ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Прогулялись в итоге до Lin Bistro, который я люблю всем сердцем и желудком. Так здесь хорошо и прият
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Прогулялись в итоге до Lin Bistro, который я люблю всем сердцем и желудком. Так здесь хорошо и приятно. Взяли: ▪️ вырезку с перечным соусом 1390₽ ▪️ крем-капучино с клубникой 490₽ Десерт невероятнейший, нежный крем, сладкая клубника. Вырезку взяла прожарки Medium Rare. Подают с хрустящим луком пореем. Мясо сочное. Сервис внимательный, парни симпатичные работают 👀 📍 м. Парк Культуры Остоженка, 27/1