Где поесть на Системе сегодня ночью?
▪️ Smoke Is
Коптильня, мяско, все как надо
▪️ Oz Kebab
Если не на танцполе, то ищите меня у кебабов
▪️ Burger Heroes
Тоже отличный вариант для тусовок
▪️ Ровесник
Хотдоги!
Еда на любой вкус, желудок, каприз. Кухня самого поля работать не будет, имейте ввиду
Увидимся!
📍 м. Белорусская
3 Ямского Поля, 2к25