ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). В оранжерее ресторана Bagebi чертовски красиво и по-летнему душновато (вентиляторы по всему залу доб
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
В оранжерее ресторана Bagebi чертовски красиво и по-летнему душновато (вентиляторы по всему залу добавляют антуражный стиль). Несладкий медовик стоит 500₽ Сервис игнорирующий 🗿 За час ко мне не подошли примерно 0 раз 📍 м. Кропоткинская Пречистенка, 19/11