Прошлым летом мы постоянно носились между поле и Баунсом на две тусовки, а в эту субботу Система закатывает одну большую сразу на двух площадках!
Им исполняется 8 лет, кутить будем как в последний раз. 2 площадки, 3 сцены, любимые диджеи, безумные танцы, даже круглый стол проведут и стрим!
Все там будем, а ты?
Билеты тут
Тем, кому интересна музыкальная сфера не только в рамках потусить, советую сходить на Круглый Стол, где будут обсуждать все от создания и управления лейблами до организации тусовок, менеджмента артистов и издательства музыкальных продуктов.
Билеты на КС отдельные и вот тут
И ищите Фудтрак с кебабами от Öz Kebab 😎
📍 м. Белорусская
3 Ямского Поля, 2к25
Вселенная бесконечна ✨
День космонавтики в заведениях Москвы:
🪐 10byTen
С 10 по 16 апреля действует «Space special»: сет из двух коктейлей Galaxy и Cosmopolitan и ролла из нового меню Катцу Магуро маки. Стоит 1500 рублей
🪐 Mady
Будут подавать коктейль Galaxy Taste. Это твист на Aviation на текиле, осветленный при помощи кордиала из вареной сгущёнки, украшен сферами алкогольного сорбета из вина гевюрцтраминер и ликера бузины и пена из земляничного чая ройбуш
🪐 Mercedes Bar
Здесь придумали 7 коктейлей на космическую тематику: Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Луна. Каждый по 990 рублей. Можно попробовать и насладиться потрясающим видом с 31 этажа гостиницы «Украина» до 30 апреля.
🪐 Cosmic Latte
Весь день угощают фильтром или флэтом всех, кто придет с какими-нибудь космическими элементами в образе
Переехала на Белорусскую, и, БОЖЕ, как же удобно, что любимчики Smoke Is теперь в двух минутах от дома!
Я теперь тут могу быть не только перед тусовкой в поле.
На фото свиные колбаски, которые тоже готовят в смокере. Подают с коулслоу, марироварными огурцами, луком, халапеньо. Стоит 350₽
Ну, и чаек :) я все еще не пью!
📍 м. Белорусская
3 Ямского Поля, 2/5
На днях ходили ужинать в AVA, здесь тоже недавно обновили меню
Взяли:
▪️ устрицу 450₽
▪️ лепешку с уткой и моцареллой 690₽
▪️ тартар из слабовольного лосося с огурцом 790₽
▪️ качо-э-пепе со сморчками 890₽
▪️ фалангу краба с икорным соусом 1490₽
Мне нравится, что здесь к устрице подают не только лимон и винный соус, но и маленький кусочек бородинского хлеба. Тартар берите в качестве закуски в стол или к напиткам, легкое блюдо без акцентов. Лепешку также можно пошерить, внутри много птицы и сыра. Ешьте сразу, пока сыр горячий)
У пасты насыщенный сливочный грибной вкус. Краб сочный, к нему подают также свежий салат со сладкими помидорками.
Еще брали балдежный чизкейк Сан Себастьян, советую!!
📍 м. Пушкинская
Малая Бронная, 21/13с2
#эксклюзив
На месте Тигра рядом с Рюмочной мечты открылся* P Gin Bar
Интересно, что в иг он называется Regina, а на лайтбоксе Р. Куда хвостик делся?
До конца апреля угощают гостей тапасами
*спасибо «Открытия и закрытия ресторановМосквы» за корректную информацию :)
Вчера вечером заходили ужинать в DFF, тут тоже недавно обновили меню
Взяли их знаменитый кацу сандо по-пожарски (790₽) и цыпленка с с аджикой и легким салатом (970₽). Кацу сандо подают с половинкой малосольного огурца. Вкусно, но мало. Цыпленка тоже половина. Сытно, хрустящая корочка и густая не очень острая аджика. Вкусно, но мясо потом все в зубах осталось, а зубочисток на столе не оказалось :(
При брони не сказали, что в это время кухня уже ничего не готовит, но нам все же приготовили. Рассчитаться попросили сразу же, потом ни одного официанта мне поймать так и не удалось.
📍м. Таганка
Яузская улица, 10/2с4
Time to BeReal⚠️
Время пьющих кружочков!
У меня уже 12 дней трезвости!
Хорошо, что нет статьи за оскорбление чувств пьющих))))
Жду ваши кружочки в комментариях!
Объясните свою милашечность
Milkeu Cheli с кокосовым молоком, взбитыми сливками вишней и маршмеллоу и вишневый блинный торт из спешл-меню в честь цветения вишни в Корее
Действует до 23 апреля в KOOK
📍 м. Чеховская / Трубная
Петровский бульвар, 15/1