Обложка канала

Сам себе финансист

61355 @nastya_docs

Канал Сам Себе Финансист о личных финансах от @nastya_docs

  • Сам себе финансист

    Обещанный подкаст❤️ Понравилось? Полезно было?

    -

    audio/ogg
  • Сам себе финансист

    Приятного вам пятничного просмотра: https://youtu.be/hpXv4Fow5n4 Не забывайте лайкать на ютуб и писать комментарии - так мы с вами будем продвигать мои ролики на новую аудиторию, что поможет сделать финансово грамотными больше людей. Спасибо❤️
    #ЧёЗА… Россия и Африка: ваши кошельки и весь мир зависят от ЭТОГО! Какие акции покупать уже сейчас?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru Как новая дружба России и Африки может повлиять на мировую экономику и на нас с вами? Какие акции стоит покупать уже сейчас, чтобы заработать? Обо всем этом расскажу в этом выпуске! _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Россия #Африка #Новости

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Отзывы - классная штука. Чем больше их размещаешь, тем больше приходит новых😁 Мне нравится, спасибо всем🥰
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Покажу кусочек. Ждёте?😉
  • Сам себе финансист

    Я человек, который постоянно забывает или стесняется выкладывать хорошие отзывы. А потом думаю «да какого?!». Я создала офигенное сообщество трейдеров почти на 2000 человек, где люди уже 6 лет (!!!) зарабатывают и общаются. Почему я это не выкладываю? Ведь к нам могут присоединиться новенькие, кому это нужно и важно❤️ https://torguemvmeste.ru
  • Сам себе финансист

    Ждать ли очередного черного августа или пронесет? Почему вообще все кризисы случались в августе? И может ли повториться дефолт? Ответы на эти и многие другие вопросы в новом выпуске 👉🏻 https://youtu.be/fT-3GgCV_rU
    Черный АВГУСТ 2023: социальные и экономические прогнозы! Нас ждет что-то очень страшное?..

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru Месяц август у каждого нормального россиянина ассоциируется с кризисами и катаклизмами... В этом видео объясню, почему вся жесть происходит именно в августе и что нам ждать в ближайшее время? _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #КурсРубля #КурсДоллара #АвгустПрозноз

    YouTube
  • Сам себе финансист

  • Сам себе финансист

    Ребят, в блог пришло много новеньких, поэтому расскажу, что помимо основной деятельности, связанной с фондовым рынком, у меня есть еще агентство недвижимости в Дубае Nastya Docs Real Estate🥰 За 5 месяцев мы реализовали 68 объектов на сумму 102млн AED или 28млн$🔥 Наш фокус - поиск инвестиционной недвижимости, которая будет давать действительно хорошую доходность. Не на бумаге, а в жизни. Плюс мы с командой не теоретики, а практики - в тех объектах, которые советуем клиентам, покупаем квартиры и себе. Я веду про жизнь в ОАЭ и недвижимость отдельный канал. Собрала для вас подборку самых актуальный сейчас объектов: Вилла 5 спален в одном из лучших поселков Дубая с идеальной рассрочкой; 3 предложения с рассрочкой даже после заселения - уже живете и по чуть-чуть платите; Квартиры полностью под ключ от 16млн рублей: ремонт, техника и даже дизайнерская мебель с рассрочкой 1% в месяц; Квартиры от единственного застройщика Дубая, который не берет оплату за кондиционеры (а это 2/3 коммуналки); Лучший дом в районе Марина с видами на море, осталась пара квартир; Студии от 120тыс$ в Абу-Даби По всем вопросам, связанным с недвижимостью, для бронирования и покупок можно писать мне в @@anastasia_tarasova Помимо недвижимости пишу о нашем быте, расходах, куда сходить, где вкусно поесть, про обучение детей, культуру и жизнь Эмиратов. Если вы интересуетесь ОАЭ, но еще не с нами, то подписывайтесь @@dubai_nastya_docs 😉
  • Сам себе финансист

    Пятница, вечер. Что надо делать? Отдыхать и смотреть мое новое видео на ютубчике😁 Собрала и объяснила все самое горячее - ставку ЦБ, непонятное для многих зеркалирование, отмену комиссий за переводы и страхование инвестиций. Приятного вам просмотра: https://youtu.be/c6B94-pYmBY И не забывайте писать на ютубе под видео комментарии, ставить лайки и смотреть до конца. Помогите мне распространить и продвинуть видео, пересылайте друзьям - так мы сделаем финансово грамотными как можно больше людей, а значит заживем лучше😉 Спасибо💋 И не забывайте, что завтра у нас розыгрыш айфона. Помните? Выбирать буду из комментариев☺️
    ЧёЗА… ЦБ повысил ставку, зарплатное рабство и страхование инвестиций! Неужели, все так плохо!?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru Банковские вклады стали выгоднее, но кредиты подорожали? Что такое зарплатное рабство и стоит ли его боятся? Наши инвестиции могут быть застрахованы, но есть нюансы. Какие? Обо всем это вы узнаете в этом новостном выпуске «ЧёЗА…»! _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Финансы #Экономика #Новости

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Друзья, как и обещала - подарю новый, красный Iphone 14 Plus на 128gb одному из моих подписчиков😍 Что нужно сделать: 1. Нужно быть подписанным на мой канал 2. Оставить любой комментарий под постом выше ☝🏻(желательно, чтобы комментарий был по теме поста, а не просто смайлик😉) 3. И нажать на кнопку «участвую» для регистрации в качестве участника Больше ничего делать не нужно! Участвовать могут абсолютно все🙌🏻 Результаты конкурса подведем уже послезавтра, всем удачи❤️
  • Сам себе финансист

    Банковские вклады - в прошлом? На чем зарабатывают банки, когда мы открываем вклад? Можно ли сейчас открывать вклады? Ответы на все эти вопросы в новом выпуске на моем ютуб канале: https://youtu.be/H1aafGDbfNg Смотрим, лайкаем и пишем комменты на ютубе, не тут😉
    Банковский вклад: прошлый век? Как сохранить или приумножить свои сбережения в 2023?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru В этом видео мы поговорим о такой штуке, как банковские вклады. Это еще актуально или уже прошлый век? Я расскажу и о других способах, как можно управлять своими сбережениями в наше время. Если хочешь разобраться в финансах и экономике и узнать, как на этом можно заработать, то тебе точно стоит посмотреть это видео! _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #КакУправлятьДеньгами #ФинансоваяГрамотность #Nastya_Docs

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Коротко про сегодняшнюю ключевую ставку и ближайшие перспективы🙌🏻

    -

    audio/ogg
  • Сам себе финансист

    Пятница, время рубрики #ЧеЗа . Новый выпуск уже на канале: https://youtu.be/fTM1P7WSKQQ Не забываем про обратную связь: лайки, комментарии. Это ваше лучшее мне «спасибо»❤️
    #ЧёЗА… Зачем нам новые купюры в 5₽ и 10₽ и почему долги у россиян растут бешеными темпами?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru В этом видео вы узнаете о новых купюрах в 5 и 10 рублей, которые начали выпускать в России. Я объясняю, почему государство решило вернуться к бумажным купюрам, вместо металлических монет, и как это связано с экономической ситуацией в стране. Также я затрону тему роста долгов у россиян и как купить брендовые вещи в ЦУМе в 846 раз дешевле. Все это я рассказываю в доступной форме, чтобы каждый мог понять сложные экономические процессы. _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Рубль #Долги #Экономические_Новости

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Новое слово «операции зеркалирования» запоминайте😁 Сейчас найду укромный уголок и запишу вам голосовое про сегодняшнюю ставку ЦБ.
  • Сам себе финансист

    Доллар 90 рублей. Как быть с валютными платежами? Покажу на примере недвижимости, там это наиболее ярко видно. Универсальный рецепт, которым я пользуюсь уже много-много лет - это покупать валюту регулярно. Такой подход дает усредненный курс и позволяет не нервничать. Давайте прям на цифрах. Мы не можем предугадать будущее, но мы можем строить какие-то модели на основе данных из прошлого. Давайте предположим, что 5 лет назад мы с вами купили квартиру в Дубае. Средняя цена 100 метровой квартиры по данным земельного департамента Дубая на 2018 год была 1,034млн дирхам или 282тыс$ или 16млн рублей по среднему курсу на январь 2018. Предположим, что мы купили эту квартиру в рассрочку 60/40 в январе 2018 года. Срок постройки дома - январь 21, дальше еще 2 года рассрочки. График платежей возьмем самый простой - 10% на старте и дальше 10% каждые 6 месяцев. В том числе 2 года после сдачи дома. Полный расчет цены с учетом курсовой разницы на эти 5 лет можно посмотреть в таблице к посту. Между платежами я считала средний курс, исходя из идеи покупать валюту равными частями каждый месяц. В итоге в рублях квартира обошлась бы в 20,8млн рублей. И с одной стороны это больше, чем если бы мы сразу заплатили всю цену в январе 2018. Но с другой стороны, что произошло с ее долларовой ценой за эти годы? Если считать по средней статистике цены квадратного метра в Дубае, то относительно 2018 года, она выросла 21%, то есть до 342тыс$ по нашей квартире. Плюс у нас новый курс рубля, и квартира теперь стоит 32млн рублей. На 11млн руб или +52% больше, чем вы по факту за нее заплатили. Более того, если два года после сдачи дома, вы квартиру бы сдавали в аренду, то еще порядка 5млн руб могли бы заработать дополнительно. Мораль😅 1️⃣Не так важно, что происходит с валютой, если вы покупаете ее регулярно, усредняя курс; 2️⃣Важно, чтобы ваши активы в долларах прирастали в цене, давая долларовую доходность. И тогда никакие полеты рубля вам будут не страшны✅
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Знаете, что такое облигации и как на них заработать? Если нет, то новое видео уже на моем канале👇🏻 https://youtu.be/qGSAe7p7Yxw Смотрите до конца и ставьте реакции под видео на ютубе. Это помогает продвигать ролики. А чем больше людей их увидит, тем выше будет финансовая грамотность, тем лучше будем жить😉 Спасибо❤️
    Что такое облигации и как на них заработать? Даже двоечнику будет понятно

    📈 «Инаестиции и точка». Хотите начать инвестировать правильно?👉 http://Investstart.school 🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs Вероятно, в ближайшем будущем произойдет повышение ключевой ставки, что, в свою очередь, приведет к росту доходности облигаций. Этот инвестиционный инструмент я активно использую в своей практике и часто задаюсь вопросом: почему так многие игнорируют его возможности? Ответ весьма прост - слово "облигации" зачастую воспринимается как нечто сложное и пугающее, и многие инвесторы даже не пытаются разобраться в его сути. В этом видео мы раз и навсегда разберемся, что же такое облигации и как можно на них заработать. _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Облигации #Инвестиции #Тарасова

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Пятница - время новостей и моей постоянной рубрики #чеза В сегодняшнем выпуске много горячих новостей🔥А в конце розыгрыш 100$ - помните, мы курс с вами угадывали?😉 Приятного просмотра. И не забывайте ставить реакции на ютубе, это помогает продвигать ролики. Спасибо❤️ https://youtu.be/Ujxp58tf7MM
    #ЧёЗА… Почему Майкл Бьюрри ставит на Азию, налог на Патрики и у кого скоро вырастет ЗП?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru 🎬 Обязательно посмотрите эти выпуски на моем канале: #ЧёЗА… Доллар пробьет 100₽? Новое заявление Набиуллиной и что нам делать дальше? - https://youtu.be/cgjCFJ6lBL8 Ипотека умирает? Брать или не брать ипотеку в 2023 году? - https://youtu.be/-RtiH899ycc 7 финансовых советов, которые я бы дала себе в 20 лет! - https://youtu.be/zp0ySY5Ofeg _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Новости #Финансы #Экономика

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Новый выпуск на канале - https://youtu.be/-RtiH899ycc В этот раз про ипотеку поговорим😉Актуальная же тема?
    Ипотека умирает? Брать или не брать ипотеку в 2023 году?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru Два самых популярных вопроса, которые мне задают: „каков будет курс доллара?” и „стоит ли сейчас брать ипотеку?“. Именно для тех, кто интересуется ипотекой, я подготовила ответы на все самые горячие вопросы по этой теме. Просмотрите это видео до конца, и вы точно будете знать, стоит ли брать ипотеку в 23-м году или лучше подкопить и взяться за это дело уже в следующем. _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Ипотека #ЭкономикаРоссии #ИпотечнаяСтавка

    YouTube