ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Вчера был красивый ужин с другом в Loona Сейчас сезон сморчков, и мы пришли пробовать специальное м
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Вчера был красивый ужин с другом в Loona Сейчас сезон сморчков, и мы пришли пробовать специальное меню с ними. Взяли брускетту и пасту ригатони. Брускетта большая и сразу поделена на 4 части, удобно шерить. Хлеб показался чуть суховат по краям, а посередине аж мокрый от количества страчателлы, сверху покрыт слайсами пармезана. Вкус чуть перебивается трюфельным маслом. Пасты тоже много, мы ее также поделили на двоих (я одна бы точно все не съела). Соус хотелось буквально весь вылизать, он сливочный, с насыщенным грибным вкусом. Самих сморчков в блюдах много. Успевайте, пока сезон 😎 📍 м. Тверская Тверской бульвар, 24/1