Обложка канала

Записки юного гастро-блогера. Страница 6

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

  • Записки юного гастро-блогера

    Вчера был красивый ужин с другом в Loona Сейчас сезон сморчков, и мы пришли пробовать специальное меню с ними. Взяли брускетту и пасту ригатони. Брускетта большая и сразу поделена на 4 части, удобно шерить. Хлеб показался чуть суховат по краям, а посередине аж мокрый от количества страчателлы, сверху покрыт слайсами пармезана. Вкус чуть перебивается трюфельным маслом. Пасты тоже много, мы ее также поделили на двоих (я одна бы точно все не съела). Соус хотелось буквально весь вылизать, он сливочный, с насыщенным грибным вкусом. Самих сморчков в блюдах много. Успевайте, пока сезон 😎 📍 м. Тверская Тверской бульвар, 24/1
  • Записки юного гастро-блогера

    Прогулялись в итоге до Lin Bistro, который я люблю всем сердцем и желудком. Так здесь хорошо и приятно. Взяли: ▪️ вырезку с перечным соусом 1390₽ ▪️ крем-капучино с клубникой 490₽ Десерт невероятнейший, нежный крем, сладкая клубника. Вырезку взяла прожарки Medium Rare. Подают с хрустящим луком пореем. Мясо сочное. Сервис внимательный, парни симпатичные работают 👀 📍 м. Парк Культуры Остоженка, 27/1
  • Записки юного гастро-блогера

    В оранжерее ресторана Bagebi чертовски красиво и по-летнему душновато (вентиляторы по всему залу добавляют антуражный стиль). Несладкий медовик стоит 500₽ Сервис игнорирующий 🗿 За час ко мне не подошли примерно 0 раз 📍 м. Кропоткинская Пречистенка, 19/11
  • Реклама

  • Записки юного гастро-блогера

    Да кого я обманываю, конечно же, вечер понедельника закончится в Круглом Шаре ))))))
  • Записки юного гастро-блогера

    Автор канала сегодня отлетела от счастья на концерте в Консерватории (обожаю Шахерезаду). Идеальным завершением вечера стала кюфта в MeatPoint. Как всегда, сочно и сытно. Стоит 250₽ Балдеж
  • Записки юного гастро-блогера

    ⚡️Прямое включение с ресторанной премии «Пальмовая Ветвь» 2023 Каждый проголосовал и мы ждём итогов! Претенденты: • ВинФак • Два моря, океан • Морской • Начало • Русико • TT Bistro • Crevette bistrof • Folk • Fresco • Grand Buffet Ekaterinburg • Lark Cafe • lumicino За кого будет ваш голос?
  • Записки юного гастро-блогера

    Занесло меня неделю назад в Новые Черемушки в кафе Южное Хорошая такая простая «кафеха на районе». Хинкали можно выбрать с зеленью или без. Знаю, что есть много нелюбителей кинзы (не понимаю, но ок). 80₽ за штучку без зелени. Хачапури по-аджарски выглядит внушительно, стоит 480₽. 📍 м. Новые Черемушки Ленинский проспект, 87
  • Записки юного гастро-блогера

    Где поесть на Системе сегодня ночью? ▪️ Smoke Is Коптильня, мяско, все как надо ▪️ Oz Kebab Если не на танцполе, то ищите меня у кебабов ▪️ Burger Heroes Тоже отличный вариант для тусовок ▪️ Ровесник Хотдоги! Еда на любой вкус, желудок, каприз. Кухня самого поля работать не будет, имейте ввиду Увидимся! 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2к25
  • Записки юного гастро-блогера

    Плохие новости: в московском кафе «Пушкинъ» москвичи раскупили все куличи по 29 тысяч рублей, пишет Москва 24. Куличей нет ни с цукатами, ни с изюмом, ни даже с золотыми шоколадными яйцами. Также куличи больше нельзя заказать с доставкой оперным певцом за 10 тысяч рублей. В России явно наступил куличиковый дефицит.
  • Записки юного гастро-блогера

    Ночью залетали, по традиции, в Smoke Is перед полем. Компания, которая сидела с нами за одним столом заказала себе рульку. Чуваки, вы только посмотрите на эту порцию!! Объявляю поиск партера для секса поедания этой рульки. Одна я точно не справлюсь Стоит 900₽ 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2/5
  • Записки юного гастро-блогера

  • Записки юного гастро-блогера

    Time to BeReal⚠️ Время пьющих кружочков! Тем временем у меня уже 19 дней alcohol free :) Жду ваши кружочки в комментариях!
  • Записки юного гастро-блогера

    Занесло меня в Lomonosov Gastrbar аж на Университет! Симпатичное место «на районе», с весьма неплохой кухней. ▪️ креветки кимчи 590₽ ▪️ ризотто с креветками 690₽ ▪️ тартар из говядины 650₽ Наконец-то хоть кто-то сделал опцию креветок не с васаби!!!!!! Порция внушительная, в тарелке также тапиока и грибы китайские. Порция ризотто тоже большая, подают с пеной из пармезана и сливок, вкус получается мягкий и не забивающий рецепторы. Тартара тоже много! Прям ставлю лайк за порции, очень хорошо. Заправляют страчателлой и вареньем из маринованных огурцов. Необычный выбор, интересно. Еще тут по выходным бранчи с безлимитным игристым 👀 📍 м. Университет Ломоносовский проспект, 9/75
  • Записки юного гастро-блогера

    Планы на выходные Пятница ▪️ Круговая порука в поле Ночь бесконечных б2б ▪️ Открытие Midsummer Официальное. Угощают тако с осьминогом и коктейлями. Make Myasnitskaya Great Again! Суббота ▪️ System108 8 лет Отлетевшая тусовка до утра в Поле и Баунсе одновременно ▪️ Плохесис в Лахесис Нравится мне название этих вечеринок ▪️ DFF Всю ночь девчонки за пультом
  • Записки юного гастро-блогера

    На прошлых выходных были в 10 by Ten, здесь недавно ввели японское меню Мы взяли: ▪️ битые огурцы 290₽ ▪️ рамен с карпаччо из говядины 650₽ ▪️ ролл Филадельфия 610₽ ▪️ чираши 600₽ ▪️ татаки из тунца 700₽ ▪️ говяжью вырезку 1490₽ ▪️ грушевый пирог Битые огурцы я бы назвала скорее побитыми свежими, не хватило остроты, но как закуска ок. Бульон у рамена жирнющий, именно такой хочется с утра с лютой похмелюги или когда надо согреться. Сверху тонкие слайсы говядины, лапшу делают сами. Роллов в порции 6 штучек (одна была съедена до фото). Татаки из тунца это, в целом, одно из моих любимых блюд. Соуса много, как и рыбы, сверху посыпают вермишелью из дайкона. Чираши это рис с лососем, тунцом, креветкой, икрой лосося и, внимание, селедкой! Порция обманчиво небольшая, но сытно, рыбы прям много! Говяжья вырезка из основного меню, и я ее тут обожаю. Попросила прожарку Medium Rare, подают с перечным соусом и каплями тоннато. Тарелку буквально хочется вылизать)) На десерт посоветовали грушевый пирог с мороженым. Балдеж!! Для подписчиков здесь действует скидка 20% на все :) 📍 м. Китай город Маросейка, 15
  • Реклама

  • Записки юного гастро-блогера

    Фанстори: мне так понравилась официантка в 10byTen, что мы забрали ее после смены тусоваться с нами в Круглом Шаре до утра 🌚
  • Записки юного гастро-блогера

    Приехала в бар Метод на Таганке пробовать отлетевшую, на мой взгляд, закуску. Внимание, это соленые огурцы в пивном кляре!!! Сочетание интересное. А еще ставлю бару лайк за неплохой выбор б/а пива 📍 м. Таганка Товарищеский переулок, 4/5
  • Записки юного гастро-блогера

    Кружочки выше — прямое включение с открытия Ra’men и KOOK на Мясницкой. По улице гуляют косплееры, человек в костюме корндога, довольные люди (весна же в городе!) И да, скидка 20% для подписчиков канала здесь тоже действует ;) 📍 м. Лубянка Мясницкая улица, 11