Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Думал, когда вырасту, то смогу уходить из дома поздно вечером или ночью, приходить домой поздно или на следующий день вообще.

Стал взрослым, а уходить никуда не хочется после 21:00, а придти домой хочется пораньше.

Жизнь😅