Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Сейчас смотрю квартиры для ипотеки (боже, кандалы на всю жизнь 😃), а сам думаю:"7 000 000 рублей за пространство в воздухе общей площадью 60 кв.м. ЗА ЧТО БЛЯТЬ 7 лимонов???".

Придумали же продавать бетонные стены на высоте за бешенные деньги... Как к этому относиться по-другому, не знаю, но есть огромное чувство несправедливости и лютого наеба, за то, что с тебя сдирают такие огромные (чего уж греха таить) деньжища...