Обложка канала

Записки юного гастро-блогера. Страница 7

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

  • Записки юного гастро-блогера

    Make Myasnitskaya Great Again 2 Гастро сети захватывают Мясницкую, теперь тут еще и Pims планирует открываться
  • Записки юного гастро-блогера

    Прошлым летом мы постоянно носились между поле и Баунсом на две тусовки, а в эту субботу Система закатывает одну большую сразу на двух площадках! Им исполняется 8 лет, кутить будем как в последний раз. 2 площадки, 3 сцены, любимые диджеи, безумные танцы, даже круглый стол проведут и стрим! Все там будем, а ты? Билеты тут Тем, кому интересна музыкальная сфера не только в рамках потусить, советую сходить на Круглый Стол, где будут обсуждать все от создания и управления лейблами до организации тусовок, менеджмента артистов и издательства музыкальных продуктов. Билеты на КС отдельные и вот тут И ищите Фудтрак с кебабами от Öz Kebab 😎 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2к25
  • Записки юного гастро-блогера

    Вселенная бесконечна ✨ День космонавтики в заведениях Москвы: 🪐 10byTen С 10 по 16 апреля действует «Space special»: сет из двух коктейлей Galaxy и Cosmopolitan и ролла из нового меню Катцу Магуро маки. Стоит 1500 рублей 🪐 Mady Будут подавать коктейль Galaxy Taste. Это твист на Aviation на текиле, осветленный при помощи кордиала из вареной сгущёнки, украшен сферами алкогольного сорбета из вина гевюрцтраминер и ликера бузины и пена из земляничного чая ройбуш 🪐 Mercedes Bar Здесь придумали 7 коктейлей на космическую тематику: Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Луна. Каждый по 990 рублей. Можно попробовать и насладиться потрясающим видом с 31 этажа гостиницы «Украина» до 30 апреля. 🪐 Cosmic Latte Весь день угощают фильтром или флэтом всех, кто придет с какими-нибудь космическими элементами в образе
  • Реклама

  • Записки юного гастро-блогера

    Петя Павликов в чате ведёт репортаж из французской пиццерии. Меня аж трясёт.
  • Записки юного гастро-блогера

    Переехала на Белорусскую, и, БОЖЕ, как же удобно, что любимчики Smoke Is теперь в двух минутах от дома! Я теперь тут могу быть не только перед тусовкой в поле. На фото свиные колбаски, которые тоже готовят в смокере. Подают с коулслоу, марироварными огурцами, луком, халапеньо. Стоит 350₽ Ну, и чаек :) я все еще не пью! 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2/5
  • Записки юного гастро-блогера

    Послезавтра (12 апреля) в 18:00 открывается Ra’men на Мясницкой!
  • Записки юного гастро-блогера

    На днях ходили ужинать в AVA, здесь тоже недавно обновили меню Взяли: ▪️ устрицу 450₽ ▪️ лепешку с уткой и моцареллой 690₽ ▪️ тартар из слабовольного лосося с огурцом 790₽ ▪️ качо-э-пепе со сморчками 890₽ ▪️ фалангу краба с икорным соусом 1490₽ Мне нравится, что здесь к устрице подают не только лимон и винный соус, но и маленький кусочек бородинского хлеба. Тартар берите в качестве закуски в стол или к напиткам, легкое блюдо без акцентов. Лепешку также можно пошерить, внутри много птицы и сыра. Ешьте сразу, пока сыр горячий) У пасты насыщенный сливочный грибной вкус. Краб сочный, к нему подают также свежий салат со сладкими помидорками. Еще брали балдежный чизкейк Сан Себастьян, советую!! 📍 м. Пушкинская Малая Бронная, 21/13с2
  • Записки юного гастро-блогера

  • Записки юного гастро-блогера

    #эксклюзив На месте Тигра рядом с Рюмочной мечты открылся* P Gin Bar Интересно, что в иг он называется Regina, а на лайтбоксе Р. Куда хвостик делся? До конца апреля угощают гостей тапасами *спасибо «Открытия и закрытия ресторанов Москвы» за корректную информацию :)
  • Записки юного гастро-блогера

    мы или не мы?
  • Записки юного гастро-блогера

    - у вас есть в меню дичь? - нет - ща будет
  • Записки юного гастро-блогера

    Вчера вечером заходили ужинать в DFF, тут тоже недавно обновили меню Взяли их знаменитый кацу сандо по-пожарски (790₽) и цыпленка с с аджикой и легким салатом (970₽). Кацу сандо подают с половинкой малосольного огурца. Вкусно, но мало. Цыпленка тоже половина. Сытно, хрустящая корочка и густая не очень острая аджика. Вкусно, но мясо потом все в зубах осталось, а зубочисток на столе не оказалось :( При брони не сказали, что в это время кухня уже ничего не готовит, но нам все же приготовили. Рассчитаться попросили сразу же, потом ни одного официанта мне поймать так и не удалось. 📍м. Таганка Яузская улица, 10/2с4
  • Записки юного гастро-блогера

    Поступил интересный вопрос в личку Квас из бочки! Кто где видел?
  • Записки юного гастро-блогера

    Договорилась с 10 by Ten о продлении скидки для подписчиков 😎 20% по промокоду BIRMELEK действует до 1 июня 📍 м. Китай-город Маросейка, 15
  • Записки юного гастро-блогера

    Послушаю ваши советы по завтракам на Белорусской :) ps. Новослободская это далеко
  • Реклама

  • Записки юного гастро-блогера

    Time to BeReal⚠️ Время пьющих кружочков! У меня уже 12 дней трезвости! Хорошо, что нет статьи за оскорбление чувств пьющих)))) Жду ваши кружочки в комментариях!
  • Записки юного гастро-блогера

    Чек в Rebellion сошел с ума или что-то хочет нам сказать 🧐
  • Записки юного гастро-блогера

    Объясните свою милашечность Milkeu Cheli с кокосовым молоком, взбитыми сливками вишней и маршмеллоу и вишневый блинный торт из спешл-меню в честь цветения вишни в Корее Действует до 23 апреля в KOOK 📍 м. Чеховская / Трубная Петровский бульвар, 15/1