ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). На прошлых выходных были в 10 by Ten, здесь недавно ввели японское меню Мы взяли: ▪️ битые огурцы
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
На прошлых выходных были в 10 by Ten, здесь недавно ввели японское меню Мы взяли: ▪️ битые огурцы 290₽ ▪️ рамен с карпаччо из говядины 650₽ ▪️ ролл Филадельфия 610₽ ▪️ чираши 600₽ ▪️ татаки из тунца 700₽ ▪️ говяжью вырезку 1490₽ ▪️ грушевый пирог Битые огурцы я бы назвала скорее побитыми свежими, не хватило остроты, но как закуска ок. Бульон у рамена жирнющий, именно такой хочется с утра с лютой похмелюги или когда надо согреться. Сверху тонкие слайсы говядины, лапшу делают сами. Роллов в порции 6 штучек (одна была съедена до фото). Татаки из тунца это, в целом, одно из моих любимых блюд. Соуса много, как и рыбы, сверху посыпают вермишелью из дайкона. Чираши это рис с лососем, тунцом, креветкой, икрой лосося и, внимание, селедкой! Порция обманчиво небольшая, но сытно, рыбы прям много! Говяжья вырезка из основного меню, и я ее тут обожаю. Попросила прожарку Medium Rare, подают с перечным соусом и каплями тоннато. Тарелку буквально хочется вылизать)) На десерт посоветовали грушевый пирог с мороженым. Балдеж!! Для подписчиков здесь действует скидка 20% на все :) 📍 м. Китай город Маросейка, 15