В целях экономии денег сижу сутки без квартирного интернета. Стоит оно того? С каждым прошедшим часом убеждаюсь, что, скорее всего, не стоит. И это очень тяжело😅Хорошо, что мобильный интернет спасает, иначе я бы впал в безЫнтернетную кому.