Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Стоило мне пропасть на недельку, как отток пописчиков (целый -1) 😃

Неблагодарная эта работа - писать заметки. Прям как с качалкой: месяцок не походил, так сразу уже дрыщ.

Занят я немного, но скоро освобожусь и наконец-то займусь телегой (но это не точно 😃)