Сейчас смотрю квартиры для ипотеки (боже, кандалы на всю жизнь 😃), а сам думаю:"7 000 000 рублей за пространство в воздухе общей площадью 60 кв.м. ЗА ЧТО БЛЯТЬ 7 лимонов???".
Придумали же продавать бетонные стены на высоте за бешенные деньги... Как к этому относиться по-другому, не знаю, но есть огромное чувство несправедливости и лютого наеба, за то, что с тебя сдирают такие огромные (чего уж греха таить) деньжища...