Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
В целях экономии денег сижу сутки без квартирного интернета. Стоит оно того?

С каждым прошедшим часом убеждаюсь, что, скорее всего, не стоит. И это очень тяжело😅

Хорошо, что мобильный интернет спасает, иначе я бы впал в безЫнтернетную кому.