Обложка канала

Сам себе финансист. Страница 4

61355 @nastya_docs

Канал Сам Себе Финансист о личных финансах от @nastya_docs

  • Сам себе финансист

    #будькакРоман 😁😁😁
  • Сам себе финансист

    Привет, друзья! Мы тут с командой подвели итоги по рассылке «Торгуем Вместе» за май и с начала года👇 1⃣На первом скриншоте май (разворачивайте, чтобы было видно всю таблицу) - всего было 12 закрытых сделок, из которых 3 были в минус, остальные плюсовые. 2⃣Второй скриншот - это статистика закрытых сделок с начала года. Которой я тоже очень довольна🔥 Идем дальше🚀 Купить участие в рассылке можно на сайте torguemvmeste.ru 🙌
  • Сам себе финансист

    Друзья, 5 июня в 11.30 по Москве (12.30 по Дубаю) мы с Екатериной Долгополовой проведем вебинар про школы в Дубае. Катя - признанный местный эксперт в этой области, живет тут уже 10 лет, и знает про школы ВСЕ. Участие бесплатное❤️‍🔥 Регистрация по ссылке: start.bizon365.ru/page/12…i_school Если вы не сможете присутствовать онлайн - все равно обязательно регистрируйтесь, чтобы получить доступ к записи. А в комментариях жду ваши вопросы про школы - выберем самые популярные и разберем на вебинаре😉
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Для настроения вам с утра😆
  • Сам себе финансист

    Друзья, мой инвестиционный клуб nastyadocsclub.ru стартует уже завтра🚀 Сегодня последний день специальной цены по промокоду «Старт» ❓Не с кем поговорить про деньги? ❓Не знаете, у кого попросить совета? ❓Знакомые и друзья все либо скептики либо сами в долгах? У нас вы найдете людей, которые «варятся» в теме денег и готовы общаться и делиться опытом❤️‍🔥 Помимо этого в клубе будут: -Разборы новостей и как них можно зарабатывать; -Анализ портфелей резидентов клуба; -«Грабли» и истории успеха; -Финансовая дисциплина - будем вместе копить; -Книжный клуб и приглашенные спикеры ❗️Очень внимательно подойдите к выбору тарифа. Дороже ≠ лучше в нашем клубе. Тарифы рассчитаны на разный уровень подготовки, поэтому, сначала пройдите тест. А кто уже с нами в клубе - завтра, наконец-то запустимся, я очень-очень жду. 9 долгих месяцев подготовки😊
  • Сам себе финансист

    И фоточка в тему✅
  • Сам себе финансист

    Перечитала сейчас свой пост предыдущий. И поймала себя вот на какой мысли - очень важно, что по жизни, что в бизнесе, не быть консерватором. Что я имею ввиду: у меня сейчас такой этап, когда все обновляется - переезд, переделываю курсы, запустили новый инвестиционный клуб (первая версия была два года назад), теперь вот перезапускаем ютуб (старому каналу года 3-4 точно). И вот это вот "новый клуб", "новый канал" - меня несколько беспокоило. Потому что, как будто, новый обозначает, что старое было плохим. Но это совершенно не так. Это значит, что у тебя был опыт, ты пробовала и делала, а не теоретизировала. Сделала выводы и смогла увидеть не только то, что ты делаешь правильно, но и то, что можно улучшить. И вот именно в этом и кроется сила. Это как я детям всегда говорю - мне без разницы какие оценки у ваших друзей по сравнению с вами. Мне важно какой балл у вас был вчера, а какой - сегодня. Важен прогресс. Чем мы с командой активно и занимаемся❤️‍🔥
  • Сам себе финансист

    Сегодня должен был быть первый день съемок для моего нового ютуб канала. И он почти состоялся. Просто мы потеряли кольцо от софтбокса (я подозреваю вообще, что я его выкинула🫣), не знали, что нужно докупить какие-то хитрые проводки, и еще куча нюансов😄 Но попробовали картинку, выяснили все недочеты. И в понедельник таки будем снимать🔥
  • Сам себе финансист

    Инвесторы Газпрома, вы там как?😁 Замерли в ожидании?🙃 Как сегодня написала девушка у меня в «Торгуем вместе» - мне нужен попкорн с валерьянкой🤣
  • Сам себе финансист

    Аукцион - очень забавная штука. Только что сделали 4 ставку, 81000 рублей💪🏻 Так интересен итоговый результат😁
  • Сам себе финансист

    У меня очень классные новости☀️ Личную встречу со мной - офлайн, если вы придете в Дубай, или онлайн, во всех остальных случаях, можно купить на аукционе🔥 Все вырученные деньги пойдут на благотворительность в рамках проекта Meet for Charity. Первая ставка уже сделана. Ссылка: Meet for Charity Кто бы о чем со мной на встрече поговорил?😁
  • Сам себе финансист

    В Дубайский канал выкладывала, поделюсь с вами тут: вышла моя статья про инвестиции в недвижимость ОАЭ. Прочитать можно тут: www.if24.ru/investi…most-oae Дубайский канал мой: @dubai_nastya_docs
  • Сам себе финансист

    Бомбанули презентацию клуба🔥 Вместо тысячи слов -> https://nastyadocsclub.ru 😉
  • Сам себе финансист

    До старта презентации клуба остался час🔥 Нас 4100 человек❤️ Если вы еще не с нами - регистрация по ссылке Чтобы посмотреть запись, тоже нужно зарегистрироваться😉
  • Сам себе финансист

    Арабская сеть HomeBox собирается открыть магазин в России, заместив ушедшую Икею. Но, ребята, я видела HomeBox вживую. Отдельная мебель есть ничего, но, в целом, это близко не Икея🙈Это что-то типа нашего Столплита или Хоффа максимум.
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    У меня вышла новая статья🔥 Основные факторы, которые будут влиять на рынки этим летом. Прочитать можно по ссылке 👉🏻 delovoymir.biz/nazvany…nok.html
  • Сам себе финансист

    Ребят, я в нельзяграме много говорю про важность общения, сообщества и профильных знакомств для развитиях в финансах и инвестициях. Вас, честно признаюсь, обделила этой информацией, исправляюсь❤️ 18 мая, в 19:00 по Москве проведу бесплатный вебинар, на котором презентую свой инвестиционный клуб Nastya Docs. И это будет совершенно не так, как вы сейчас подумали🙌🏻Не занудный клуб с дядьками в пиджаках, где все уныло обсуждают, куда бы вложить деньги. Мы будем строить коммьюнити. Большое, сплоченное, теплое. Куда можно прийти с любым вопросом и получить помощь. Где можно найти друзей. И где можно научиться зарабатывать больше. Какие форматы мы для вас придумали, и как это все будет происходить - расскажу уже в этот четверг. Мало учиться инвестировать, нужно формировать правильное окружение. Жду вас❤️ Бесплатная регистрация по ссылке: 👉🏻ССЫЛКА👈🏻
  • Сам себе финансист

    Издание AlphaWeek попросили высказать свое мнение про искусственный интеллект и перспективы рынка в этом направлении. Написала статью, сегодня опубликовали, можно прочитать по ссылке - www.alpha-week.com/investm…ities-ai 🙌

    Hedge Funds Contributed Editorial We may still be 3-5 years away from a real breakthrough in the space, meaning a long-term view is critical.

    AlphaWeek