Обложка канала

Сам себе финансист. Страница 2

61355 @nastya_docs

Канал Сам Себе Финансист о личных финансах от @nastya_docs

  • Сам себе финансист

    Мы продали 68 объектов в Дубае за 4 месяца Выделила время, подвела итоги работы моей команды по недвижимости: продали 3 виллы и 65 квартир на общую сумму 102 703 055 дирхам или 28млн$❤️И это не считая мои купленные инвест-квартиры и виллу, с ними переваливаем за 33млн$. Любопытно, что в одном доме продали сразу 18 квартир✅ А в другом комплексе 10✅Дома подписчиков Nastya Docs😁 Вдвойне горжусь таким результатом, потому что мы нестандартное дубайское агентство недвижимости: У нас есть все разрешительные документы, зарегистрирована компания и снят офис в хорошем районе. Но при этом у нас нет сайта, рекламы и штата маркетологов. Мы не снимаем видео в пиджаках на фоне Бурж Халифы. И, самое главное, мы не продаем все подряд ради продаж. Мы выбираем для вас только проекты с инвестиционным потенциалом либо классные для жизни. Мы не продаем стремных застройщиков. Мы четко проговариваем все условия сделки. И помогаем с проведением оплат даже в такое сложное санкционное время. Я редко хвалю компаунду. И еще реже хвалю себя (всегда думаю, что можно было бы и получше😁). Но, как я всегда говорю, цифры не врут. И вот сижу, смотрю на них и понимаю, что есть повод для гордости мы все молодцы🙌🏻 И вы тоже молодцы - у меня самая лояльная, самая думающая, самая крутая аудитория. Спасибо❤️ PS Собрала к посту фотографии некоторых из объектов, которые мы продавали. Как приятно работать с красотой🥰А когда знаешь, что за красотой стоит еще и инвест составляющая - это удовольствие в квадрате😊
  • Сам себе финансист

    Новый выпуск на YouTube канале - про наш многострадальный рубль🙃 Почему падает, когда восстановится и мой прогноз на месяц. И еще у всех, кто посмотрит видео, будет возможность выиграть 100$. На каких условиях? Смотрите в выпуске😉 Ссылка: https://youtu.be/cgjCFJ6lBL8
    #ЧёЗА… Доллар пробьет 100₽? Новое заявление Набиуллиной и что нам делать дальше?

    🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Новости #Экономика #Прогноз

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Друзья, предполагаю, что не все из вас знают, что помимо этого канала, я веду еще и дубайский @dubai_nastya_docs . Рассказываю там про нашу жизнь в ОАЭ - школы, жилье, расходы и лайфхаки. И еще про мое агентство недвижимости в Эмиратах - пошагово как все начиналось, выкладываю интересные дома и делюсь кейсами. https://t.me/dubai_nastya_docs - подписывайтесь, если вы интересуетесь ОАЭ, но еще не с нами😉
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Интересная история😁 Летели сейчас из Еревана в Дубай, Юра смотрел фильм и вдруг говорит: «А тут твоя книга»😆Правда несколько видоизмененная, чтобы я никаких авторских прав не заявила, видимо )) А зря, могли бы нести вместе со мной финансовую грамотность в массы ))
  • Сам себе финансист

    Я шла к этому много лет💪🏻 Одно из самых влиятельных мировых информационных агентств Reuters выпустило статью о планах хедж-фондов на вторую половину 2023 года. И пришло ко мне за комментарием для этой статьи по ценам на золото. С удовольствием рассказала о наших планах и взглядах на происходящее. Считаю эту статью значительным прорывом вперед и признанием моей работы в целом и меня, как профессионала рынка, в частности. Стоять в ряду с фондами в несколько миллиардов долларов - это круто. Оглядываешься назад, понимаешь, какой объем работы проделан и говоришь себе: ты молодец, идем дальше👏🏻 Отличное настроение, смотрю в экран и улыбаюсь. Везет тем, кто везет, не устану повторять😉 Ссылка на статью: www.reuters.com/busines…23-06-30
  • Сам себе финансист

    Как мы тепло сегодня встретились с подписчиками в Ереване❤️ Давно не было встреч. Я решила, что пора возобновлять традицию🥰 Рассказала свою историю и основным посылом было делать, ошибаться, делать выводы и делать снова. Нет ничего невозможно, нужно только любить свое дело. И еще с радостью презентовала ребятам, расскажу и вам: примерно через месяц мы с моими друзьями и партнерами из Армении Давидом Амаряном и Apricot Capital запустим возможность для физлиц открывать брокерские счета и спокойно торговать как американским, так и российским рынком, где бы вы не находились🔥 Подробности расскажу ближе к делу😉 Я знаю, что после 24 февраля у многих сложности с доступом к Америке. А у тех, кто уехал из России, еще и с нашим рынком. Почти полтора года активной работы, и мои друзья запустили крупнейшего брокера и инвест-банк в Армении. Основной фокус у них на большие депозиты и крупных клиентов, NHWI, но по моей просьбе формируют еще и отдел для физлиц, то есть для нас с вами❤️Это большое дело, учитывая всю обстановку вокруг. И это мои близкие люди, в качестве работы которых я уверена на 200%🙌🏻 И это только лишний раз подчеркивает мое жизненное кредо - находить выходы из любых ситуаций и искать возможности, как бы не было. Вы же помните, везет тем, кто везет?😉
  • Сам себе финансист

    Спасибо всем, кто пришел на встречу в Ереване🇦🇲❤️❤️
  • Сам себе финансист

    Сегодня 30 июня, а значит пора подвести итоги месяца по закрытому каналу «Торгуем Вместе». Считаю, что отработали отлично🔥Учитывая все «веселье», которое происходило в этом месяце. Что было по сделкам: ВТБ -4,80% Газпром -2,90% МТС 5,08%, 2,66% Озон 2,60% Сургутнефтегаз 4,50% Яндекс 7,39% Фьючерс Gold -0,71% Фьючерс Si 2,23% Суммарно +16,05%✅ Отзывы говорят сами за себя❤️ Если вы еще не в нашем сообществе трейдеров, где и я сделки выкладываю, и ребята общаются и делятся своими мыслями по рынку, присоединяйтесь👇🏻 https://torguemvmeste.ru
  • Сам себе финансист

    Нас уже 56 человек🔥 Напоминаю про регистрацию🙌🏻
  • Сам себе финансист

    Новый выпуск на YouTube - мои финансовые выводы и советы самой себе, оглядываясь на много лет назад😁 Заранее спасибо, что смотрите до конца, лайкаете и пишете комментарии. Так мои видео увидит больше людей, а значит мы вместе поднимем финансовую грамотность в стране😊 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=zp0ySY5Ofeg&t=1s Наслаждайтесь🔥
    7 финансовых советов, которые я бы дала себе в 20 лет!

    🔥 Еще больше финансовых советов в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs Я копила свой финансовый опыт более 10 лет и сейчас у меня мурашки бегут по коже от мысли, где бы я могла быть сегодня если бы знала все, что знаю сейчас, когда мне было 20 лет. Поэтому в этом видео я поделюсь с вами 7 финансовыми советами, которые изменят вашу жизнь. (если конечно начнете их внедрять) 📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru Навигация (тайм-коды): 0:00 Вступление 0:50 Совет №1 1:48 Совет №2 3:00 Совет №3 5:01 Совет №4 5:31 Совет №5 7:11 Совет №6 8:32 Совет №7 10:00 2 бонусных совета _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #ФинансоваяГрамотность #Деньги #Тарасова

    YouTube
  • Сам себе финансист

    🔥Встреча с подписчиками в Ереване 1 июля🔥 Друзья, жду всех желающих 1 июля в отеле Александр, конференц-зал «Двин». Сбор гостей с 12 часов, начинаем в 13 по Еревану. Встреча бесплатная, но, пожалуйста, зарегистрируйтесь, так как зал не резиновый😁 Если идете с семьей - надо чек-инить каждого участника. Ссылка на регистрацию Спасибо и до встречи❤️
  • Сам себе финансист

    Выпуск на канале✅ Все, что я говорю - это, на самом деле, универсальные советы для любой кризисной ситуации. Которые еще будут, простите🫣 Смотрим до конца😉 Ссылка: https://youtu.be/87SPqf47x4E
    Военный мятеж: нам скоро ж*па? Прогноз рубля и антикризисные советы

    📈 Давайте торговать вместе: http://torguemvmeste.ru 24 июня 2023 года была попытка вооруженного государственного переворота. Как это скажется на финансовых рынках и наших с вами кошельках? Обсудим в этом видео! 🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале: https://t.me/nastya_docs _______ Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Мятеж #Экономика #Новости

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Ребят, согласовали с Лукашенко, выпуск будет завтра🤣
  • Сам себе финансист

    Сука. Я 2 часа снимала вам новый выпуск на ютубе. А они взяли и договорились🤣 Шутка с долей шутки, конечно. Но выпуск все равно готовим - там универсальные антикризисные советы. Пусть больше никаких потрясений не будет, но знать это полезно и нужно всем. Скину ссылку, как будет готово.
  • Сам себе финансист

    В любой непонятной ситуации у большинства людей две реакции: либо «бей-беги» либо «замри». С точки зрения финансов считаю, что правильно замереть, понаблюдать, а уже потом предпринимать что либо. Иначе сиюминутная выгода может обернуться большим разочарованием. Для себя решила, что жду понедельника. И решаю проблемы по мере их поступления. Благо мы в Торгуем Вместе ушли на выходные с полностью закрытыми позициями. PS Судя по комментариям надо еще повестку дать - в стране попытка госпереворота, рынки рухнули, доллар 90+, а кое-где и 100+, евро за 100.
  • Реклама

  • Сам себе финансист

    Ребят, пятница, а значит новый выпуск #ЧеЗа на YouTube🔥 Рассказываю про приватизацию, которая вновь прозвучала на ПМЭФ. Что это такое? Чего ждать? Смотрите до конца😉Канал новый и алгоритмам ютуба оч важна длительность просмотра. Давайте вместе ее прокачивать, пока получается отлично😋 И буду рада лайкам, комментам и отметкам в сториз в нельзяграме. Это ваши лучше мне спасибо за крутой контент💋 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=eKxvc06D6ZI
    #ЧёЗА… Снова наступят 90-ые? Что нам ждать от приватизации и очередной рост цен

    📈 Хотите начать инвестировать правильно? Вам сюда 👉 https://investstart.school/ 🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале 👉 https://t.me/nastya_docs В этом выпуске мы обсудим итоги Петербургского международного экономического форума. А именно — что ждать от приватизации, повторится ли история 90-ых и как это скажется на нас с вами? _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Приватизация #Экономика #ПМЭФ

    YouTube
  • Сам себе финансист

    Турки сегодня подняли ключевую ставку с 8,5 сразу до 15%. Кажется, что шаг решительный, но, на самом деле, совершенно не достаточный для турецкой экономики. И курс лиры это наглядно показал. Впервые в истории курс упал ниже 24 лир за доллар. Что вообще там у них происходит? Если коротко: инфляция выходит из-под контроля, а турецкая лира стремительно падает. Плюс ухудшение внешних обстоятельств, включая рост цен на энергоносители и снижение туристического потока. В то же время Эрдоган долгое время давил на Центральный банк, препятствуя повышению ключевой ставки и требуя ее снижения плюс ссылаясь на то, что нужно руководствоваться нормами ислама. Что нужно: надо максимально быстро победить инфляцию и стабилизировать курс. Для этого нужна ставка в 30% минимум. При этом, кстати, любопытно, что даже в такой ситуации средний P/E турецкого рынка по разным оценкам колеблется от 3,4 до 7,15.
  • Сам себе финансист

    На моем YouTube канале новый выпуск про цифровой рубль🪙 Знаю, что многие ждали🙌🏻 Ваша лучшая благодарность мне - смотрим до конца, оставляем комментарии и ставим лайки. Заранее спасибо❤️ Ссылка: https://m.youtube.com/watch?v=nXT1Yd9TAxY&feature=youtu.be
    У россиян заберут наличку? Насколько для нас опасен цифровой рубль?

    📈 Хотите начать инвестировать правильно? Вам сюда 👉 https://investstart.school/ 🔥 Самые свежие и горячие финансовые новости в этом Telegram канале 👉 https://t.me/nastya_docs В последнее время вокруг цифрового рубля очень много слухов. И мало кто понимает что это такое на самом деле. Многие думают, что с появлением цифрового рубля мы все попадем под колпак и наши деньги смогут “отключить” одной кнопкой. В этом видео я расскажу что нас всех ждет с появлением цифрового рубля и как к этому подготовится. _______ 👋 Привет, друзья! Меня зовут Настя, многие из вас знают меня как Nastya Docs — по названию моего блога в инсте. Моя главная фишка — я говорю о сложных финансовых и экономических штуках максимально простыми и понятными словами. И не просто говорю, а рассказываю как на этом можно заработать. В мире финансов я уже 10 лет и за это время успела получить степень MBA, запустить свой инвестиционный фонд, написать книгу-бестселлер «Сам Себе финансист», набрать 5 миллионов подписчиков и обучить инвестициям и финансовой грамотности сотни тысяч человек. ✅ Что вас ждет на моем канале: По вторникам - учимся. Финансовая грамотность и основы инвестиций в емких видео с понятным даже школьнику содержанием; По пятницам - новости моими глазами. Посмотрел, проанализировал, заработал. Подписывайтесь: https://www.youtube.com/@nastya_docs?sub_confirmation=1 (пока все говорят, мы тут делаем 😉) #Рубль #Крипторубль #Экономика

    YouTube