Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Блять, ну почему прям до слез сука...

Какие люди замечательные. Очень сильно надеюсь на то, что Алексей очень быстро поправится и разъебет отравивших уебков...

Невозможно слушать этот стон из самолета, всегда проматываю этот момент
Отравление Навального: репортаж из Омска и Берлина / Редакция

Уже почти неделю Алексей Навальный находится в коме. В берлинской клинике, куда его с трудом, но всё же перевезли, заявили, что политика отравили. Тем временем российские власти считают, что проводить расследование не нужно.

Предлагаем вам посмотреть наш…

YouTube