Стоило мне пропасть на недельку, как отток пописчиков (целый -1) 😃 Неблагодарная эта работа - писать заметки. Прям как с качалкой: месяцок не походил, так сразу уже дрыщ. Занят я немного, но скоро освобожусь и наконец-то займусь телегой (но это не точно 😃)