Пора нам с вами снова вживую пообщаться🔥
Завтра, в 19:00 по Москве, проведу бесплатный вебинар, где обсудим можно ли инвестировать после 24 февраля и в текущей ситуации? Есть ли на Марсе, так сказать😁
Регистрация обязательна. Вот ссылка - 👉🏻 нажми на меня 👈🏻
Если планируете смотреть в записи - все равно регистрируйтесь, но лучше приходите вживую - так можно задать мне вопросы😉
Плюс пишите ваши вопросы под этим постом, тоже постараюсь разобрать❤️
До завтра! Кто будет?😉