Давно я не делал таких фото😍 Удовольствие 10 из 10.
Мой маленький стек спортпита: креатин, изолят на пробу, омега-3, мультивитаминный комплекс, таблетки кофеина, витамины группы б сверх всего.
Ничего из российского тут нет, Англия и США, в России делают говно, сорян.
Будем пробовать, пробнички предтрена (справа снизу) так и манят🙈