Спустя практически пол года я сегодня возвращаюсь в зал😍
Все с нуля, все заново, все по-новой. Надеюсь, в этот раз я продержусь максимально долго и верну свою мускулярную форму, по которой я очень и очень истосковался...
Если ты подумал, что я забивал на зал, так как мне лень в него ходить, то это неправда. Правда в том, что была корона, далее была вахта и чисто физически я не мог осуществлять походы в тренажерку.
До этого (январь-март) я плотно занимался, уже выходил на соточку в жиме (о боже, цифры новичка в зале), но потом гребаный вирус опять все попортил. До января, кстати, полгода был на вахте и тоже физически не мог ходить в зал.
Вот в универе круто было: пришел с пар и поперся в зал или вообще на пары забил и поперся в зал. В период университета меня ничего не отвлекало, и я себе нравился, а сейчас... Сейчас взрослая жизнь, которая постоянно вносит свои коррективы в твои планы, хобби, интересы.
Надеюсь, август 2020 года - это новая точка отсчета, когда я вновь буду заниматься культуризом и выглядеть так, словно слона могу сожрать за раз (не жирным, а огромным 😜).