать последние места на курсе👉🏻 https://investstart.school И, кстати, почему стоить начать инвестировать уже сейчас, я говорю подробно тут: https://youtu.be/iIS1sYqHNiY
  • Сам себе финансист

    Новый выпуск #ЧеЗа на моем YouTube канале🔥 Препарировала основные новости этой недели. В своем стиле - просто о сложном. Плюс в этот раз нововведение - рисовала на айпаде, чтобы еще легче объяснять всякие экономические штуки. Смотрите до конца, и жду в комментариях там обратную связь. Заранее спасибо❤️ Ссылка: https://youtu.be/sbaVwW2Kngs
    #ЧёЗА… Что будет с рублем? США сохранили ключевую ставку 5,25%, а Турция открывает россиянам карты!

    🔥 Забирайте лайфхаки по личной финансовой грамотности тут 👉 https://t.me/nastya_docs 📈 Хотите начать инвестировать правильно? Вам сюда 👉 https://investstart.school/ Каждый день выходит масса финансов новостей, которые очень сложно и непонятно написаны. Поэтому я придумала рубрику «ЧеЗА?», в которой я буду разбирать все эти новости простым языком. Рубрика будет выходить каждую неделю, поэтому подписывайтесь на канал и следите за новыми выпусками! ⌚ Навигация (тайм-коды): 0:00 Вступление 0:19 Новость №1 1:22 Новость №2 5:54 Новость №3 10:31 Новость №4 _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Новости #Финансы #ЧёЗА

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Сегодня просто день прекрасных новостных совпадений😁
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Забавно, что эти две новости идут одна за другой🫣
  • Сам себе финансист

    В Китае платить теперь можно просто отпечатком руки. Заработала новая система WeChat Palm Pay, что так и переводится «плати ладонью». Счет привязывается к отпечатку ладони, который считывает сканер. Причем фиксируется не только сам отпечаток, но и привычное каждому и индивидуальное положение руки в пространстве. Как вам такое? Да или нет? И почему?
  • Сам себе финансист

    Специально для тех, кто сомневается инвестировать ли сейчас - на YouTube канале новое видео😉 Заранее спасибо, что смотрите до конца, ставите лайки и пишете комменты❤️ В конце 🍒🎂: расскажу, куда я инвестирую в 2023 году? Ссылка: https://youtu.be/iIS1sYqHNiY
    Начинать ли инвестировать в 2023 или вы по-любому уйдете в минус?

    📈 Хотите начать инвестировать правильно? Вам сюда 👉 https://investstart.school/ 🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале 👉 https://t.me/nastya_docs Если вы давно хотели начать инвестировать, но после последних событий вам кажется, что сейчас максимально не время и небезопасно — это видео для вас! _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Инвестиции #Доход #Тарасова

    YouTube
  • Сам себе финансист

    ⚡️20 июня 2023 года. Запишите эту дату в свой календарь. Особенно, если вы новичок в инвестициях. Именно в этот день у вас будет шанс начать учиться правильно инвестировать. Так, чтобы потом не было мучительно больно за совершенные ошибки😉 Я совершала эти ошибки за вас годами, училась на них, делала выводы и собирала информацию. И в итоге аккумулировала весь свой опыт в курс для абсолютных новичков «Инвестиции и точка». Второй поток которого стартует 20 июня. Простыми словами объясню необходимую теорию, буквально с экрана своего компьютера покажу всю практику. Плюс интерактивные домашние задания на новой обучающей платформе. Плюс поддержка кураторов, если у вас тариф с обратной связью. До старта осталась неделя🚀 Обязательно посмотрите видео к посту - там нарезка из уроков. Такой типа трейлер, как к фильмам😁 Посмотреть программу курса и купить можно по ссылке: https://investstart.school/
  • Сам себе финансист

    Мне тут друзья прислали старые видео. 2012 год, старшему сыну 10 дней, мне исполняется 21 год, наша съемная квартирка в Зеленоград VS 2021, мне 30 лет, поздравляет Валерий Меладзе. 10 лет разницы. Думаю, что перед началом рабочей недели - отличная мотивация. Надо меньше говорить и больше делать. Да, бывает трудно. Да, иногда хочется все бросить. Да, ты не знаешь куда тебя все это заведет. Но совершенно точно только одно - если не делать, то ничего не будет. А если делать, то можно достичь в общем-то бесконечных успехов. И еще никого не слушать! Только себя и свое сердце. Оглядываясь назад, считаю, что самое дорогое из заработанного - это свобода и независимость. От ситуации, от чужого мнения, от денег. Потому что биржа всегда с тобой. Твоя работа там, где ты. Счастлива, что когда-то открыла брокерский счет🙌🏻 А из нематериального самое важное - это семья. Опора, поддержка, Любовь. Очень правильные слова говоря в загсах - в горе и в радости, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности. Мы все прошли❤️ На каком вы сейчас этапе? Тяжело? Или наоборот все получается? Как бы ни было, не отпускайте руки и только вперед❤️
  • Сам себе финансист

    Ребят, пятница вечер - отличный повод зайти на мой ютуб канал и посмотреть ролики этой недели - там про госдолг США, новый ИИС-3 и ключевую ставку ЦБ😉 Или вы уже посмотрели?😉
  • Сам себе финансист

    Конкуренция Райфайзену Понимая важность международных переводов, Росбанк уже подготовил систему, для оплаты международных сделок с помощью криптовалюты. Причем не нужно будет покупать эту самую криптовалюту на счет бизнеса - со счета снимаются рубли. Подробнее у меня на закрытом криптоканале по ссылке👇🏻 https://t.me/+SIir5jMJivI3YmVi
  • Сам себе финансист

    Райффайзен вводит комиссию в 50% от суммы перевода🫣 С 20 июня комиссия за входящий перевод из других банков в $ будет 50%, но максимум 500$. То есть, чтобы 500$ были не такой кусачей комиссией выгодно переводить хотя бы 16-17тыс$ за раз, тогда это будет около 3% фактической комиссии. Переведете 1000$ - 500 уйдёт на комиссию🫣 Не коснётся юрлиц, ИП, private banking и зарплатных проектов в долларах. Такая вот плата за последний нормально работающий банк со свифтами✅
  • Сам себе финансист

    На моем YouTube канале вышел второй выпуск🌟 Про сегодняшнюю ключевую ставку ЦБ и изменения в ИИС3. Помним, что смотрим до конца (в прошлый раз отлично справились, большое спасибо!)❤️ И, конечно, за лайки и комментарии под видео заранее огромное спасибо😉 Ссылка👉🏻 https://youtu.be/OYM3TFt1Vt8
  • Сам себе финансист

    Ребят, вышел первый ролик на моем новом ютуб канале❤️‍🔥 Самое крутое, что вы можете для меня сделать - это сесть поудобнее и вдумчиво его посмотреть. На старте нам очень важно, чтобы вы кайфанули от ролика и посмотрели его до конца. Со своей стороны я все для этого сделала - интересная тема, простыми словами, отличная картинка. Теперь ваш ход😉Заранее спасибо! Ссылка👉 https://youtu.be/9ce0rBqIs6A И да, поздравляю нас всех😊
  • Сам себе финансист

    Попросила CharGPT придумать название ютуб-канала девушки-инвестора. Выдает: InvestHer. Спасибо😆
  • Сам себе финансист

    Инвесторы - странные люди, конечно. Считаю, что очки от apple просто ох*енны. А им все не нравится, сливают акции😆 Смотрели презентацию?
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Пора нам с вами снова вживую пообщаться🔥 Завтра, в 19:00 по Москве, проведу бесплатный вебинар, где обсудим можно ли инвестировать после 24 февраля и в текущей ситуации? Есть ли на Марсе, так сказать😁 Регистрация обязательна. Вот ссылка - 👉🏻 нажми на меня 👈🏻 Если планируете смотреть в записи - все равно регистрируйтесь, но лучше приходите вживую - так можно задать мне вопросы😉 Плюс пишите ваши вопросы под этим постом, тоже постараюсь разобрать❤️ До завтра! Кто будет?😉
  • Сам себе финансист

    Читаю с утра, что Минфин придумал с ИИС 3 типа и думаю: раньше и так новичкам на курсах было сложно объяснить, что это за зверь такой, а теперь будет совсем трудно разложить что к чему🫣 Если коротко, то вышли поправки, предполагающий налоговый вычет до 3,9млн руб, при условии, что деньги пролежат 10 лет. Если подробно, то сделаю отдельным постом.
  • Сам себе финансист

    Подписчики прислали🤣🤣🤣