Прогулялись в итоге до Lin Bistro, который я люблю всем сердцем и желудком. Так здесь хорошо и приятно.
Взяли:
▪️ вырезку с перечным соусом 1390₽
▪️ крем-капучино с клубникой 490₽
Десерт невероятнейший, нежный крем, сладкая клубника. Вырезку взяла прожарки Medium Rare. Подают с хрустящим луком пореем. Мясо сочное.
Сервис внимательный, парни симпатичные работают 👀
📍 м. Парк Культуры
Остоженка, 27/1