Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Давно я не делал таких фото😍 Удовольствие 10 из 10.

Мой маленький стек спортпита: креатин, изолят на пробу, омега-3, мультивитаминный комплекс, таблетки кофеина, витамины группы б сверх всего.

Ничего из российского тут нет, Англия и США, в России делают говно, сорян.

Будем пробовать, пробнички предтрена (справа снизу) так и манят🙈