Обложка канала

Сам себе финансист

61355 @nastya_docs

Канал Сам Себе Финансист о личных финансах от @nastya_docs

Сам себе финансист

3 года назад
Открыть в
Райффайзен вводит комиссию в 50% от суммы перевода🫣 С 20 июня комиссия за входящий перевод из других банков в $ будет 50%, но максимум 500$. То есть, чтобы 500$ были не такой кусачей комиссией выгодно переводить хотя бы 16-17тыс$ за раз, тогда это будет около 3% фактической комиссии. Переведете 1000$ - 500 уйдёт на комиссию🫣 Не коснётся юрлиц, ИП, private banking и зарплатных проектов в долларах. Такая вот плата за последний нормально работающий банк со свифтами✅