Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Где поесть на Системе сегодня ночью? ▪️ Smoke Is Коптильня, мяско, все как надо ▪️ Oz Kebab Если не на танцполе, то ищите меня у кебабов ▪️ Burger Heroes Тоже отличный вариант для тусовок ▪️ Ровесник Хотдоги! Еда на любой вкус, желудок, каприз. Кухня самого поля работать не будет, имейте ввиду Увидимся! 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2к25