Вчера был красивый ужин с другом в Loona
Сейчас сезон сморчков, и мы пришли пробовать специальное меню с ними. Взяли брускетту и пасту ригатони.
Брускетта большая и сразу поделена на 4 части, удобно шерить. Хлеб показался чуть суховат по краям, а посередине аж мокрый от количества страчателлы, сверху покрыт слайсами пармезана. Вкус чуть перебивается трюфельным маслом.
Пасты тоже много, мы ее также поделили на двоих (я одна бы точно все не съела). Соус хотелось буквально весь вылизать, он сливочный, с насыщенным грибным вкусом.
Самих сморчков в блюдах много. Успевайте, пока сезон 😎
📍 м. Тверская
Тверской бульвар, 24/1