Наконец-то понял для себя одну простую, но важную вещь.
Хочешь чего-то добиться, необходимо: во-первых, прикладывать усилия, если не каждый день, то все-таки каждый день😅; во-вторых, прикладывать усилия в течение достаточно продолжительного времени, чтобы начал появляться результат (для меня это примерно год, после года начинают зреть плоды труда); в-третьих, отдыхать от каждодневных усилий (можно и на неделю забить, но, главное вернуться, а не забить насовсем); в-четвёртых, к провалу относиться не как к провалу, а как к возможности улучшить себя, знания, действия и тд.
Все просто? Все просто! Об этом говорит каждый и из любого утюга. НО ВАЖНО ЭТО ПОНЯТЬ САМОМУ!
А еще важно слушать, слышать и анализировать советы опытных товарищей (не инфоциган каких-нибудь). На мне это не работает, к сожалению, к примеру, опытный человек говорит, мол, не делай так, будет вот так, я такой - ок, но все равно делаю так и получается вот так, как опытный сказал, хотя я мог сделать по-другому, с учетом мнения опытного чела. На этом теряешь время, силы, ресурсы. Зато приобретаешь опыт))
Поэтому, если что-то не получается, гасите в себе этот дебильный максимализм, эту необоснованную спешку и тупо рутинно делайте то, что нравится, в итоге все получится, инфа сто!
Сейчас смотрю квартиры для ипотеки (боже, кандалы на всю жизнь 😃), а сам думаю:"7 000 000 рублей за пространство в воздухе общей площадью 60 кв.м. ЗА ЧТО БЛЯТЬ 7 лимонов???".
Придумали же продавать бетонные стены на высоте за бешенные деньги... Как к этому относиться по-другому, не знаю, но есть огромное чувство несправедливости и лютого наеба, за то, что с тебя сдирают такие огромные (чего уж греха таить) деньжища...
Уже почти неделю Алексей Навальный находится в коме. В берлинской клинике, куда его с трудом, но всё же перевезли, заявили, что политика отравили. Тем временем российские власти считают, что проводить расследование не нужно.
Спустя практически пол года я сегодня возвращаюсь в зал😍
Все с нуля, все заново, все по-новой. Надеюсь, в этот раз я продержусь максимально долго и верну свою мускулярную форму, по которой я очень и очень истосковался...
Если ты подумал, что я забивал на зал, так как мне лень в него ходить, то это неправда. Правда в том, что была корона, далее была вахта и чисто физически я не мог осуществлять походы в тренажерку.
До этого (январь-март) я плотно занимался, уже выходил на соточку в жиме (о боже, цифры новичка в зале), но потом гребаный вирус опять все попортил. До января, кстати, полгода был на вахте и тоже физически не мог ходить в зал.
Вот в универе круто было: пришел с пар и поперся в зал или вообще на пары забил и поперся в зал. В период университета меня ничего не отвлекало, и я себе нравился, а сейчас... Сейчас взрослая жизнь, которая постоянно вносит свои коррективы в твои планы, хобби, интересы.
Надеюсь, август 2020 года - это новая точка отсчета, когда я вновь буду заниматься культуризом и выглядеть так, словно слона могу сожрать за раз (не жирным, а огромным 😜).