Обложка канала

Из грязи в князи. Страница 4

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

  • Из грязи в князи

    Надо завязывать с комментариями на политические темы, а то так и закрыть могут...

    Надеюсь, пророк из меня ни о чем😇
  • Из грязи в князи

    В целях экономии денег сижу сутки без квартирного интернета. Стоит оно того?

    С каждым прошедшим часом убеждаюсь, что, скорее всего, не стоит. И это очень тяжело😅

    Хорошо, что мобильный интернет спасает, иначе я бы впал в безЫнтернетную кому.
  • Из грязи в князи

    Обожаю креативных маркетологов👍🏼😆
  • Реклама

  • Из грязи в князи

    Думал, когда вырасту, то смогу уходить из дома поздно вечером или ночью, приходить домой поздно или на следующий день вообще.

    Стал взрослым, а уходить никуда не хочется после 21:00, а придти домой хочется пораньше.

    Жизнь😅
  • Из грязи в князи

    Наконец-то понял для себя одну простую, но важную вещь.

    Хочешь чего-то добиться, необходимо: во-первых, прикладывать усилия, если не каждый день, то все-таки каждый день😅; во-вторых, прикладывать усилия в течение достаточно продолжительного времени, чтобы начал появляться результат (для меня это примерно год, после года начинают зреть плоды труда); в-третьих, отдыхать от каждодневных усилий (можно и на неделю забить, но, главное вернуться, а не забить насовсем); в-четвёртых, к провалу относиться не как к провалу, а как к возможности улучшить себя, знания, действия и тд.

    Все просто? Все просто! Об этом говорит каждый и из любого утюга. НО ВАЖНО ЭТО ПОНЯТЬ САМОМУ!

    А еще важно слушать, слышать и анализировать советы опытных товарищей (не инфоциган каких-нибудь). На мне это не работает, к сожалению, к примеру, опытный человек говорит, мол, не делай так, будет вот так, я такой - ок, но все равно делаю так и получается вот так, как опытный сказал, хотя я мог сделать по-другому, с учетом мнения опытного чела. На этом теряешь время, силы, ресурсы. Зато приобретаешь опыт))

    Поэтому, если что-то не получается, гасите в себе этот дебильный максимализм, эту необоснованную спешку и тупо рутинно делайте то, что нравится, в итоге все получится, инфа сто!
  • Из грязи в князи

    Давно я не делал таких фото😍 Удовольствие 10 из 10.

    Мой маленький стек спортпита: креатин, изолят на пробу, омега-3, мультивитаминный комплекс, таблетки кофеина, витамины группы б сверх всего.

    Ничего из российского тут нет, Англия и США, в России делают говно, сорян.

    Будем пробовать, пробнички предтрена (справа снизу) так и манят🙈
  • Из грязи в князи

    Классно, когда платежи поступают на электронную почту👍🏼
  • Из грязи в князи

    Сразу возникают вопросики...
  • Из грязи в князи

    Сейчас смотрю квартиры для ипотеки (боже, кандалы на всю жизнь 😃), а сам думаю:"7 000 000 рублей за пространство в воздухе общей площадью 60 кв.м. ЗА ЧТО БЛЯТЬ 7 лимонов???".

    Придумали же продавать бетонные стены на высоте за бешенные деньги... Как к этому относиться по-другому, не знаю, но есть огромное чувство несправедливости и лютого наеба, за то, что с тебя сдирают такие огромные (чего уж греха таить) деньжища...
  • Из грязи в князи

    Мне почти 27 лет, но каждый год в конце августа радуюсь, что мне не надо 1-го сентября пиздовать в школу.
  • Из грязи в князи

    Только сейчас увидел какой ущербный тоннель с эскалаторами на Гражданке в Питере. Жесть...
  • Из грязи в князи

    Блять, ну почему прям до слез сука...

    Какие люди замечательные. Очень сильно надеюсь на то, что Алексей очень быстро поправится и разъебет отравивших уебков...

    Невозможно слушать этот стон из самолета, всегда проматываю этот момент
    Отравление Навального: репортаж из Омска и Берлина / Редакция

    Уже почти неделю Алексей Навальный находится в коме. В берлинской клинике, куда его с трудом, но всё же перевезли, заявили, что политика отравили. Тем временем российские власти считают, что проводить расследование не нужно.

    Предлагаем вам посмотреть наш…

    YouTube
  • Из грязи в князи

    Спустя практически пол года я сегодня возвращаюсь в зал😍

    Все с нуля, все заново, все по-новой. Надеюсь, в этот раз я продержусь максимально долго и верну свою мускулярную форму, по которой я очень и очень истосковался...

    Если ты подумал, что я забивал на зал, так как мне лень в него ходить, то это неправда. Правда в том, что была корона, далее была вахта и чисто физически я не мог осуществлять походы в тренажерку.

    До этого (январь-март) я плотно занимался, уже выходил на соточку в жиме (о боже, цифры новичка в зале), но потом гребаный вирус опять все попортил. До января, кстати, полгода был на вахте и тоже физически не мог ходить в зал.

    Вот в универе круто было: пришел с пар и поперся в зал или вообще на пары забил и поперся в зал. В период университета меня ничего не отвлекало, и я себе нравился, а сейчас... Сейчас взрослая жизнь, которая постоянно вносит свои коррективы в твои планы, хобби, интересы.

    Надеюсь, август 2020 года - это новая точка отсчета, когда я вновь буду заниматься культуризом и выглядеть так, словно слона могу сожрать за раз (не жирным, а огромным 😜).
  • Из грязи в князи

    Ой, как отлично!
    Я/ВЫ ВЕРУЮЩИЕ — ТОПЛЕС

    Узнай больше о мире зомби-апокалипсиса Last Day on Earth, а также о студии «Кефир!» ► https://ldoe.onelink.me/bu9S/a0359980

    На смену старым религиям пришли новые. Из выпуска вы узнаете, что общего у верующих с коммунистами, радикальными феминистками и…

    YouTube
  • Из грязи в князи

    #НавальныйЖиви
  • Реклама

  • Из грязи в князи

    В Омск прилетели Юлия Навальная и директор ФБК Иван Жданов. Они тоже приехали в больницу к Алексею
  • Из грязи в князи

    Проснулся и как обычно полез в твиттер (недавно появилась такая привычка), прочитал про Навального и ужаснулся.

    Сучья власть.
  • Из грязи в князи

    Стоило мне пропасть на недельку, как отток пописчиков (целый -1) 😃

    Неблагодарная эта работа - писать заметки. Прям как с качалкой: месяцок не походил, так сразу уже дрыщ.

    Занят я немного, но скоро освобожусь и наконец-то займусь телегой (но это не точно 😃)