На моем канале вы найдёте рецепты без глютена, молока и яиц, полезные советы, как подружиться с мукой без глютена, чем заменять яйца, правила вкусной выпечки, лайфхаки
Блины без глютена, молока и яиц 🥞❤️
Банан 70 г
Рисовая мука 30 г
Кукурузная мука 75 г
Соевое молоко 180 мл
Вода 70 мл
Разрыхлитель 1/2 чл
Масло растительное 10 мл
Соль
Все перемешать, затем пробить блендером вместе с бананом. Банан делает тесто густым. И кажется что муки можно положить меньше, но это не так! Эта густота пустая, это не мука и она не даст необходимую консистенцию теста. Если блин плохо растекается по сковороде, добавьте немножко воды.
Выпекать на среднем огне с двух сторон. Дать немного остыть.
Много вкусных рецептов без глютена, молока и яиц в моих сборниках!
el='noreferrer nofollow' href='http://www.nadietevkusno.ru'>www.nadietevkusno.ru
Вкусное и полезное печенье с КИНОА! Без глютена, молока и яиц 😉
🔥Множество вкусных сладких и несладких рецептов выпечки в моих сборниках по ссылке www.nadietevkusno.ru
🍪65 г кешью
🍪40 г киноа
🍪70 г кукурузная мука
🍪Сахар по вкусу
🍪Соль щепотка
🍪Ванилин щепотка
🍪30 мл масло гхи (кокосовое, растительное)
🍪Вода 20-25 мл
🍪По желанию в часть теста можно добавить 1-2 ложки какао
🍪Семена, орехи, шоколад, кокосовая стружка для украшения
Кешью перемолоть в блендере, киноа сварить до готовности, воду слить, киноа промыть. Все перемешать, слепить печеньки, украсить и выпекать при 180 градусах в разогретой духовке 20-30 минут до румяного цвета. Дайте печенькам остыть 😉🍪❤️🔥 приятного аппетита!
Все вкусняшки здесь ⬇️
www.nadietevkusno.ru
Сделала вкуснейшие апельсиновые маффины без глютена, молока и яиц 🧡🧡🧡 по рецепту из моего Сборника «Сластена».
Посмотрите какие они внутри! 😍🤤
www.nadietevkusno.ru
ПАШТЕТ ИЗ ПЕЧЕНИ
Полезный и очень вкусный! Вообще субпродукты стоит чаще включать в рацион детей и взрослых🔥🔥🔥
Куриная печень 500 г
Морковь тертая 80 г
Чеснок 2 зубчика
Соль, перец по вкусу
Лук репчатый по желанию
Обычно печень сразу из упаковки кладут на сковороду, но я так никогда не делаю ❌. В печени есть зелёные/желтые прожилки, они горчат. Поэтому я советую обязательно сначала их срезать. И тогда все будет идеально 😍
Далее печень промыть, обжарить минут 5, затем добавить специи, пол стакана воды (может чуть больше), тертую морковь и чеснок. Тушить минут 15 до готовности. Далее пробить блендером в пасту. Добавить сливочное масло (или гхи) 30 г. Приятного аппетита, это очень вкусно. 😋
🔥СЛАДКАЯ и НЕСЛАДКАЯ выпечка без глютена, молока и яиц в моих сборниках рецептов www.nadietevkusno.ru ❤️
Блинчики овсяные без глютена, молока и яиц
Ингредиенты:
Овсяная мука без глютена (я всегда перемалываю овсяные хлопья) 70 г
Кукурузная мука 25 г
Крахмал кукурузный 10 г
Банан спелый половинка
Растительное молоко (у меня соевое) 100 мл
Вода 120 мл
Соль по вкусу
Разрыхлитель 1/3 ч.л
Ванилин по желанию
Сахар по желанию
ХЛЕБ ИЗ 1 ИНГРЕДИЕНТА 🔥🔥🔥 Без дрожжей! Без разрыхлителя! Собственной ферментации! А значит очень полезный.
Без глютена, яиц и молока #безглютенаяицимолока_вкусно
Вам понадобится только зеленая гречка! Остальное по желанию 😉
Приготовление
Замочите на ночь (6-8 ч) 300 г зеленой гречки. Слейте воду, промойте, Пробейте в блендере до однородной консистенции (как сметана). При необходимости добавьте воду. По желанию добавьте специи (соль, чеснок, пряности). Переложите в стеклянную миску (идеально если будет стеклянная форма для выпекания). Стекло нужно чтобы определить готовность. Если нет стекла положите в пластик, потом проверите готовность ложкой.
Накройте пленкой, сделайте крупные дырочки и оставьте ферментироваться на 14-16 ч при комнатной температуре. За это время появится множество пузырьков и тесто немного поднимется. Аккуратно, не тревожив пузырьки, перелейте тесто в форму для выпекания. Выпекайте в заранее разогретой духовке при 180 градусов около 60 минут. Хлеб зарумянится и отойдет от стенок. 😊
🔥ТОРТЫ, КЕКСЫ, ХЛЕБ, ПЕЧЕНЬЕ, МАНТЫ, ПЕЛЬМЕНИ, ПИРОГИ, ПИРОЖКИ И МНОГО ДРУГИХ РЕЦЕПТОВ В СБОРНИКАХ по ссылке
www.nadietevkusno.ru
❤️Поздравляю вас с первым днём лета и конечно же с важным праздником! С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! ❤️ Крепкого здоровья и огромного счастья нашим деткам! 🙏
🔥Акция на Сборники -40% началась! Успейте приобрести по максимально выгодной цене!
www.nadietevkusno.ru
Лимонные мини-запеканки творожные БЕЗ ЛАКТОЗЫ И ГЛЮТЕНА (есть яйцо, безлактозный творог)🍋
🍋Творог безлактозный (у меня сухой) 120 г
🍋Цедра (желтая часть) и сок одного лимона
🍋Рисовая мука 50-60 г
🍋Миндальная мука 50 г
🍋2 яйца
🍋Сахар 40 г или по вкусу
🍋Растительное молоко 50-60 мл (смотреть по консистенции, должно быть как негустая сметана)
🍋Разрыхлитель 1-3 ч.л
🍋Ванилин по желанию
Пропорции регулируйте в зависимости от влажности творога
Все перемешать, разлить по формочкам, выпекать в заранее разогретой до 180 градусов около 15 минут. Вынуть из формы и дать немного остыть 🤤🍋
🔥Сладкая и несладкая выпечка БЕЗ ГЛЮТЕНА, МОЛОКА И ЯИЦ в сборниках рецептов! www.nadietevkusno.ru
Вкусно кушать можно даже на строгой диете при аллергии и атопическом дерматите! ❤️
www.nadietevkusno.ru
БЕЗЛАКТОЗНЫЙ ДОМАШНИЙ ТВОРОГ (есть БКМ)
Всего два ингредиента и минимум времени! А какая вкуснятина 🥰❤️ Подойдёт тем, кому можно белок коровьего молока, но нельзя лактозу!
🥛Молоко коровье безлактозное 1 л (любая фирма на Ваш выбор, продают в магазинах)
🍋 Лимонный сок свежевыжатый 30 мл
Молоко переливаем в кастрюлю и ставим на огонь закипать. Как только начнёт закипать, вливаем сок, варим 3-5 мин. Молоко стоворожится, творог отделится от сыворотки.
Даём остыть 5 минут и процеживаем через чистую белую ткань в другую кастрюлю, сыворотку не выливаем. Ее можно в блины, выпечку или пить просто так.
Оставляем сыворотку стекать около 30 минут либо можно отжать сразу, можно поставить под пресс. В таком случае творог будет суше и выход продукта меньше, около 150 г. Готово! Приятного аппетита! Можно есть просто так, с вареньем, ягодами, делать сырники и запеканки 😍🔥🔥🔥
🍩🍰🍕Множество сладкой и несладкой выпечки без глютена, молока и яиц в Сборниках рецептов на сайте www.nadietevkusno.ru ❤️
Итак, ингредиенты:
🥥Кокосовое молоко из жестяной банки (у меня Aroy D) 400 мл
🥥Пробиотик 2 капсулы
У меня от California Gold Nutrition. Он подходит для изготовления кисломолочных продуктов. Лучше уточнить у производителя или в инструкции, подходит ли ваш пробиотик для йогуртов. Подойдёт закваска для йогуртов. Продаются на WB, OZON или других сайтах подобных IHerb
Молоко нужно совсем слегка подогреть, не выше 38-40 градусов (как смесь для младенцев).
Далее перелить в стерильную стеклянную банку и всыпать 2 капсулы пробиотика. Тщательно перемешать силиконовой, пластиковой или деревянной лопаткой, чтобы пробиотик равномерно распределился.
Железную посуду и приборы использовать нельзя 🚫
Далее закрываем чистым полотенцем и ставим на 24-48 ч в тёплое слегка место. Подойдёт комнатная температура. Чем дольше настаивается, тем ярче будет вкус.
Готовый йогурт будет с нежным запахом кокоса и приятной кислинкой. Готовый йогурт хранится в холодильнике 2 суток.
🍭Чем разнообразить вкус?
🍬Овсянкой без глютена
🍬Семенами чиа
🍬Ягодами целыми или пюре
🍬Тертым шоколадом
🍬 Сахаром или сиропами
🍬 Кокосовая стружка
Если у Вас есть идёт, что ещё можно добавить, пишите в комментариях 😍
Жду ваши огонёчки 🔥🔥🔥
🔥Неделя МАСТЕР-КЛАССОВ! При покупке двух сборников Сластена + Несладкая выпечка, любой мастер класс за 290 руб. вместо 890!!!
el='noreferrer nofollow' href='http://www.nadietevkusno.ru'>www.nadietevkusno.ru
Топленое МАСЛО (ГХИ)
Полезнейший продукт!
Очень полезен детям. В таком масле, если все правильно сделать, остаются лишь следы лактозы и БКМ, и оно может подходить людям с непереносимостью лактозы и аллергией на белок коровьего молока. Моему ребенку с аллергией отлично подошло! 😍
Идеально для женского здоровья. Поможет восстановить гормональный баланс, особенно если девушка сидела на жесткой диете без жиров.
Традиционно его готовили путём многочасового томления или кипения на огне, пока весь белок не выгорит, но этот способ долгий и процесс выгорания белка не очень радует. Я предпочитаю растапливать, а потом тщательно процеживать 😊
Ингредиенты:
Сливочное масло (желательно деревенское или 82,5%)
Приготовление:
Масло растопите в сотейнике на медленном огне. Не перемешивайте! Уберите с плиты, дайте постоять минут 15-20, чтобы вся пенка поднялась на поверхность. Мы получили три слоя: 1) пенка, 2) масло гхи, 3) осадок пахта с водой.
Приготовьте емкость для готового масла, ситечко и чистую хлопковую ткань либо одноразовую тряпочку. Далее сухой чистой ложкой снимите пену. Затем очень аккуратно, медленно переливайте масло через ситечко с тканью (можно ложкой или половником собирать масло с самого верха), ткань задержит мелкие белые частички.❗️Будьте внимательны: на дне, под желтым маслом находится белый осадок с водой, которые совсем не должны попасть в емкость с маслом гхи. Когда уже будете близко к осадку, лучше снимать масло ложкой, чтобы он случайно не попал.
Далее емкость с маслом поставьте остужаться в холодильник не прикрывая. Затем уже можно закрывать крышкой.
Приятного аппетита!😋❤
🔥Много вкусной сладкой и несладкой выпечки без глютена, молока и яиц в СБОРНИКАХ РЕЦЕПТОВ www.nadietevkusno.ru